Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с девушкой на улице ?

Всем привет, подскажите как с вами познакомится на улице? С чего начать ? С помогите найти улицу или просто сразу просить познакомится?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет!Сразу подойти и познакомиться, как по мне, мне было бы очень приятно, хотя и засмущалась, конечно ,бы. Моя подруга все мечтает об этом, все девушки мечтают, хотя, конечно, разные типы личности бывают, реагировать можно по-разному)

#2

Это здорово) просто подойти, да спросить можно ли с ней познакомиться?)
Главное не быть наглым, потому что такое отталкивает или может насторожить( А так милая улыбка и вперёд)

Автор
#3
Гость

Привет!Сразу подойти и познакомиться, как по мне, мне было бы очень приятно, хотя и засмущалась, конечно ,бы. Моя подруга все мечтает об этом, все девушки мечтают, хотя, конечно, разные типы личности бывают, реагировать можно по-разному)

Спасибо, а почему например сначала про улицу не стоит?) Так же хоть пообщаться чуть-чуть можно с человеком

Гость
#4

Лучше не подходить и не позориться. Первый подошел - ты в позиции просящего, т.е. в слабой позиции и отношение потом к тебе будет, как к слабому.

Автор
#5
Владочка

Это здорово) просто подойти, да спросить можно ли с ней познакомиться?)
Главное не быть наглым, потому что такое отталкивает или может насторожить( А так милая улыбка и вперёд)

Спасибоо)

не твоя
#6

фраза "а можно познакомиться?" нормальную девушку только отпугнёт. но это хорошо. должен быть естественный отбор. пысы: да, здесь есть мягкий знак!

Хохлушечка
#7

Автор, я вас уверяю, не надо придумывать ничего оригинального.
Так и спросить- «можно ли с вами познакомиться, вы мне понравились».
Главное позитивно и искренне)
Любой девушке это будет приятно)

Автор
#8
Хохлушечка

Автор, я вас уверяю, не надо придумывать ничего оригинального.
Так и спросить- «можно ли с вами познакомиться, вы мне понравились».
Главное позитивно и искренне)
Любой девушке это будет приятно)

Спасибо

Автор
#9
не твоя

фраза "а можно познакомиться?" нормальную девушку только отпугнёт. но это хорошо. должен быть естественный отбор. пысы: да, здесь есть мягкий знак!

Наверное мой ответ вам покажется глупым, но конкретно мягкий знак на моей клавиатуре все всегда работает и из-за этого он тут "пропал")

А какая фраза не отпугнет?

Гость
#10
не твоя

фраза "а можно познакомиться?" нормальную девушку только отпугнёт. но это хорошо. должен быть естественный отбор. пысы: да, здесь есть мягкий знак!

Естественный отбор? Да парню повезет, если она его пошлет. Начнет жить и работать для себя, в свое удовольствие, его не предадут и не поставят на алименты, не будут им манипулировать и изводить ему психику.

Гость
#11

Подойти, сделать пару умных и нетривиальных комплиментов внешности, попробовать завязать короткую, необременительную и ненудную беседу. Не корчить из себя мачо, быть простым и приветливым. Никаких разговоров о работе, семье и месте проживания. Только легкий трёп о погоде, как проводите выходные, книгах, театре, кино. Если дама свободна, пригласить ее на стакан лимонада, если занята попросить телефон.

харизматичная
#12
Автор

Наверное мой ответ вам покажется глупым, но конкретно мягкий знак на моей клавиатуре все всегда работает и из-за этого он тут "пропал")

А какая фраза не отпугнет?

соответствующая обстановке и остроумная

Гость
#13

Почему на улице, а не на сайте знакомств? Конкретно мне не нравится, когда ко мне подходят на улице.

Автор
#14
Гость

Почему на улице, а не на сайте знакомств? Конкретно мне не нравится, когда ко мне подходят на улице.

Да я так, к примеру... Например идет девушка, она понравилась мне, вдруг свободна?) Или судьба))) Чего медлить, а там пока думаешь, так она уйдет. Вот решил подготовится)

Гость
#15
Владочка

Это здорово) просто подойти, да спросить можно ли с ней познакомиться?)
Главное не быть наглым, потому что такое отталкивает или может насторожить( А так милая улыбка и вперёд)

С ума сошла ?

Гость
#16
Хохлушечка

Автор, я вас уверяю, не надо придумывать ничего оригинального.
Так и спросить- «можно ли с вами познакомиться, вы мне понравились».
Главное позитивно и искренне)
Любой девушке это будет приятно)

За деньги да прокатит, если она совсем нищая. Такая на любую фразу поведется, но цель ее немного другая. Ну ещё девственница может клюнуть, и то если адекватная, а то хохотушка очень много среди молодых

Гостья
#17

У тебя внешка Дэвида Бэкхема? Нет, конечно. Тогда на улице при знакомстве в 99% тебя пошлют нахх либо прямым текстом либо интеллигентно)))

Гость
#18

заинтересовать вопросом. немного увлечь беседой, сделав комплимент.
и надо быть смелее..вперед!

#19

Все просто) Подходишь, и начинаешь знакомиться. Только не стоит быть через чур навязчивым. Если вам девушка прямо отвечает вам, что не хочет знакомиться, то не стоит быть чересчур навязчивым)

Автор
#20
viktoriasedyh

Все просто) Подходишь, и начинаешь знакомиться. Только не стоит быть через чур навязчивым. Если вам девушка прямо отвечает вам, что не хочет знакомиться, то не стоит быть чересчур навязчивым)

Просто сразу?) Без подскажите улицу ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: