Гость
Статьи
Имеют ли право опытные …

Имеют ли право опытные женщины рассчитывать на верность мужа?

Посмотрите, сколько тем о том как женщины вешают лапшу на уши баснями типа: "ты у меня второй", "Все были по любви". В итоге парень, который не путался с подстилками и имеет опыт с 1-2 девушками женится на бабенке с 10-20 мужиками минимум, среди которых большинство - те, кому на нее было наплевать. Это не считая аборты и болезни! Теперь вопрос: с какой стати ему нужно на этом останавливаться? Я смогу быть верным только если моя жена будет девственниицей.

Пьяный Хомяк
386 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не опытные, а шл.юхи, называйте вещи своими именами. опытной может быть и девушка с 1 любимым, а вы говорите про бл.ядей.

по теме: нет, такие не имеют права ни на что, ни на верность, ни на хорошее обращение

подруга
#2

да флаг тебе в руки!!!! ))) прям напугал форумчанок, как дальше жить))

Гость
#4

У опытных женщин нет гарантий, однако опыт позволяет им избегать недалёких мужичков с глупыми претензиями.

Проспись, хомяк.

Добрый
#5

Пьяный Хомяк.

В принципе, лучше всего жениться на девстеннице. уважения к такой девушки будет больше. Но если любишь, то полюбить можно кого угодно. В целом не хотелось бы мне жениться на девушки с большим опыт прошлых отношения, мне это не нужно.

Не как у людей
#6

Не имеют.Вот статья.Мы живём в пи здоориентированном пространстве. В этой стране, в этом мире, под этим небом - все сделано для удобства ***.

Мы рождаемся, терпим лишения, выгрызаем себе место под Солнцем, ведя себя как животные и кретины, умираем в лужах крови, блевни и д е рьма, а п ёзды смеются над всем этим своими розовыми и влажными вывернутыми губами.

Ты хочешь жениться? Тебе не хватает кого-то, что бы "помочь"?

А хочет ли тебе хоть кто-то в этой галактике и ее окрестностях помочь? То-то и оно!

Они *** тся с 13 лет. В рот, в ж опу, большими и маленькими х уями, вдвоем и втроем, они глотают сперму и разрешают первому встречному на дискотеке не использовать презерватив и кончать в них.

А ты в это время читаешь Грина и строишь из себя неромантичного мачо. Заметь, они при этом закатывают глазки при видя твоих ромашечек - ах-ах, романтика! - а вечером упираются руками о перила на лестнице за то, что их покатали на тачке. На кредитном шевроле. С их точки зрения тут ничего такого нет, все в порядке вещей.

Так вот. Они с 14 до 27 *** тся, делают аборты, разводят на бабло, работают спустя рукава.

А потом они выкидывают всю косметику, покупают нормальную одежду, берут в руки томик Лукьяненко и выходят замуж за дурака.

Не как у людей
#7

После этого все твои деньги становятся ее деньгами, про секс ты можешь забыть. Думаешь, тебе сейчас не дают? Вот приведешь бабу в дом, поймешь, что значит не дают. Да и сам не захочешь. Не смотря на то, что она будет носиться, как ужаленная и все время п и здеть "весь дом на мне держится", ты каждый вечер будешь заёбан так, как будто вагоны разгружал. Потому что ты будешь делать свою работу, её работу, и еще специальную хуиту, что бы ты заебался.

А за чужую сиську ни-ни!

Всю жизнь они получают все, а ты - ничего.

Зачем тебе это?

"Семья может поддержать/понять/помочь" - поддерживать/помогать тебя будут только от безысходности и/или пока из тебя можно что-то выбить. Когда ты не оправдаешь надежд, ты окажешься на улице. Без квартиры, без машины, без друзей, обрюзгший и ставший за несколько лет истинным хикки.

Понимать тебя никто не будет. Тебе будут поддакивать, если это будет выгодно. Вообще понять человека невозможно, до тех пор пока мы не изобрели биоинтерфейсы вроде как у синих людей из Аватара, нам просто не хватает языковых форм, мы слишком разные образы вкладываем в слова.

Вот вся правда о женщинах.

Ответить

Гость
#8
Гость

не опытные, а шл.юхи, называйте вещи своими именами. опытной может быть и девушка с 1 любимым, а вы говорите про бл.ядей.

по теме: нет, такие не имеют права ни на что, ни на верность, ни на хорошее обращение

Интересно с каких пор 10 мужчин приравнивается к ***? Для женщины к 30 годам не побывавшей замужем и в длительных отношениях это не такая уж большая цифра, а для мужчины уж совсем смешная. Кстати "такие" (не девственницы) чаще всего и получают в мужья нормальных мужиков(без тараканов, как у вас автор), потому что выбирать научились, знают, что им нужно в постели, в жизни и т.д Врать конечно не очень хорошо, лучше промолчать если цифру озвучивать не хочется.

Когда человек женится/выходит замуж с того момента он решает что сделал окончательный выбор и теперь будет только с этом партнером. Если в браке начинаются измены, значит партнер не подходит/отношения перестали цениться или человек не готов к серьезным отношениям. Автор не нагулялись? Ну кто вам мешает, но делайте это до брака, при чем тут настоящее и прошлое? Можно девственницей замуж выйти, а потом сьехать и гулять в тайне от мужа, а можно нагуляться и быть верной в браке, важнее по-моему как человек относится к своим нынешним отношениям и насколько он предан (не только физически, но и духовно) своему партнеру

Гость
#9

У чокнутых весеннее обострение

Гость
#10
Добрый

Пьяный Хомяк.



В принципе, лучше всего жениться на девстеннице. уважения к такой девушки будет больше. Но если любишь, то полюбить можно кого угодно. В целом не хотелось бы мне жениться на девушки с большим опыт прошлых отношения, мне это не нужно.

Ну и логика у мужиков, я просто тащусь :)) У меня одна из подруг девственницей замуж вышла, но это не помешало ей переспать со всеми друзьями мужа :)))

Добрый
#11
Гость

Гостьне опытные, а шл.юхи, называйте вещи своими именами. опытной может быть и девушка с 1 любимым, а вы говорите про бл.ядей.

по теме: нет, такие не имеют права ни на что, ни на верность, ни на хорошее обращениеИнтересно с каких пор 10 мужчин приравнивается к ***? Для женщины к 30 годам не побывавшей замужем и в длительных отношениях это не такая уж большая цифра, а для мужчины уж совсем смешная. Кстати "такие" (не девственницы) чаще всего и получают в мужья нормальных мужиков(без тараканов, как у вас автор), потому что выбирать научились, знают, что им нужно в постели, в жизни и т.д Врать конечно не очень хорошо, лучше промолчать если цифру озвучивать не хочется.



Когда человек женится/выходит замуж с того момента он решает что сделал окончательный выбор и теперь будет только с этом партнером. Если в браке начинаются измены, значит партнер не подходит/отношения перестали цениться или человек не готов к серьезным отношениям. Автор не нагулялись? Ну кто вам мешает, но делайте это до брака, при чем тут настоящее и прошлое? Можно девственницей замуж выйти, а потом сьехать и гулять в тайне от мужа, а можно нагуляться и быть верной в браке, важнее по-моему как человек относится к своим нынешним отношениям и насколько он предан (не только физически, но и духовно) своему партнеру

да вы сколько угодно можете тут говорить, вы женщина и защищаете это. А вы спрашивайте у мужчин лучше. что они ценят и что им нужно. именно для семьи, а не погулять, потому как, погулять то любая сойдет. А судя по всему. пока тут нет ни одного мужчины на этой ветки, кому это нравится. Вот и делайте выводы.

Не как у людей
#12
Гость

ДобрыйПьяный Хомяк.



В принципе, лучше всего жениться на девстеннице. уважения к такой девушки будет больше. Но если любишь, то полюбить можно кого угодно. В целом не хотелось бы мне жениться на девушки с большим опыт прошлых отношения, мне это не нужно.Ну и логика у мужиков, я просто тащусь :)) У меня одна из подруг девственницей замуж вышла, но это не помешало ей переспать со всеми друзьями мужа :)))

С ука!Хоть бы друзей его не трогала(

Гость
#13
Не как у людей

После этого все твои деньги становятся ее деньгами, про секс ты можешь забыть. Думаешь, тебе сейчас не дают? Вот приведешь бабу в дом, поймешь, что значит не дают. Да и сам не захочешь. Не смотря на то, что она будет носиться, как ужаленная и все время п и здеть "весь дом на мне держится", ты каждый вечер будешь заёбан так, как будто вагоны разгружал. Потому что ты будешь делать свою работу, её работу, и еще специальную хуиту, что бы ты заебался.

А за чужую сиську ни-ни!

Всю жизнь они получают все, а ты - ничего.

Зачем тебе это?

"Семья может поддержать/понять/помочь" - поддерживать/помогать тебя будут только от безысходности и/или пока из тебя можно что-то выбить. Когда ты не оправдаешь надежд, ты окажешься на улице. Без квартиры, без машины, без друзей, обрюзгший и ставший за несколько лет истинным хикки.

Понимать тебя никто не будет. Тебе будут поддакивать, если это будет выгодно. Вообще понять человека невозможно, до тех пор пока мы не изобрели биоинтерфейсы вроде как у синих людей из Аватара, нам просто не хватает языковых форм, мы слишком разные образы вкладываем в слова.

Вот вся правда о женщинах.

Ответить

Статья депрессивного лузера... если честно даже жаль таких пацанов ботаников, неуверенных и забитых. Говорите спасибо своим родителям, что они не смогли воспитать в вас уверенного в себе подростка, который мог бы на дискотеках знакомиться и общаться со своими ровестниками и про желании и с девушками чуть постарше, коtорые бы научили вас примудростям секса :)))

корка хлеба
#14

Автор , вы никогда!!! не узнаете правду: сколько было парней у вашей девушки( за исключением пропитых и затасканных экземпляров, но их не в счет). Секс с разными партнерами никак не отражается внешне и внутренне тоже угадать невозможно! У моей подруги было их 40-50 и что? По ней не скажешь!!! Она не вульгарная, образованная, нежная, с хорошим вкусом и пестрит историями: ой, тогда у меня был парнеь такой.... Мужчины вы слишком наивны в этом вопросе и продолжаете это делать!!! Никогда мужчина не сможет узнать второй он или 50-ый! Бросьте вы это неблагодарное занятие и наслаждайтесь жизнью и женщинами! Человек хуже от этого не становится!! жена-девственница-врагу не пожелаешь! (вспоминаю себя), измучила парня! ничего не знаю, попробовать хочется, не получается, стеснение, комплексы, только спустя шесть лет я научилась чувствовать себя комфортно в сексе, получать удовольствие и доставлять удовольствие!

Добрый
#15
Гость

ДобрыйПьяный Хомяк.



В принципе, лучше всего жениться на девстеннице. уважения к такой девушки будет больше. Но если любишь, то полюбить можно кого угодно. В целом не хотелось бы мне жениться на девушки с большим опыт прошлых отношения, мне это не нужно.Ну и логика у мужиков, я просто тащусь :)) У меня одна из подруг девственницей замуж вышла, но это не помешало ей переспать со всеми друзьями мужа :)))

ну так на на мозги и на человека тоже нужно ведь смотреть, не только на девственность)) характер и внутренний мир никто не отменял независимо от отсутствия или присутствия девственности. нормальная любящая девушка будет всегда верна своему мужу и я таких примеров знаю много.

Добрый
#16
корка хлеба

Автор , вы никогда!!! не узнаете правду: сколько было парней у вашей девушки( за исключением пропитых и затасканных экземпляров, но их не в счет). Секс с разными партнерами никак не отражается внешне и внутренне тоже угадать невозможно! !

А я вот всегда угадываю) не поверите)) конечно не количество, но вот девственница девушка или нет всегда угадывал по общению с ней ни разу не ошибся.

Гость
#17
Не как у людей

ГостьДобрыйПьяный Хомяк.



В принципе, лучше всего жениться на девстеннице. уважения к такой девушки будет больше. Но если любишь, то полюбить можно кого угодно. В целом не хотелось бы мне жениться на девушки с большим опыт прошлых отношения, мне это не нужно.Ну и логика у мужиков, я просто тащусь :)) У меня одна из подруг девственницей замуж вышла, но это не помешало ей переспать со всеми друзьями мужа :)))С ука!Хоть бы друзей его не трогала(

Значит такие друзья. Настоящий друг послал бы такую по всем известному адресу.

Добрый
#18
корка хлеба

измучила парня! ничего не знаю, попробовать хочется, не получается, стеснение, комплексы, только спустя шесть лет я научилась чувствовать себя комфортно в сексе, получать удовольствие и доставлять удовольствие!

Мне нужен такой комфорт, пусть лучше девушка будет открывать со мной новый мир и вместе со мной познавать его. Чем ее комфорт в сексе, от того. что она побывала с другими мужчинами. Искренность взаимоотношения, их первичность, чистота, трогательность, ничто это никогда не сможет заменить. И конечно, тут самое главное чтобы люди любили друг друга.

Гость
#19
Добрый

ГостьДобрыйПьяный Хомяк.



В принципе, лучше всего жениться на девстеннице. уважения к такой девушки будет больше. Но если любишь, то полюбить можно кого угодно. В целом не хотелось бы мне жениться на девушки с большим опыт прошлых отношения, мне это не нужно.Ну и логика у мужиков, я просто тащусь :)) У меня одна из подруг девственницей замуж вышла, но это не помешало ей переспать со всеми друзьями мужа :)))ну так на на мозги и на человека тоже нужно ведь смотреть, не только на девственность)) характер и внутренний мир никто не отменял независимо от отсутствия или присутствия девственности. нормальная любящая девушка будет всегда верна своему мужу и я таких примеров знаю много.

Из всех моих подруг эта девушка была САМОЙ СКРОМНОЙ. Высшее образование, не красилась, короткое не носила, домашняя, не пьющая, не курящая, про таких говорят "девушка для семьи". А еще одна из моих подруг красивая, уверенная в себе, арко красилась и вызывающе одевалась, тусила поклубам, курила, любила выпить - и оказалась самой верной женой и отличной матерью. Так что вы никогда не угадаете, что за девушка перед вами. В тихом омуте ОЧЕНЬ ЧАСТО черти водятся.

Не как у людей
#20
Гость

Не как у людейПосле этого все твои деньги становятся ее деньгами, про секс ты можешь забыть. Думаешь, тебе сейчас не дают? Вот приведешь бабу в дом, поймешь, что значит не дают. Да и сам не захочешь. Не смотря на то, что она будет носиться, как ужаленная и все время п и здеть "весь дом на мне держится", ты каждый вечер будешь заёбан так, как будто вагоны разгружал. Потому что ты будешь делать свою работу, её работу, и еще специальную хуиту, что бы ты заебался.

А за чужую сиську ни-ни!

Всю жизнь они получают все, а ты - ничего.

Зачем тебе это?

"Семья может поддержать/понять/помочь" - поддерживать/помогать тебя будут только от безысходности и/или пока из тебя можно что-то выбить. Когда ты не оправдаешь надежд, ты окажешься на улице. Без квартиры, без машины, без друзей, обрюзгший и ставший за несколько лет истинным хикки.

Понимать тебя никто не будет. Тебе будут поддакивать, если это будет выгодно. Вообще понять человека невозможно, до тех пор пока мы не изобрели биоинтерфейсы вроде как у синих людей из Аватара, нам просто не хватает языковых форм, мы слишком разные образы вкладываем в слова.

Вот вся правда о женщинах.

ОтветитьСтатья депрессивного лузера... если честно даже жаль таких пацанов ботаников, неуверенных и забитых. Говорите спасибо своим родителям, что они не смогли воспитать в вас уверенного в себе подростка, который мог бы на дискотеках знакомиться и общаться со своими ровестниками и про желании и с девушками чуть постарше, коtорые бы научили вас примудростям секса :)))

"Статья депрессивного лузера",и далее-склонность баб переходит на личность))Автор статьи.кстати не я))Но написано все правдиво.Вы просто боитесь правды.

Не как у людей
#21
Гость

Не как у людейГостьДобрыйПьяный Хомяк.



В принципе, лучше всего жениться на девстеннице. уважения к такой девушки будет больше. Но если любишь, то полюбить можно кого угодно. В целом не хотелось бы мне жениться на девушки с большим опыт прошлых отношения, мне это не нужно.Ну и логика у мужиков, я просто тащусь :)) У меня одна из подруг девственницей замуж вышла, но это не помешало ей переспать со всеми друзьями мужа :)))С ука!Хоть бы друзей его не трогала(

Значит такие друзья. Настоящий друг послал бы такую по всем известному адресу.

Ее не оправдывает.И вообще,друзьям прощается все,а бабам ничего не прощается,и уж тем кто влазит своим наглым е блом в мужскую дружбу тем более

Гость
#22
Добрый

Мне нужен такой комфорт, пусть лучше девушка будет открывать со мной новый мир и вместе со мной познавать его. Чем ее комфорт в сексе, от того. что она побывала с другими мужчинами. Искренность взаимоотношения, их первичность, чистота, трогательность, ничто это никогда не сможет заменить. И конечно, тут самое главное чтобы люди любили друг друга.

Рассуждения 16 летнего девственника :))) Молодой человек, все в жизни меняется, и вы изменитесь и ваши взгляды на жизнь. А пока вас просто смешно читать :)))

подруга
#23
Не как у людей

Вы просто боитесь правды.

о какой правде речь ? Лузеры которые в школе были лузерами, и в 40 такими же остаются, кому они нужны? Не надо тут фантазий))

Гость
#24
Гость

Интересно с каких пор 10 мужчин приравнивается к ***?

Гость

Кстати "такие" (не девственницы) чаще всего и получают в мужья нормальных мужиков(без тараканов, как у вас автор)

Гость

потому что выбирать научились

гы, смешная шутка))) 10 мужиков это конченая проб.лядь

прдобное к подобному, у шалав мужья такое же г0вно как и они сами

1.выбирать можно научиться и без раздвигания ног

2.как же они научились если под столькими полежали? если б научились было бы максимум 2-3 партнера.

3. кого они могут выбрать если ни один нормальный мужик на них не позариться. ни может и выбирут его, а он их нет

Гость
#25

*они может

Гость
#26
Добрый

) А вы спрашивайте у мужчин лучше. что они ценят и что им нужно. именно для семьи, а не погулять, потому как, погулять то любая сойдет. А судя по всему. пока тут нет ни одного мужчины на этой ветки, кому это нравится. Вот и делайте выводы.

Да мне плевать, что думают мужчины на этом сайте, Ни один нормальный мужчина, которого я знаю не будет ассоциировать себя с женским форумом. Отношения в браке и сексуальный опыт до брака - это вообще две разные вещи, если человек зацикливается на кол-ве партнеров, то он либо подсознательно боится сравнения не в свою пользу, либо комплексует, в любом случае - это признак тараканов в голове. У моего мужа на момент вступления в брак к 32 ум годам думаю не одна сотня партнерш наберется (за 18 лет сексуальной активности), но это не мешает ему быть любимым и любящим мужем и кстати иметь отличный иммунитет от соблазнительниц противоположного пола. Я имела намного более скромный опыт, но все же к 10ке приблизилась и при этом абортов, болезней и т.д у меня не было. Мы не вступали в брак с 1ымы встречными чтобы только секс был (как многие девственники, те кому не дают это делают) а искали именно то, что навсегда остановит поиск с обоих. Нравиться или не нравится опыт партнера - это не важно, когда встречаешь своего человека, прошлое остается в прошлом, мстить за это своему партнеру просто глупо, зачем тогда вообще было вспупать с ним в брак?

Добрый
#27
Гость

Рассуждения 16 летнего девственника :))) Молодой человек, все в жизни меняется, и вы изменитесь и ваши взгляды на жизнь. А пока вас просто смешно читать :)))

Если за 10 лет с моего 16 летия я так и не изменился, то вряд ли уже изменюсь))

Симпатяшка
#28

Вот читаю я это...га.мно из не как у людей и думаю...ну что в мир пошлешь - то тебе и вернется. Вот все возвращается и возвращается, а будет и дальше тут продолжать в мир посылать агрессию и разрушение чужих отношений - ох и накроет мужика с головой и не только в отношениях, но и по здоровью и судьбе. Ненависть всегда возвращается тем же самым по тому же месту. Нет бы учиться любить людей и прощать, ан нет...Ну рой себе яму дальше...

Гость
#29

написал статью тот.кому нормальные и красивые бабы лишь снятся во сне.где автор на них др....чит

корка хлеба
#30
Гость

Добрый

Мне нужен такой комфорт, пусть лучше девушка будет открывать со мной новый мир и вместе со мной познавать его. Чем ее комфорт в сексе, от того. что она побывала с другими мужчинами. Искренность взаимоотношения, их первичность, чистота, трогательность, ничто это никогда не сможет заменить. И конечно, тут самое главное чтобы люди любили друг друга.

Рассуждения 16 летнего девственника :))) Молодой человек, все в жизни меняется, и вы изменитесь и ваши взгляды на жизнь. А пока вас просто смешно читать :)))

Я согласна! Либо оч молодой парень, который одел розовые очки и мечтает, чтоо в жизни все сделает идеально, женится на девственнице, потом посадит дерево и родит сына! Либо 40-летний девственник, который боиться сравнения не в свою пользу! Смешно читать!! Ваша первичность и чистота отношений со временнем станет вторична!!! Все меняется!! Автор вот когда влюбитесь то женитесь и на женщине с ребенком и глазом не моргнете! Когда у мужчины в штанах начинает шевелиться, они готовы полюбить любую женщину!!!

Добрый
#31
Гость

ДобрыйГостьДобрыйПьяный Хомяк.



Так что вы никогда не угадаете, что за девушка перед вами. В тихом омуте ОЧЕНЬ ЧАСТО черти водятся.

Конечно всякое бывает, зарекаться не стоит никогда. но как вы думаете. почему одни люди постоянно ошибаются в других, а другие вообще в людях почти не ошибаются?

Добрый
#32
корка хлеба

ГостьДобрый

Мне нужен такой комфорт, пусть лучше девушка будет открывать со мной новый мир и вместе со мной познавать его. Чем ее комфорт в сексе, от того. что она побывала с другими мужчинами. Искренность взаимоотношения, их первичность, чистота, трогательность, ничто это никогда не сможет заменить. И конечно, тут самое главное чтобы люди любили друг друга.

Рассуждения 16 летнего девственника :))) Молодой человек, все в жизни меняется, и вы изменитесь и ваши взгляды на жизнь. А пока вас просто смешно читать :))) Я согласна! Либо оч молодой парень, который одел розовые очки и мечтает, чтоо в жизни все сделает идеально, женится на девственнице, потом посадит дерево и родит сына! Либо 40-летний девственник, который боиться сравнения не в свою пользу! Смешно читать!! Ваша первичность и чистота отношений со временнем станет вторична!!! Все меняется!! Автор вот когда влюбитесь то женитесь и на женщине с ребенком и глазом не моргнете! Когда у мужчины в штанах начинает шевелиться, они готовы полюбить любую женщину!!!

В смешны) вы думаете у меня в штанах не шевелилось никогда?) тут рассматривается девушка для семьи правильно? Или мы путаем что-то? если для семьи то безусловно лучше девственница, если погулять, тогда да, в штанах зашевелилось и этого достаточно в общем-то))

ГостьЯ
#33

Не хочет останавливаться - пусть не женится и серьезные отношения не заводит.

Точка
#34
Добрый

Если за 10 лет с моего 16 летия я так и не изменился, то вряд ли уже изменюсь))

Вот Вы же удовлетворяете свою сексуальную потребность даже с той девушкой, которую не видите в качестве жены. А девушка должна ждать лет до 25 что ли, пока найдет подходящего на роль мужа и не заниматься сексом?

Значит вам можно заниматься сексом и искать суженую, а девушке только ждать и никакого секса?

подруга
#35
Добрый

корка хлебаГостьДобрый

Мне нужен такой комфорт, пусть лучше девушка будет открывать со мной новый мир и вместе со мной познавать его. Чем ее комфорт в сексе, от того. что она побывала с другими мужчинами. Искренность взаимоотношения, их первичность, чистота, трогательность, ничто это никогда не сможет заменить. И конечно, тут самое главное чтобы люди любили друг друга.

Рассуждения 16 летнего девственника :))) Молодой человек, все в жизни меняется, и вы изменитесь и ваши взгляды на жизнь. А пока вас просто смешно читать :))) Я согласна! Либо оч молодой парень, который одел розовые очки и мечтает, чтоо в жизни все сделает идеально, женится на девственнице, потом посадит дерево и родит сына! Либо 40-летний девственник, который боиться сравнения не в свою пользу! Смешно читать!! Ваша первичность и чистота отношений со временнем станет вторична!!! Все меняется!! Автор вот когда влюбитесь то женитесь и на женщине с ребенком и глазом не моргнете! Когда у мужчины в штанах начинает шевелиться, они готовы полюбить любую женщину!!!В смешны) вы думаете у меня в штанах не шевелилось никогда?) тут рассматривается девушка для семьи правильно? Или мы путаем что-то? если для семьи то безусловно лучше девственница, если погулять, тогда да, в штанах зашевелилось и этого достаточно в общем-то))

чем лучше? тем что в браке вдруг пойдет приключения искать?))

Гость
#36

Я вышла замуж девственницей и ревновала мужа к прошлому-у него были женщины до меня,меня это сильно расстраивало.Он как-то даже сказал-и зачем ты мне девственницей досталась,если бы был кто-то не упрекала бы меня.Потом я ему изменила(через 8 лет брака),не давало покоя узнать-как это с другим мужчиной.

Добрый
#37
Симпатяшка

разрушение чужих отношений - ох и накроет мужика с головой и не только в отношениях, но и по здоровью и судьбе. Ненависть всегда возвращается тем же самым по тому же месту. Нет бы учиться любить людей и прощать, ан нет...Ну рой себе яму дальше...

А какие отношения он разрушил и какую ненависть в мир принес? Знаете такое, не желай ближнему того, что не желаешь себе.

Гpиб
#38

Точно то же, что пишет автор, на форуме говорил я.

Добрый
#39
Точка

Вот Вы же удовлетворяете свою сексуальную потребность даже с той девушкой, которую не видите в качестве жены. А девушка должна ждать лет до 25 что ли, пока найдет подходящего на роль мужа и не заниматься сексом?

Значит вам можно заниматься сексом и искать суженую, а девушке только ждать и никакого секса?

А кто вам сказа, что я удовлетворяю свои потребности? Я не удовлетворял их пока еще именно по той причине, что не хотел пользоваться девушками, которых не любил. Конечно, мои взгляды могут измениться. но я сделал все что было в моих силах, и дошел до 27 лет. Я бы и рад был вступить отношения по любви, но никого особо не любил, потому не вступал.

Гость
#40

По мне ИМХо искренность в отношениях намного важнее девственности. Я никогда не скрывала кол-ва партнеров от мужа. зачем? Если во мне намного больше отличных человеческих качеств за которые он меня носит на руках (таже искренность и просто не уменее врать и обманывать любящего и любимого человека), нежели в девственнице, которая ничего кроме мембраны в промежности в брак принести не может(не все конечно же, как отдельнный пример) Поймите уже, девственность не равно чистота духованая и душевная, так же как и наоборот, особенно в наше время, когда на это уже никто не обращает внимания, кроме закомлексованных омега самцов, которые переживают, что алфа до них уже и здесь побывал

подруга
#41
Добрый

А кто вам сказа, что я удовлетворяю свои потребности? Я не удовлетворял их пока еще именно по той причине, что не хотел пользоваться девушками, которых не любил. Конечно, мои взгляды могут измениться. но я сделал все что было в моих силах, и дошел до 27 лет. Я бы и рад был вступить отношения по любви, но никого особо не любил, потому не вступал.

чем тараканов кормите?)

корка хлеба
#42

Автор, а вам самому будет интересно жить с такой женой-девственницей?? Вы так рассуждаете, как будто брак это отдельный остров и там можно жить только девственнице! штамп ничего не меняет!Как понять для семьи?? Парень выбирает сначала девушку по душе, которая нравиться ему внешне, ему нравиться ее запах, смех. А тут вы идете по улице и видите скромницу и думаете про себя: пойду попробую с ней познакомиться, она для семьи! Но она то вам интересна сама по себе? Вы потом взвоете в браке!!! Женщина для семьи за собой не ухаживает, она скромна, драит полы, рожает детей, сидит и покрывается плесенью дома, не имеет подруг интересных! Правильно вам здесь написали: сначала девушка должна вам понравиться!11 Или вы придерживаетесь мнения: что раз она девственница-то автоматически юна и прекрасна, красива??? вот ответьте на вопрос

Добрый
#43
Гость

Я вышла замуж девственницей и ревновала мужа к прошлому-у него были женщины до меня,меня это сильно расстраивало.Он как-то даже сказал-и зачем ты мне девственницей досталась,если бы был кто-то не упрекала бы меня.Потом я ему изменила(через 8 лет брака),не давало покоя узнать-как это с другим мужчиной.

да, это большая проблема-ревность к прошлому. Что женщина ревнует к прошлому, что мужчина к прошлому женщины. Потому в идеале природой создано так, что люди должны очень тщательно подбирать себе мужа или жену , жениться только по любви и быть друг у друга первыми, такие отношения имеют хоть какую-то гарантию от измен. Все остальные косяки, к сожалению потом могут так или иначе сказываться.

Добрый
#44
подруга

чем тараканов кормите?)

Каких тараканов?) У мну их нет)

подруга
#45
Добрый

да, это большая проблема-ревность к прошлому. Что женщина ревнует к прошлому, что мужчина к прошлому женщины. Потому в идеале природой создано так, что люди должны очень тщательно подбирать себе мужа или жену , жениться только по любви и быть друг у друга первыми, такие отношения имеют хоть какую-то гарантию от измен. Все остальные косяки, к сожалению потом могут так или иначе сказываться.

что за гарантия?

Добрый
#46
Гость

нежели в девственнице, которая ничего кроме мембраны в промежности в брак принести не может(не все конечно же, как отдельнный пример)

такое ощущение. что девственница это бездушный человек, которой ничего кроме девственности физической и нет по вашему)) Там тоже разные девушки есть и хорошие и добрые и душевные, но есть и те, у которых, наверное, и бывает ветер в голове. они такие же разные как и недевственниы))

Добрый
#47
подруга

что за гарантия?

Я говорю не гарантия, а ХОТЬ КАКАЯ-ТО гарантия, того, что люди будут знать только друг друга.

подруга
#48
Добрый

Я говорю не гарантия, а ХОТЬ КАКАЯ-ТО гарантия, того, что люди будут знать только друг друга.

да нету никако гарантии) Это вам надо на необитаемом острове жить, тогда да)

Гость
#49
Добрый

да, это большая проблема-ревность к прошлому. Что женщина ревнует к прошлому, что мужчина к прошлому женщины. Потому в идеале природой создано так, что люди должны очень тщательно подбирать себе мужа или жену , жениться только по любви и быть друг у друга первыми, такие отношения имеют хоть какую-то гарантию от измен. Все остальные косяки, к сожалению потом могут так или иначе сказываться.

То, что человек принимает за любовь может оказаться просто половым влечением/гормонами/влюбленностью. Трагедия, когда люди спешать вступить в брак (дебы трахаться законно и не быть опороченным, что девственности не муж лишил), а потом приходит настоящая любовь... Вы про несовместимость сексуальную что-нибудь слышали? Или про то, что женская сексуальность часто просыпается ближе к 30 ти годам? Мужчина оргазм получает каждый раз, а женщина далеко не с каждым партнером. Из 10ти партнеров, которые у меня были только мой муж знал как довести меня до оргазма, а женщина я достаточно темпераментная (сама себя довожу за 5-10 минут) Женщине, особенно темпераментой, даже важнее чем мужчине научится понимать, что такое хорошые сексуальные отношения - именно для гармоничных отношений в браке. Каким человек окажется в постели, можно узнать только через опыт с ним

корка хлеба
#50

Автор это было актуально в 19 веке! Как вы собираетесь жить по таким принципам в современном мире. вот люди, которые живут какими старыми принципами в современном мире я считаю очень страдают. Вот вы встретились: вы девственник и она девственница. И что? Это счастье? нет никакой гарантии....по моему один бред.