Гость
Статьи
Где должно происходить …

Где должно происходить первое свидание,чтобы вас впечатлить?

Подскажите)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложный вопрос. Все зависит от девушки (мне бы, к примеру, было бы весело в парке атракционов/аквариуме). Узнайте конкретно её предпочтения. Девушки все разные)

Бозон Хиггса
#2

Главное, чтоб мужчина нравился.
Из моего опыта - на пожарный выход последнего этажа смотреть на закат;
В заснеженный лес с термосом и бутерами;
На одном это свидании довелось в церковь сходить, ну это не для всех, конечно, но весьма неординарно было.
Огромный спортивный супермаркет - просто смотрели на коньки и сноуборды, болтали о спорте.

Гость
#3

активный экстремальный вид спорта)

Автор
#4
Бозон Хиггса

Главное, чтоб мужчина нравился.
Из моего опыта - на пожарный выход последнего этажа смотреть на закат;
В заснеженный лес с термосом и бутерами;
На одном это свидании довелось в церковь сходить, ну это не для всех, конечно, но весьма неординарно было.
Огромный спортивный супермаркет - просто смотрели на коньки и сноуборды, болтали о спорте.

Где бы найти еще такой этаж))) Простой чердак думаю не прокатит))))

Гость
#5

Не важно где. Главное поведение и наличие интеллекта. Если идем в кино, то не брать с собой котлеты из дома и не трындеть с набитым ртом весь фильм, а поговорить до и после. Если идём в парк, то не показывать свой стручок в ближайших кустах. Если идём в кафе, то не напиваться так, что приходится тащить твое тело домой.

Гость
#6

На Мальдивах в ресторане при свечах и живой музыке. Яхта тоже нормально ))

Гость
#7

Прыгнуть с парашЮтом,в Лос Анжелесе.

#8

У меня было в парке, на природе, так сказать- такие приятные воспоминания.

Лапусик
#9
Автор

Где бы найти еще такой этаж))) Простой чердак думаю не прокатит))))

Может прокатить😁

Автор
#10
Лапусик

Может прокатить😁

Кто знает))) У нас все крыши знаете... Ну как говорится, покатые. Т.е. что бы что то увидеть надо забраться туда еще))) А ограждения не везде есть. Поэтому плоскую крышу и открытую найти не так и просто))) А по железной крыше без ограждений не всякая девушка полезет. Мы по молодости еще классе в 6м там лазали,вот тогда страшно было. Еще зима, снег был))) А ограждений там не было тогда. Не понимаю почему нас тогда это не смутило)) Дураки были ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: