Гость
Статьи
нужна консультация …

нужна консультация опытных женщин

Мне 19 лет. Очень странный цикл: в этот раз было 52 дня, до этого 35, еще раньше 47. Эта непостоянность происходит уже чуть больше полгода...к гинекологу как-то страшно идти, ((
Но главное - был ППА через неделю после месячных. Парень (вместе уже 4 года) клянется, что все вытащил вовремя, еще секунд за 8-10. На второй день после этого (на 16-18 день цикла) набухла грудь и слегка болит с боков. Вот уже вторую неделю так все держится...не знаю что и думать, у меня так всегда за неделю до месячных, боль та же,, но сейчас очень рано. Все же надеюсь, что это что-то гормональное, либо цикл опять сдвинулся. Больше никаких признаков нет, но эта боль такая же как перед месячными. Прошло почти 2 недели, все так же, усталости нет, с сосками все хорошо, яичники немного побаливают(думаю из-за овуляции).
Кто сталкивался? У кого такой же цикл, что было в итоге? Беременность можно исключить?

Кристи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам опытный гинеколог нужен...нашла где спрашивать)))

Гость
#2

У меня также было. Мне 29 лет. Это из-за стресса. Хотя у тебя может и в другом причина. Может по старинке ....к гинекологу?

Гость
#3

тра-хаться не стесняетесь, а к гинекологу стесняетесь? автор, где ваши мозги? Идите к врачу.

Гость
#4

Ну а тесты для кого продают?

Гость
#5

ППА не является серьезным способом предохранения. Подходит только тем, кто готов на аборты бегать или ребенка рожать.

Гость
#6

Как минимум следует купить тест на бер-ть, ну, а к гинекологу - завтра прямо с утра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

чем так страмит поход к врачу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: