Гость
Статьи
Нужно мнение опытных …

Нужно мнение опытных женщин!

Встречаюсь с парнем полгода, он все время работает, свободен в выходные, но не всегда и в будни после 21.Подарки самые дешевые, максимум рублей 500.Кафе и кино максимум, про отпуск вместе молчу, хотя заводила эту тему, он молчит. Ему28, мне 19.Пропадает по месяцу, а потом появляется, повстречается месяц и опять может пропасть. Объясняет все тем, что бизнес и времени нет. Вообще это нормально когда отношения вроде бы?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет! Это не нормально. Еще столько времени - 19 лет. Выбирай и выбирай! Я бы такого отправила. Мало того, что исчезает, так еще и жмот. Вариант не айс.

Гость
#2

Когда пишут про 19 летнюю, то хочется отписать, что хорош уже всех ебл***нов приписывать этой прекрасной и молодой особе)).Себе заберите и крепко держите, не отпуская 28 летних жлобов- бизнесменов и прочих девиантных личностей.
Если что, то я очень опытная женщина в этих вопросах).

Гостья
#3

На х шли его. За бесплатную дaвалку тебя держит.

Гость
#4
Гостья

На х шли его. За бесплатную дaвалку тебя держит.

++++

Гость
#5

Жена есть и ребенок НаВи

Гость
#6

Разумеется он не свободен, не будь дурочкой

#7

Не трать время на него. Он сто процентов не свободен, либо психически болен, либо ты ему не так интересна.
Не стоит он того, настоящий мужчина никогда не даст тебе повод для сомнений и лишний раз все тебе объяснит, потому что будет бояться потерять!
Не позволяй так к себе относится. Можешь конечно дать ему миллион шансов, но просто потом будешь корить себя за неоправданную наивность) Это проверено
Если сомневаешься задай себе вопрос: разве человек который меня любит, ценит и дорожит так бы поступил?

Гость
#8

Нет, не нормально. Он вами не очень заинтересован, вы- запасной вариант. Тот, который на безрыбье. Я бы не стала продолжать такие отношения.

Гость
#9

Пропадает потому что женат. Ещё и дети вполне возможно есть. Зачем вам парень с такой разницей? Выбирайте тогда уж, чтобы при деньгах, а не так.

Гость
#10

Тухлый вариант. Женат 100%.

Гость
#11

Пропадает на месяц и вы считаете это отношениями???

Гость
#12

А вам ради от него отношения нужны? Какие? Рыночные? Из всего вами описанного вам его денег не хватает, а не его

#13

Автор, вам все правильно посоветовали. Найдите нормального парня и радуйтесь жизни. Этот урод вас не достоин.

Гость
#14

19 лет? Я понимаю если бы вы были 30 летней разведенкой с детьми и терпели бы такое отношение! Цените себя! Вы молоды и красивы, да этому дядьке 28 летнему, должно быть за счастье общение с вами! И вообще кто сейчас бесплатно дает? Девки вон как себя продают за шубы и бриллианты! Ищите или очень любящего, который окружит вас заботой, или богатого, но пропадающего временами. А то что сейчас зачем вам надо? И секс сразу не давайте, пусть ухаживает! Счастья вам!

Эх, где мои 19 лет ...

Гость
#15

Насколько же побитые жизнью здесь советчики.
Не ищите совета у тех, кто в жизни "все попробовал и везде побывал". Негативный опыт не учит правильным решениям, а даёт возможность понять неправильные.
Лучше задавайте вопросы тем, кто прожил жизнь так, как бы вы хотели её прожить.
9 лет разницы конечно много. Он тоже вас изучает, как и вы его. А в силу возраста и жизненного опыта, быстрее понимаешь, на кого стоит тратить время, а на кого нет.
Много работать - не порок, хоть и вредно, в свое время по 80-100 часов в неделю работал. Сил мало оставалось, особенно на отношения. Поэтому - график на который вы жалуетесь, это не показатель, но и не гарантия.

Гость
#16
Гость

Насколько же побитые жизнью здесь советчики.
Не ищите совета у тех, кто в жизни "все попробовал и везде побывал". Негативный опыт не учит правильным решениям, а даёт возможность понять неправильные.
Лучше задавайте вопросы тем, кто прожил жизнь так, как бы вы хотели её прожить.
9 лет разницы конечно много. Он тоже вас изучает, как и вы его. А в силу возраста и жизненного опыта, быстрее понимаешь, на кого стоит тратить время, а на кого нет.
Много работать - не порок, хоть и вредно, в свое время по 80-100 часов в неделю работал. Сил мало оставалось, особенно на отношения. Поэтому - график на который вы жалуетесь, это не показатель, но и не гарантия.

Между прочим, мы , некоторые советчицы не всё перепробовали и не везде побывали)). Потому как иногда даже пробовать не надо, чтобы понять, что не годится такой бойфренд для серьезных отношений.
Такая возрастная разница в столь юном возрасте не нужна молодой девушке.Пусть он пропадает месяцами и появляется где-нибудь в другом месте.

Чертополох
#17

Не у женщин это надо спрашивать ;)))
Нет, ты ему не интересна, точнее для долгих отношений, просто удобный вариант. Даже не старайся что то поправить ;))
Просто дистанцируйся, начинай так же вести себя... И не оказывай в ухаживании других мужчин...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема