Гость
Статьи
Скучаю по бывшему мужу

Скучаю по бывшему мужу

Девочки, помогите советом. Спустя 2 года после развода ( разошлись из за его измены) начала скучать по бывшему. Есть общий ребёнок , с которым всегда прекрасно проводил время. Моя обида со временем утихла и начала замечать хорошие его поступки . На мой вопрос не жалеет ли он о том что разошлись - не захотел отвечать. Мне кажется что чувства у него тоже остались.. как с этим жить? Знаю, что все эти годы у него была связь с женщиной из за которой развелись, но он так и не перевёз её к себе , и к ней не уехал. Видятся максимум- недели 2 в год . Остальное время- с нашим общим ребёнком. В нашем городе ни с кем в отношениях замечен не был.. у меня тоже несерьезные отношения с мужчиной. Вижусь с ним лишь потому что я ему очень нравлюсь и он красиво ухаживает. Но сердцем чувствую что бывшего не заменит ..

Olga
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если со вторым Васькой не трахаешься все возможно- дала в свою дырку/ прощай муж такое не прощают

Мяу
#2

У вас бывший - моряк? Тогда неудивительно, что в городе его ни с кем не заметили)) и что с пассией своей он 2 недели в год. А вам он на что?) Он же алименты не платит даже. Или в другой теме враки?)

Гость
#3

Вам влюбиться надо, а не сидеть тосковать по давно ушедшему.. Бывлий муж вас не любит и на хрена на него время тратить, эмоции?? Встречайтесь с мужиком, который понравится ВАМ, а не для галочки. Ищите, короче.

Гость
#4
Гость

Если со вторым Васькой не трахаешься все возможно- дала в свою дырку/ прощай муж такое не прощают

Дала полюбасу,рогатку они быстро раздвигают-формула 1 отдыхает!

Гость
#5
Гость

Вам влюбиться надо, а не сидеть тосковать по давно ушедшему.. Бывлий муж вас не любит и на хрена на него время тратить, эмоции?? Встречайтесь с мужиком, который понравится ВАМ, а не для галочки. Ищите, короче.

Ищите-это скачите по _хуям!!!перебирайте девайсы мужские!

Гость
#6
Гость

Вам влюбиться надо, а не сидеть тосковать по давно ушедшему.. Бывлий муж вас не любит и на хрена на него время тратить, эмоции?? Встречайтесь с мужиком, который понравится ВАМ, а не для галочки. Ищите, короче.

Она ***-а таких мужчины используют на один раз!шансов найти мало!

Olga
#7
Гость

Вам влюбиться надо, а не сидеть тосковать по давно ушедшему.. Бывлий муж вас не любит и на хрена на него время тратить, эмоции?? Встречайтесь с мужиком, который понравится ВАМ, а не для галочки. Ищите, короче.

В том то и проблема, что недоверие ко всем мужчинам теперь появилось . И влюбиться ох как сложно. Да и к бывшему, всплывшие эмоции - пугают. Ему тоже не верю

Olga
#8
Мяу

У вас бывший - моряк? Тогда неудивительно, что в городе его ни с кем не заметили)) и что с пассией своей он 2 недели в год. А вам он на что?) Он же алименты не платит даже. Или в другой теме враки?)

Денежные отношения - всего лишь вариант в очередной раз зацепить друг друга . Мне особо деньги не нужны- сама неплохо зарабатываю- но раздражает тот факт, что съедался тогда, не оформив все по закону, только развод без алиментов и раздела имущества .. и то, упрекая , что только я настояла на нем и он не хотел. Раздражает- что постоянно к ребёнку приезжает и меня задевает, колкими фразами или наоборот, замолкает , когда я спрашиваю что то важное .. Я их тех людей, которые считают что ребёнок нужен до тех пор мужчине- пока интересна женщина !

Olga
#9
Гость

Дала полюбасу,рогатку они быстро раздвигают-формула 1 отдыхает!

Не так уж и быстро) больше чем через год постоянных ухаживаний. Попробовала- и не особо понравилось, не в силу физиологии и стараний мужчины.. а просто потому что не люблю его . И да, женщины, узнав об измене, первым делом думают как отомстить )) я - не исключение. И скажу- стала намного проще относиться к его измене, потому что ,хоть уже и в разводе, встала на одну нравственную ступень с ним.

Гость
#10
Olga

Не так уж и быстро) больше чем через год постоянных ухаживаний. Попробовала- и не особо понравилось, не в силу физиологии и стараний мужчины.. а просто потому что не люблю его . И да, женщины, узнав об измене, первым делом думают как отомстить )) я - не исключение. И скажу- стала намного проще относиться к его измене, потому что ,хоть уже и в разводе, встала на одну нравственную ступень с ним.

Вот вы вроде и на одном уровне с ним - изменили- не понравилось- с ваших слов- мужа любите по- прежнему- опять с ваших слов- он если узнаёт про вашу измену город маленький- вам этого никогда не простит- находите постоянный член а про его забудьте- судя по Вашему рассказу он хороший человек- но после Васька он уже не ваш- никогда бы не полез в дырку где был другой член

Olga
#11
Гость

Вот вы вроде и на одном уровне с ним - изменили- не понравилось- с ваших слов- мужа любите по- прежнему- опять с ваших слов- он если узнаёт про вашу измену город маленький- вам этого никогда не простит- находите постоянный член а про его забудьте- судя по Вашему рассказу он хороший человек- но после Васька он уже не ваш- никогда бы не полез в дырку где был другой член

Ну как изменила, после официального развода больше года прошло прежде чем я разрешила приблизится к себе человеку. И не просто Ваське, а тому, Котовского это время поддерживал и ухаживал - бескорыстности, ничего не требуя взамен! А бывший все время он находился с другой женщиной. Просто сейчас изменил отношение к ребёнку. До этого- он в тягость был. А сейчас- уже самостоятельный

Olga
#12
Гость

Вот вы вроде и на одном уровне с ним - изменили- не понравилось- с ваших слов- мужа любите по- прежнему- опять с ваших слов- он если узнаёт про вашу измену город маленький- вам этого никогда не простит- находите постоянный член а про его забудьте- судя по Вашему рассказу он хороший человек- но после Васька он уже не ваш- никогда бы не полез в дырку где был другой член

Такое ощущение что мужчины только с девственницами встречаются)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: