Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после расставания с парнем как пережить?

Мне 28 с парнем прожили вместе год, расстались из за его неверности ,первый месяц после расставания ушла в запои, второй месяц выпивала через день как только начинала рыдать глушила боль и воспаминания спиртным, сейчас прошло уже 5тый месяц не получается вернутся в нормальное состояние, чувствую что уже поехала крыша, стала как овощь, погасла эмоционально, изнутри, волосы выпадают клочком, каждый день думаю о суициде , думаю повесится или выпрыгнуть с многоэтажки.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама себе все придумала, очнись.

Гость
#2

Загрузи себя работой!

Гость
#3

Он тебя бросил потому, что ты не работала и его не обеспечивала. Надо было работать и дарить ему дорогие подарки: квартиры, машины, абонемент на массажи и фитнесс.

#4

У меня тоже такое состояние. Я устроилась на работу и пошла к психологу, сейчас чувствую себя намного лучше. Конечно из-за ситуации переживаю, но я четко осознала, что и вам хочу сказать :
Дело не в вас, если человек вас предал это только его проблема и проблема того человека с кем он будет в будущем. Такой человек не стоит вашей жизни, а вы именно ее и тратите прожигая ее в алкоголе и депрессии. Помогите себе и своей психике, обратитесь к психоаналитику, он вам поможет вернуть себя к жизни)

Гость
#5

К психотерапевту или к психиатру.
Пока не поздно.
Люди многие тоже пережили такой ужас. Многим удалось справиться.

Юлия
#6

Вы все так просто на ситуацию смотрите. А может девушка очень его любила. Кто-то быстро справляется с такими ситуациями, а особенно эмоциональным людям сложнее в разы.
Понимаю , вас автор. Тяжело пережить это время. Но ВЫ У СЕБЯ ОДНА, моя дорогая. Как ни было бы сложно , нужно вам встать на ноги , взять себя в руки. Вы молодая, все у вас впереди! Подумайте, что вас бог отвёл от этого человека, а вдруг вы бы узнали о его неверности, когда забеременели. Тогда в сто раз хуже было бы! Начните с малого: каждый день пишите список небольшой дел, которые вам нужно сделать завтра (пусть то будут мелкие задачи, в том числе побороть свое состояние и сходить куда - ниб развеяться с подругами, например). Обязательно начините бегать, или Любой другой спорт. Хорошо мысли прочищает.
Вы справитесь!!!
Если захотите пообщаться, оставьте почту, можно общаться, дружить.

Гость
#7

Установить тиндер или баду и начать через силу отвлекаться и интересоваться другими. Клин клином вышибают
Так зализываться до бесконечности можно, нужно просто начать переключать внимание на других мужчин.

Гость
#8

Я старше вас - лет так ...на шесть :))) И я вам дам очень ценный-приценный совет:
Что бы не случилось в жизни - все свои переживания надо направлять не в деструктивность, а во что то приятное, конструктивное. Я, после измены мужа, в спорт зал записалась, похудела, постройнела. Сейчас вот опять он мозги мне канифолит, а я на здоровое питание перехожу и уже через пол годика буду, как майская роза - ещё краше :))). Улучшение себя - вот главный принцип, который должен сформироваться после пережитого негатива. Запомните это! Это постулат по жизни, он вам ещё не раз пригодится.
А теперь , воспользовавшись моим советом, подумайте - что вы можете для себя сделать из всего полученного негатива ? И сколько поганых зайцев вы этим убьете? :))) Оно того стоит , поверьте :))

Гость
#9
Гость

Он тебя бросил потому, что ты не работала и его не обеспечивала. Надо было работать и дарить ему дорогие подарки: квартиры, машины, абонемент на массажи и фитнесс.

Да-да,всё верно! И ещё от нормальной женщины👰,мужчина никогда не уйдёт!!!

Наташа
#10

Знаю один способ, жёсткий но очень эффективный. Идите сразу как найдёте с кем гулять! Желательно с тем с кем готовы переспать или начать отношения. По-другому никак, будете страдать месяцами. Я знаю как это невыносимо и больно. Залечить раны может только другой парень, и все!

Гость
#11

Хватит ныть, почти пол года прошло , она все ноет , такую тряпку никто уважать не будет , ты очень слабый человек , меняйся или сляжешь на дно!!! Я справилась и ты сможешь!!!!

Гость
#12

За 5 месяцев вы уже могли много изменить в своей жизни и забыть этого парня, если бы не алкоголь хлестали, а нашли себе новое осмысленное занятие. Тот же фитнес, повышение квалификации, изучение языка, латинские танцы, какой-нибудь клуб по интересам, да много всего есть. Зачем зацикливаться на этом, вытаскивайте себя и начинайте новую жизнь. Практически у каждой это хоть раз в жизни случается, и это очень ценный опыт, могу вам сказать. Гораздо ценнее, чем то, что вы потеряли.

Гость
#13

Моя знакомая, когда от нее ушел муж, каждое утро на улице обливалась ледяной водой зимой, чтобы хоть как то пойти на работу, потому что дочку надо было кормить, кстати ни разу не простудилась. Вам нужна встряска - может с парашютом прыгнуть или начать помогать, тем кому хуже чем вам, волонтером пойти.

Гость
#14

Проводи время больше с подругами, на своём опыте могу сказать, когда есть хороший друг намного легче, и вот хреново как правило, когда никого не осталось из друзей, кто бы проводил с тобой много времени в любой момент, как в юношестве, тогда и отношения были не нужны

Гость
#15

Добавлю к своему предыдущему ответу, когда чем то занимаешься, это отвлекает, но мысли все равно свободны, то есть можно заниматься спортом, а в голове будут мысли крутится по поводу отношений, а при общении с кем либо как ни крути , будешь отвлекаться

Гость
#16
Гость

Добавлю к своему предыдущему ответу, когда чем то занимаешься, это отвлекает, но мысли все равно свободны, то есть можно заниматься спортом, а в голове будут мысли крутится по поводу отношений, а при общении с кем либо как ни крути , будешь отвлекаться

Мысли крутятся потому, что ничего не изменилось в них. В такой ситуации самое главное найти абсолютно новое дело и осваивать его. Это меняет зацикленность в мозгах.

Гость
#17

Депрессия. Алкоголем такое заливать нельзя.
Бросайтесь с головой в трезвую, спортивную и социальную жизнь. Поможет, не сразу, но поможет.

Гость
#18

ДЫК депрессии нынче не в моде. Он тебе был н и к т о - хрен ли из-за пустого места страдать.

Гость
#19
Гость

Загрузи себя работой!

Спасибо за ответ , но у меня ко всему прочему ещё ухудшилась концентрация внимания и память с трудом справляюсь с элементарными делами,плюс социафобия

Чертополох
#20

Это заболевание. По простому - зависимость.
Один из методов, свидания. Поиск другого.
Ну или таблетки...
Лучше народное средство - мужчины для женщин и наоборот. ;)) это традиционная медицина ;))
Реально отпустит и поможет. Через не хочу .!!!

#21

Моя дорогая девочка, мой тебе совет -- начни с себя. ты себя морально загоняшь в рамки, глушишь всё спиртным и превращаешься в овоща. начни меняться! будет тяжело, не спорю, но надо! на страдания нужно уделять время, а жизнь-то идёт! говоришь волосы выпадают? сходи и купи себе какое-нибудь средство: мона премиум, сделай масочки и т.д. сама заметишь, когда волосы станут лучше, так и настроение тоже улучшится)) потом ради себя прекрасной устрой себе день красоты. самой будет приятно к зеркалу подходить и улыбаться на собственное отражение. пока ещё лето, выходи гулять! просто гулять. без наушников и смотри по сторонам. так и в 4х стенах не будешь сидеть. пробуй! этот мир открыт для тея. ну а если не поможет, то иди к психологу, в этом ничего плохого нет! так что давай, дерзай, мир открыт тебе.

#22
ЗЛОДЕЕЧКА

Моя дорогая девочка, мой тебе совет -- начни с себя. ты себя морально загоняшь в рамки, глушишь всё спиртным и превращаешься в овоща. начни меняться! будет тяжело, не спорю, но надо! на страдания нужно уделять время, а жизнь-то идёт! говоришь волосы выпадают? сходи и купи себе какое-нибудь средство: мона премиум, сделай масочки и т.д. сама заметишь, когда волосы станут лучше, так и настроение тоже улучшится)) потом ради себя прекрасной устрой себе день красоты. самой будет приятно к зеркалу подходить и улыбаться на собственное отражение. пока ещё лето, выходи гулять! просто гулять. без наушников и смотри по сторонам. так и в 4х стенах не будешь сидеть. пробуй! этот мир открыт для тея. ну а если не поможет, то иди к психологу, в этом ничего плохого нет! так что давай, дерзай, мир открыт тебе.

ЗЛОДЕЕЧКА, много слышала про эту фирму, а не могли бы вы ссылочку на официальный сайт в Росии оставить, сейчас много подделок....

#23
ЗЛОДЕЕЧКА

Моя дорогая девочка, мой тебе совет -- начни с себя. ты себя морально загоняшь в рамки, глушишь всё спиртным и превращаешься в овоща. начни меняться! будет тяжело, не спорю, но надо! на страдания нужно уделять время, а жизнь-то идёт! говоришь волосы выпадают? сходи и купи себе какое-нибудь средство: мона премиум, сделай масочки и т.д. сама заметишь, когда волосы станут лучше, так и настроение тоже улучшится)) потом ради себя прекрасной устрой себе день красоты. самой будет приятно к зеркалу подходить и улыбаться на собственное отражение. пока ещё лето, выходи гулять! просто гулять. без наушников и смотри по сторонам. так и в 4х стенах не будешь сидеть. пробуй! этот мир открыт для тея. ну а если не поможет, то иди к психологу, в этом ничего плохого нет! так что давай, дерзай, мир открыт тебе.

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

#24

Рассталась чуть больше года назад с мужем, а вместе были несколько лет, идиллия. Искала решение, начала пить антидепрессанты. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: