Гость
Статьи
Не девственница …

Не девственница считается старой девой?

Меня обзывают старой девой, но все мои дырочки растянуты о чем я и говорю людям, которые меня так обзывают. Но мне говорят что это не важно, главное чтобы у меня был штамп в паспорте. Так кто является старой девой?

Опрос
Старая дева это
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дева, девочка, девушка - это девственница. То есть лицо женского пола сохранившее первозданную природную чистоту.

Гость
#2

Старая дева, это бабка 50+, но уж точно не девушки, которые живут для себя или же девственницы

Гость
#4

Старая дева - девственница, остальные её возраста просто старые женщины.

Гость
#5

Из-за вашего вопроса я засомнивалась

Мужло
#6

Да

#7

Вообще, по идее, старая дева - это девственница. Но! В наше время всех стали называть девушками, так что старыми девушками тоже сейчас, по логике, можно называть всех незамужних. ))
Вообще, у *** раньше было 2 пути:
Девочка - девушка - женщина/баба - старая баба/бабка
Девочка - девушка - старая дева - старуха.
То есть, технически, потрахавшись, мы перестали быть девой и стали женщиной (или "бабой") , но из приличий нас можно назвать старой девой, намекая, что мы приличные и незамужние).
В английском языке аналог слова "баба" - 'broad', оно может означать и замужнюю, и незамужнюю ебущуюся даму.

🦇
#8

Выражение это давно архаизм. Раньше все незамужние и приличные дамы так назывались(и то за глаза).
Сейчас вообще смешно кого-либо так называть.
Какое чье собачье дело-штамп не штамп, девственница не девственница??
Правильно на Западе сейчас отменили мисс и миссис. Все мисс и все. У нас чаще теперь все девушки. Тоже без акцента на возраст и семейное положение.
Што за глупейший ацтойный абьюз-лезть в частную жизнь дамы.
Не знаю что за люди в вашем окружении и почему вы всем им рассказываете про свои дырки, а они вам про штамп?
Высокие отношения

Гость
#9
🦇

Выражение это давно архаизм. Раньше все незамужние и приличные дамы так назывались(и то за глаза).
Сейчас вообще смешно кого-либо так называть.
Какое чье собачье дело-штамп не штамп, девственница не девственница??
Правильно на Западе сейчас отменили мисс и миссис. Все мисс и все. У нас чаще теперь все девушки. Тоже без акцента на возраст и семейное положение.
Што за глупейший ацтойный абьюз-лезть в частную жизнь дамы.
Не знаю что за люди в вашем окружении и почему вы всем им рассказываете про свои дырки, а они вам про штамп?
Высокие отношения

Нет, тут дело в другом. Мужчин интересуют только девственницы, то есть девушки. А не чьи то женщины (замужние или нет). И чтобы поднять свою привлекательность в мужских глазах женщины стали тоже называть себя девушками, как и девственницы. Это банальный обман или недобросовестная реклама.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: