Гость
Статьи
почему он так решил?

почему он так решил?

Познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, и я ему тоже. Живём мы рядом. Хотел вечером увидеться еще раз. Но я была занята. Он решил, что я соврала ему специально и обиделся. Сказал, что не хочет меня в таком случае видеть больше раз я вру. А я ведь не врала. И так грустно сейчас. Я ему вечером написала(мы обменялись телефонами при знакомстве), чтобы не обижался, тк я занята, а он опять про вранье. Не понимаю, почему он так решил?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Он болен, у него психологическая травма. Хорошо, что это сейчас выявилось. Не смейте больше извиняться. Не за что

#2

О, скажите спасибо, с такими обижульками-манипуляторами лучше не связываться. Так и будете всю дорогу виноватой во всем. Меньше копайте Почему Он Так решил...закомплексованный параноик или шизофреник потому что, с маленькой пиписькой😄 нормальные люди так себя не ведут, не унижайтесь перед ним, вы ни в чем не виноваты

Гость
#3

Слишком рано ему такие выводы делать.Вот если бы к примеру на 3 раз,то тогда имеет смысл так говорить.Человек с небольшим прибабахом.

Черная кокотка
#4

У меня самой была недавно ситуация один в один. Я была занята и сказала, что не могу встретиться, в итоге мужчина меня непрямо, но оскорбил своим поведением, устроил истерику и сказал, чтоб я сама ему звонила. А я терпеть не могу мужчин, которые перекладывают ответственнсть на девушку, это чистой воды манипуляция. И я слилась и сказала, что в таком случае прощай. А он начал оправдываться и винить опять во всем меня, но я ему скащала, чтоб он не заморачивался и отдыхал. А потом заблочила его. Конечно, мне было больно в душе, все закончилось так и не начавшись, так как я бы хотела с ним ещё пообщаться, встретиться, но он меня своим поведением оскорбил, и я бы уже нормально с ним бы не смогла общаться в позитивном ключе. У меня нервы не стальные, чтоб такие вы..ны терпеть, я девушка, отношения радость должны приносить блин, а не вынос мозга. Тем более я его не знаю практически. Жаль, но жизнь продолжается, надо дальше искать мужчин, рожать детей, и т.д.

Гость
#5

Вы посмотрите какая обижуська! Не парьтесь вообще, один раз встретились и уже такие загоны. страшно представить, что дальше

#6
Гость

Слишком рано ему такие выводы делать.Вот если бы к примеру на 3 раз,то тогда имеет смысл так говорить.Человек с небольшим прибабахом.

Зачем ждать третьего раза, тут с первого все очевидно

Гость
#7

Это он так слился, повод искал

#8

Мужик с большими тараканами. Фу, автор, брось каку!

#9

Избави нас, Боже, от обидчивых мужчин!

#10

Просто скажи чтл ты его не сливаешь а правда занята и назначь другую дату

Гость
#11
ВVЙНОТ

Просто скажи чтл ты его не сливаешь а правда занята и назначь другую дату

Так я не успела сказать, как он начал сказал, что я вру и теперь не хочет меня больше видеть и ушёл.

Розалинда
#12
Гость

Так я не успела сказать, как он начал сказал, что я вру и теперь не хочет меня больше видеть и ушёл.

Вам несказанно повезло. Он потом еще объявится, устроит истерику, что он был прав, вы даже его не искали и не названивали. Оно вам надо?

Гость
#13
Розалинда

Вам несказанно повезло. Он потом еще объявится, устроит истерику, что он был прав, вы даже его не искали и не названивали. Оно вам надо?

Писала. Я вечером написала, что я не врала и что я занята. А он опять своё.

Гость
#14

Сразу сливай неадеквашу. Как только выявляешь мутного, токсичного типа, СРАЗУ НА×УЙ СЛИВАЙ ЕГО, НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ!

Гость
#15

Парень ведёт странную игру, значит он и сам очень странный, а с очень странными очень опасно связываться . Но почему-то девушек тянет именно на таких... Выбирайте себе порядочных, честных и умных парней, проблем у вас будет точно меньше

Гость
#16

Абьюзер, дальше будет хуже , будешь как кукла на ниточках, найдёшь ещё лучше , это тебя судьба подсказывает.

Гость
#17

Всё зависит от того как вы это сказали, можно извинится, но при этом унизить человека. Такое бывает когда есть недосказанность. Ваш ответ я была занята. Возникает вопрос чем, и если нет ответа идёт заморочки почему как может есть другой и т.д. но ему вы не безразличны. Или второй вариант он с прибабахом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: