Гость
Статьи
Я сама себя жестоко …

Я сама себя жестоко обманула..

С детства мне говорили, что скромность, порядочность, добрый и спокойный характер, милая внешность,хозяйственность,целомудрие это хорошо, такие девушки нравятся мужчинам, они выходят замуж. Но в итоге, вся моя личная жизнь и попытки завязать отношения с мужчиной это сплошное разочарование, ложь, боль. У меня никогда не было огромных запросов, я всегда искала любовь, мужчину, к которому почувствую, что он мой, любимый, порядочного, честного. В итоге меня кидали, мне лгали,я слышала фразы «извини, ты мне так понравилась, не знаю примешь ли ты это, у меня будет ребёнок», «для меня странно, что ты до сих пор девственница» и т.п. Столько раз уже лгали, что нет желания порой даже знакомиться и на что то надеяться. Хотя мне 24, а я даже мужчину не знала ещё, я просто чувствую себя не нужной никому. Но единственной я точно поняла, мужчинам не нравятся все эти красивые атрибуты и красивые качества, им нужный те, кто даёт им качественный секс, даже *** им больше нравятся чем хорошие девочки, я знаю таких девушек, которые гораздо счастливее меня в личной жизни, им верны.Почему так в жизни? Действительно ли жизнь полная противоположность того, о чем так любят говорить?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно.
Это вы видимо ещё работать не пробовали. В офисе тоже хорошие девочки не нужны, они с их милыми характерами становятся рабочими лошадками.
Так что готовьтесь(((

Лайсер
#2

Бред какой-то. Всегда искал девушек подобных вам. Мне 24, кстати, как и вам.

Гость
#3

Ну а было бы лучше - если бы вас использовал для секса посторонний мужик? Вы точно чувствовали бы себя счастливой?)
Ваша проблема ведь только в том, что вам нравятся не те, мужчины. Понимаете? Вы выбираете примитивных кобелей. А настроены на порядочных мужчин. Подправьте прицел и будете счастливы.)

#4

Идентичная ситуация, мне тоже 24, так же воспитана и так же смотрю на жизнь. Только попадаются одни уроды, которые этим пользуются, чем добрее, тем они хуже относятся((
Только вот что наличие отсутствия секса вообще не влияет особо. Мне кажется, нужно оставить такие взгляды, просто ставить себя на первое место, а не их! Не быть удобной, слишком доброй...
а ваш человек обязательно Вам встретиться) Не стоит обращать внимания на таких людей, обязательно будет тот, кто оценит по достоинству. Потому что это редкость) А те кто так вам говорит тупо боится ответственности, вот и всё. А вам такие не нужны) Настоящий мужчина будет рад тому, что встретил вас, это точно, будет вас беречь и ценить! ❤️

харизматичная
#5

а почему не отдалась такому же нытику, чтобы вместе ненавидеть нормальных девушек, которые вам кажутся б.. и ш...?

#6

Может быть, кроме скромности, у вас нет особого наполнения, вы не интересны как личность, вот и не выходит с мужчинами. Все перечисленные вами качества - безусловно хорошие, но как гарнир, а не как основное блюдо

#7
Гость

Действительно.
Это вы видимо ещё работать не пробовали. В офисе тоже хорошие девочки не нужны, они с их милыми характерами становятся рабочими лошадками.
Так что готовьтесь(((

Я работаю уже давно, на работе уважают и никто как к рабочей лошадке не относится, если только когда без опыта была первое время.19

#9
Гость

Ну а было бы лучше - если бы вас использовал для секса посторонний мужик? Вы точно чувствовали бы себя счастливой?)
Ваша проблема ведь только в том, что вам нравятся не те, мужчины. Понимаете? Вы выбираете примитивных кобелей. А настроены на порядочных мужчин. Подправьте прицел и будете счастливы.)

Каких примитивных кобелей? Примитивные кобели хотя бы не лгут, что они кобели, а те, на которых надеялась я были из ряда «какой хороший, порядочный парень, за таких надо замуж выходить» (так говорили посторонние люди, большинство), потом этот хороший парень оказывался лжецом, а в тихом омуте что-то заводилось

#10
харизматичная

а почему не отдалась такому же нытику, чтобы вместе ненавидеть нормальных девушек, которые вам кажутся б.. и ш...?

Кого ненавидеть? У вас с головой все в порядке? Меня чужая половая жизнь совершенно не волнует, а девушки, которые спят за деньги с мужчинами и сами об этом говорят так и называются

#11
Каменный Гость

Может быть, кроме скромности, у вас нет особого наполнения, вы не интересны как личность, вот и не выходит с мужчинами. Все перечисленные вами качества - безусловно хорошие, но как гарнир, а не как основное блюдо

Особое наполнение для вас это что? Чтобы ответить на этот вопрос нужно понять что вы вкладываете в это определение

Гость
#12

Не нужно быть хорошей девочкой, паинькой, чтобы нравится окружающим. Нужно быть удобной ДЛЯ СЕБЯ! И тогда ни один мужик, ни одна хитрющая коллега не будет ехать на тебе. А что касается выбора мужчин - вы просто обращаете внимание не на тех.

#13
Milarus

Особое наполнение для вас это что? Чтобы ответить на этот вопрос нужно понять что вы вкладываете в это определение

Ну вот если схватить вашего знакомого и спросить его о вас, что он расскажет кроме "скромная-домашняя-добрая"?

Гость
#14
Milarus

Я работаю уже давно, на работе уважают и никто как к рабочей лошадке не относится, если только когда без опыта была первое время.19

А при чём тут уважение? Вы путаете понятия. Лошадке рабочей уважение тоже выказывают. Только на этом всё и заканчивается.
В должности вас повышают? Зарплату повышают? Премии выписывают? Место удобное получили, вощлн океа, а не возле двери? Или всё "уважением" ограничивается.

#15
Каменный Гость

Ну вот если схватить вашего знакомого и спросить его о вас, что он расскажет кроме "скромная-домашняя-добрая"?

Думаю конечно сам человек ответил бы лучше меня, но слова «ты такая интересная», «с тобой можно обо всем говорить» я не раз слышала, но толку от этого никакого..нужна притягательная личность в плане секса, это да, для любого мужчины

#16
Гость

Не нужно быть хорошей девочкой, паинькой, чтобы нравится окружающим. Нужно быть удобной ДЛЯ СЕБЯ! И тогда ни один мужик, ни одна хитрющая коллега не будет ехать на тебе. А что касается выбора мужчин - вы просто обращаете внимание не на тех.

То, что нужно быть удобной для себя-да, вы правы, абсолютно, наверно это истина всей жизни, люди, удобные только для себя, думающие только о своих желаниях и удобствах очень счастливы, меня к сожалению этому не научили в детстве, но теперь я понимаю это

Лайсер
#17
Milarus

Каких примитивных кобелей? Примитивные кобели хотя бы не лгут, что они кобели, а те, на которых надеялась я были из ряда «какой хороший, порядочный парень, за таких надо замуж выходить» (так говорили посторонние люди, большинство), потом этот хороший парень оказывался лжецом, а в тихом омуте что-то заводилось

У меня тоже самое, только с порядочными девушками так получалось. Поэтому стал меньше верить девушкам :)

#18
Гость

А при чём тут уважение? Вы путаете понятия. Лошадке рабочей уважение тоже выказывают. Только на этом всё и заканчивается.
В должности вас повышают? Зарплату повышают? Премии выписывают? Место удобное получили, вощлн океа, а не возле двери? Или всё "уважением" ограничивается.

С должностью все в порядке, как и с премией.

Гость
#19
Milarus

С должностью все в порядке, как и с премией.

Ну и хорошо. Значит радуйтесь, что хоть в одной сфере жизни всё ок. Не всем удаётся состояться во всех сферах жизни.

#20
Гость

Ну и хорошо. Значит радуйтесь, что хоть в одной сфере жизни всё ок. Не всем удаётся состояться во всех сферах жизни.

Все было бы ок, по моей оценке, если бы успех был в моем собственном деле именно,в котором я состоялась,но как ни крути, я работаю на кого-то, даже получая достойную оплату..но это конечно я в другую степь разговора ушла..

Лайсер
#21

Автор, вы хорошая девушка, ищите и найдете хорошего мужчину. На самом деле такие как вы на вес золота.

#22
Лайсер

Автор, вы хорошая девушка, ищите и найдете хорошего мужчину. На самом деле такие как вы на вес золота.

Никому это не надо, поверьте)

Гость
#23

То, что вы описали, это не мужчины, это шлак, поэтому они и тянутся к такому же шлаку. Проблема в том, что нормальных мужчин нет. Автор, с позиции своего возраста и большого опыта отношений, скажу вам, не вздумайте меняться, вы жемчужина, оставайтесь собой и занимайтесь в жизни тем, что вам нравится, если встретиться нормальный мужчина, то замечательно, если нет,то нет, на этом жизнь не заканчивается, помимо мужчин в жизни есть много всего интересного и детей после себя оставлять не обязательно. Только не вздумайте падать в грязь, связываясь со шлаком, кроме депрессии и грязи вы ничего не пробритете.

Гость
#24

Автор попробуйте походить на курсы в духовную семинарию, там учатся верующие порядочные мужчины, не обязательно они будущие священники, может кто-то потом преподавателем будет.

#25
Лайсер

Бред какой-то. Всегда искал девушек подобных вам. Мне 24, кстати, как и вам.

Ну да!
Она же согласна с тем, что она приложение к закомплесованному самцу)

Гость
#26

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: