Гость
Статьи
знаю ,что это подло,но …

знаю ,что это подло,но я хочу увести чужого парня

он со своей девушкой уже давно,как мне с ним развить отношения?как увести?попрошу гадости не писать,что-то не нравится не комментируйтемне нужны советы по существу!!!мне он очень нравится!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Не как у людей
#1

Узнайте чего ему не хватает в отношениях с ней и дайте ему это)

Гость
#2

чтоб не писали гадости-не делаи подлых поступков!

в жизни все возвращается, не мешай другим

и, да, ты тупая курица

извини за эту правду жизни

надеюсь, парень там с мозгами, и не он не поведется

Гость
#3

delai=delaj

Гость
#4

если не влюбится сам, то никак

подруга
#5

Ну подай ему знаки, может ты ему нравишься, а девушка надоела. Я как-то вообще у подруги парня увела, почти 10 лет прошло, до сих пор стыдно, покоя оно мне не дает))

Гость
#6
Гость

чтоб не писали гадости-не делаи подлых поступков!

в жизни все возвращается, не мешай другим

и, да, ты тупая курица

извини за эту правду жизни

надеюсь, парень там с мозгами, и не он не поведется

*и он не поведется

Гость
#7

Неудивительно! Нормальных мужчин не так много осталось, приходится отбирать чужое. Ничего подлого в этом не вижу.

Mondigo
#8

да какая разница подло или нет, если парень любит свою девушку то никуда он от нее не денется, а если нет то тут и рушить то нечего, автор или еще какая другая девушка рано или поздно его "уведет"

Гость
#9

А почему это "ПОДЛО"? у подруги увести - это подло, да, а у незнакомой девушки вполне нормально.

Кристина
#10

Я не вижу в этом ничего подлого... Дерзай... Завлекай...

Кристина
#11

А тебе, автор, сколько лет?

Кристина
#12
Гость

А почему это "ПОДЛО"? у подруги увести - это подло, да, а у незнакомой девушки вполне нормально.

Да и с подруги мужем или парнем можно встречаться, если это обоюдно и тайно...

Гость
#13

Накинь на шею верёвку и уводи. Только крепко держи, а то вырвется.

маруська
#14

я в своей жизни один раз увела. так он к ней через две недели вернулся. с тех пор ни-ни.)

а вообще "не как у людей прав (или права).

Хрюк
#15

Часа на 2 ты его сможешь у его девушки увести, а вот на большее вряд ли.

Автор
#16

мне 20,отвечаю на вопрос.

мы с ним,толком не знакомы,и я вроде просила не брызгать ядом,мне эт не нужно,и так без него плохо

Опытный Рак
#17
Автор

он со своей девушкой уже давно,как мне с ним развить отношения?как увести?попрошу гадости не писать,что-то не нравится не комментируйтемне нужны советы по существу!!!мне он очень нравится!

Автор

мне 20,отвечаю на вопрос.

мы с ним,толком не знакомы,и я вроде просила не брызгать ядом,мне эт не нужно,и так без него плохо

Скажу тебе так, сейчас в тебе говорит твой эгоизм - "хочу и все!", ты завидуешь их отношения, но пойми, ты хочешь себя автоматически поставить на место той девушки!

Парня ты толком не знаешь, как пишешь. Думаешь, он станет к тебе так же относится, как к ней? Да вот уж фиг! Все у всех индивидуально и не факт, что все будет так, как в твоих сладких снах. Все будет с точностью до наоборот...

Вера
#18
Не как у людей

Узнайте чего ему не хватает в отношениях с ней и дайте ему это)

Ага! Чтоб с двумя ему было еще лучше

шура
#19
Гость

А почему это "ПОДЛО"? у подруги увести - это подло, да, а у незнакомой девушки вполне нормально.

Молодец! Согласна!

#20

Если он обращает внимание на Вас (визуальный контакт), то попробуйте.

Автор
#21

Девочки,спасибо Вам за то что поддержали,хоть какими-то советами)))))

Правда с ума схожу,и да визуальный контакт есть)))

конкретно с чего мне начать)))я никогда еще не лезла в чужие отношения

#22
Автор

конкретно с чего мне начать)))я никогда еще не лезла в чужие отношения

Попросите помочь чем нибудь (машину починить, компьютер и т.д.) Побольше комплиментов, улыбок. А как заинтересуется - в игнор. Обычная практика же.

SUNSHINE
#23

АВТОР делай все НЕнавязчиво мужчин пугает если девушка проявляет слишком много инициативы.Если ты ему симпатична ему будет достаточно намеков с твоей стороны и он сам возьмет всю инициативу на себя.Удачи

Гость
#24

О да! Самое печальное то, что вас, Автор, поддергивает столько людей! Ну почему вы, девушки, думаэте, что вы имеете право вмешиваться в чугие отношения ( тем более длительные) дабы удовлетворить свою прихоть? Парень не свободен! Как вам, Автор, могет быть без него плохо, если вы с ним никогда и не были?

Гость
#25

Простите за ошибки, пишу транслитом

Онемечивание Конечностей
#26

глаза завидущие, руки загребущие. Я бы побрезговала мужчиной, готовым поменять одну на другую.

Гость
#27

у тебя все впереди, а вот в чужие отношения лезть не советую. Ну и что отберешь ты у девушки парня? и как ты можешь быть уверенна, что он с тобой же так не поступит? Помни все возвращается бумерангом

Мария
#28

Знаешь, автор! Мне 22 и мы с парнем встречаеися уже пол года, мб это не так много, но домтаточно, для перспективы серьезных отношений, так вот, девушка, у которой была возможность до меня начать с ним отношения не восполтзовалась ею, а теперь также как вы, подлым способом решила все вернуть. Я не знаю чнм вме закончите, но Вы даже себе представить не можете, как мне ее по женски жаль, каа она пытается обратить на себя его внимание, как пишет ему 500 сообщений в день, радуется скудным односложным ответам, и скорее всего ночью плачет в подушку, зная, что ночи, дни, праздники он проводит со мной. И самое главное мы с ним, не потому что я добилась его, а потому что он завоевал меня. А Вам будет чем гордится? И как Вы себя будете чувствовать, когда он от Вас уйдет по проторенной дорожке?

Гость
#29

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: