Гость
Статьи
Мне 25, мама считает …

Мне 25, мама считает меня старой девой

Мне 25 лет, отношения никак с парнями не складываются.. мама постоянно говорит, что пора замуж, детей и т.д. из за чего я бешусь, а потом понимаю, что может правда время мое уже ушло.. ну не встретила я человека, с которым могла бы создать семью, что ж теперь делать? Понимаю, что чувство отчаяния доводит меня до депрессии... неужели все так плохо?

1
43 ответа
Последний — Перейти
#1

а мама то права, снимай ♔, и хватай Ивана )

Гость
#2

да наср*ать что там мама говорит.На всяк роток не накинешь платок.Главное,чтобы ты так не считала.Маму-в сад.И занимайся своей личной жизнью.

Белоснежка
#3

Какое-то бредовое мироощущение для 25 лет...

Мама - дура. Замуж бывает "пора" - когда любимый человек предложение сделал.

Гость
#4

Живите так, как хотите...вам ВСЕГО 25, какие наффиг дети и замуж? Можете еще лет 5 не заморачиваться этим особо. Сейчас другое время, никто как во времена вашей мамы в 18 лет замуж не торопится, и редко кто в 20 лет детей рожает, сейчас главное образование получить, работу найти, как то в жизни устроится, а не сидеть дома с выводком и пеленками в 20 лет.

#5
Гость

главное образование получить, работу найти, как то в жизни устроится

а там и старость )

#6
CYBORG_78

а там и старость )

а замужество дает иммунитет от старости?;)

#7
_Чайка_

а замужество дает иммунитет от старости?;)

а рожать тоже в старости будите ?

#8

часики тик-тик )

#9
CYBORG_78

а рожать тоже в старости будите ?

так не все ж хотят рожать)

Белоснежка
#10
_Чайка_

так не все ж хотят рожать)

А желающих сделать это в 25 - еще меньше...

#11
Белоснежка

А желающих сделать это в 25 - еще меньше...

рожать никогда не поздно. Только иногда возможности хромают

#12
_Чайка_

так не все ж хотят рожать)

не умеет - научим, не хочет - заставим ! )

#13
Белоснежка

А желающих сделать это в 25 - еще меньше...

та ты шоооо ? ))

#14
Пришла_по_ваши_души

рожать никогда не поздно. Только иногда возможности хромают

а чего это у вас на аватарке женщина поедает цветок ? )

#15
CYBORG_78

не умеет - научим, не хочет - заставим ! )

кто заставит, тот на воспитание ребеночка и получит:))

#16

я говорю своим родителям, что у них есть своя жизнь, вот пусть в ней и воплощают все свои планы и идеи, а у меня своя жизнь, которую я буду жить в соответствии со своими взглядами и принципами, и если они хотят чтобы у нас были хорошие отношения не нужно мне навязываться и пилить меня

#17
CYBORG_78

не умеет - научим, не хочет - заставим ! )

каждый сам для себя решит, что ему делать, а твоего мнения никто спрашивать не будет

Олька
#18

Только что в другой теме писала на подобную тему:)) Вам всего 25 а вы такую чушь порите! У вас жизнь только начинается, а вы может уже не встречу....Ну бред ей-богу. Еще сто "принцев" встретите

Чупокабра
#19

Автор, вами банально пытаются манипулировать ))) Вам ВСЕГО 25 лет, шлите всех умников в попу )))

Чупокабра
#20

Я своего настоящего мужчину встретила в 32 года, перед этим успев наиграться и даже с дури побывать замужем ) А щас вот думаю, зачем было выскакивать замуж в 22 года, если толку от этого не было никакого - гормоны одни )))

Чупокабра
#21
CYBORG_78

часики тик-тик )

А часики абсолютно у всех тикают, гы )))))

Гость
#22

Я замуж вышла в 45. Так что ещё успеете.

Чупокабра
#23

Замуж выйти не напасть, кабы замужем не пропасть ))) Поговорка себя оправдывает на все сто! ))

Гость
#24
Чупокабра

Я своего настоящего мужчину встретила в 32 года, перед этим успев наиграться и даже с дури побывать замужем ) А щас вот думаю, зачем было выскакивать замуж в 22 года, если толку от этого не было никакого - гормоны одни )))

Ждать своего любимого можно всю жизнь, но до этого надо пару раз удачно сходить замуж

Гость
#25

Я вышла замуж в 23, в 24 родила, муж любит, я люблю его, секс регулярный и качественный, живу счастливо. Мне сейчас 27, мужу 29, своя квартира (родители подарили на свадьбу), две машины, сынишке будет в июне 3 года, два раза в год отдыхаем за границей, планируем второго малыша через 2-3 года, желательно дочку :)

Ну что плохого в замуже? Никак не пойму :)

сыночек Серёжа
#26

Ничего плохого.

В провинции это вообще нормально - в 20 с небольшим жениться/замуж выходить

Гость
#27
Гость

Я замуж вышла в 45. Так что ещё успеете.

эээ...а детей когда родили?

ААА фигли?
#28

Да радуйтесь Вы, автор, жизни! Радуйтесь тому, что у Вас пока есть возможность всё делать для себя, только так, как хочется и нравится Вам. С появлением мужа или молодого человека неизбежно придётся себя в чём-то ущемлять, идти на уступки, жертвовать. А пока есть возможность пожить для себя.

Опытный Рак
#29

25 лет - это девочка еще зеленая, а мама чудак человек!

Лишь бы за кого замуж выскочить, а там развод и мать-одиночка.

У каждого своя судьба.

Гость
#30

27. Гость | 21.04.2012, 23:50:15 [2283142772] Гость

Гость

Я замуж вышла в 45. Так что ещё успеете.

эээ...а детей когда родили?

Вот ещё! Буду я уродоваться, с отвислым брюхом ходить. Рожать в муках. А суррогатка на что? Ребёнок родился - няньке в зубы. Одно удовольствие. Всё как у людей!

Гость
#31

Не поддавайтесь на провакации!!! Доставайте советчиков теми же вопросами-мам-а ты еще замуж пойдешь? А братика еще как? Ничего не поздно-тети до последнего рожают...А потом посмейтесь и скажите-НЕ СМЕЙ ТАК БОЛЬШЕ ДОСТАВАТЬ.

Гость
#32

автор у нас работе дэушке 25- она не теряет надежды, считает у нее все впереди и знает. что до 30ти замуж таки выйдет. Парня пока нет

Мария
#33

Я вышла замуж в 23, в 24 родила, муж любит, я люблю его, секс регулярный и качественный, живу счастливо. Мне сейчас 27, мужу 29, своя квартира (родители подарили на свадьбу), две машины, сынишке будет в июне 3 года, два раза в год отдыхаем за границей, планируем второго малыша через 2-3 года, желательно дочку :)

Ну что плохого в замуже? Никак не пойму :)

Ничего плохого.Только вот если не встретила того,тогда что?...Абы за кого лишь бы замуж!

Ёжа
#34

А я в 25 как раз и вышла замуж, хотя в 22-23 порой выслушивала такие нетактичные высказывания от некоторых знакомых, что, мол, замуж пора! Вышла по любви.

маруська
#35

мне в 22 бабушка говорит: "ты УЖЕ никому не нужна, ты держись своего (у меня МЧ есть), а то ж если бросит одна пропадешь, кто позарится.". хотя толку от того, что сама в 19 лет второго ребенка родила, если всю жизнь несчастная со своим мужем-алкоголиком прожила.

Читающий
#36
Гость

Я вышла замуж в 23, в 24 родила, муж любит, я люблю его, секс регулярный и качественный, живу счастливо. Мне сейчас 27, мужу 29, своя квартира (родители подарили на свадьбу), две машины, сынишке будет в июне 3 года, два раза в год отдыхаем за границей, планируем второго малыша через 2-3 года, желательно дочку :)

Ну что плохого в замуже? Никак не пойму :)

Ну повезло Вам лично. А другим не везет.

Вот не встретили бы своего мужа - может тоже сидели бы сейчас одна.

Это с каждой (ым) может случится. Все дело случая.

Рвота
#37
Гость

Живите так, как хотите...вам ВСЕГО 25, какие наффиг дети и замуж? Можете еще лет 5 не заморачиваться этим особо. Сейчас другое время, никто как во времена вашей мамы в 18 лет замуж не торопится.

Бред! Средний возраст рожениц первого ребенка - 26 лет! ;)

Я
#38

дуры те, кто обзывает и оскорбляет маму Автора..... как бы вы отреагировали, если б вашу маму Дурой назвали..... мама всего лишь переживает. она ЛЮБИТ. и боится чтоб вы не страдали, чтоб вы не были пассивными. ведь счастье зависит только от нас. как говорится: не родись красивой, а родись активной!

Гость
#39

блин...вечный вопрос.Автор-какой смысл в формальном замуже?никакого.вот когда будет тот человек с которым ВЫ захотите ЖИТЬ РЯДОМ-тогда и пора.а 25 тебе или 26 или 32-пофиг.твоя жизнь.твои решения.твое право выбора.знаешь,лучше выйти замуж позже подруг.которые вылетели в 20-22.и потом поразводились и жить счастливо.тут нет временных рамок возраста-есть только момент когда ты встретишь того парня.того самого-твоего.ты это почувствуешь.а так-не переживай.все это стереотипы.все будет хорошо у тебя)))

Детский вопрос
#40
Гость

Я вышла замуж в 23, в 24 родила, муж любит, я люблю его, секс регулярный и качественный, живу счастливо. Мне сейчас 27, мужу 29, своя квартира (родители подарили на свадьбу), две машины, сынишке будет в июне 3 года, два раза в год отдыхаем за границей, планируем второго малыша через 2-3 года, желательно дочку :) Ну что плохого в замуже? Никак не пойму :)

Всего 2 раза отдыхаете за границей? Мало... Я тоже замужем, с 22 лет, но детей не хочу. Мне нравится путешествовать, жить в разных странах по несколько месяцев. Схема работа-дом-семья - это как клетка, по-моему. Уж лучше быть не замужем и быть вольной птицей, чем жить в такой клетке.

Аделаида фон Бурбон
#41

ничего плохого, но Вам, как мне кажется, просто захотелось похвастать своей удавшейся жизнью. У автора другой вопрос был...

А вообще замужество - это лотерея!

Аделаида фон Бурбон
#42
Опытный Рак

25 лет - это девочка еще зеленая, а мама чудак человек!

Лишь бы за кого замуж выскочить, а там развод и мать-одиночка.

У каждого своя судьба.

вот! а меня в 21 уже достали! прямо так и тянет какого-нибудь мужика притащить. но зачем? чтобы доказать? мне все с собой понятно, а кому нет - пускай гуляют))

Анна
#43

а мне 29 лет и мама в ссоре тоже меня называет старой девой, хотя я не одна и встречаюсь с парнем, правда он младше меня на 7 лет. но выглядит он старше а я выгляжу моложе, но из за того, что он студент на последнем курсе МГУ учится, факультет серьезный технический и видимся редко, мать из за этого выносит мне мозг, типо я такая сякая, он в общаге живет по девочкам гуляет, хотя он оч скромный парень и я уверена что он не такой, т к я с ним общаюсь а не она, и она таким образом хочет типо мне глаза открыть на него, из за этого я вся на нервах т к чувствую что она его оговаривает, т к парень мой не такой, и после зачетов и сессии вообще никакой приходит и сразу спать(( мама утверждает, что он придумывает причины, чтоб со мной не видится, хотя это не так абсолютно. Переживаю, как бы я из за мамы его не бросила, т к не прощу этого себе никогда, с др стороны сама переживаю, как бы и я не начала о нем думать плохо, боюсь что из за этого пропадет желание с ним общаться, чего я и опасаюсь, хотя у меня с ним много общего и интересов и взгляды на жизнь. Более того, мама считает что мне надо мужчину постарше искать, а не ждать пока мой парень на ноги встанет, такое ощущение что она меня хочет с ним разлучить, хотя она утверждает, что это не так, чувствую себя плохо из за этого, парню об этом рассказать, не могу т к переживаю, что из за маминых высказываний в его адрес заочно, он от меня уйдет, а потом мать будет мозг выносить и списывать все на мой кошмарный характер, с ее точки зрения, хотя дело не в этом, я с характером, но у меня все в меру. Типо вот не смогла мужчину удержать бла бла бла, прогнозирует, что если я не изменюсь и не повзрослею, то останусь одна все дела, т к меня никто не выдержит. такая вот петрушка((( так что автор делай так, как подсказывает тебе твое сердце и не слушай никого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: