Гость
Статьи
Я уже считаюсь старой …

Я уже считаюсь старой девой?

Если у меня в 23 были всего 4 мужчины и те по нескольку раз. Замужем не была, детей нет, но оборты конечно были))

Влася
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты не старая дева. Ты поюзанное ведро с "обортами". Приличному мужчине такая не нужна и даром

Бу
#2

нет, не дева. про аборты с порога не надо рассказывать и дело в шляпе.
ах да, еще противозачаточные попробуйте.

Бу
#5
Влася

нет, не дева. про аборты с порога не надо рассказывать и дело в шляпе.
ах да, еще противозачаточные попробуйте.

С них жирнеют(

с них и худеют, и кожа лучше становится, и вероятность развития рака яичников уменьшается. нужно просто сходить к гинекологу, подобрать хорошие таблетки.
А аборты вам много здоровья не принесут.

Гость
#6
Влася

Сама ты ведро) у меня там тугинько, я же не рожала выхлопков))

ну ладно, коли так, не ведро у вас там, а выхлопная труба.
кстати пишется "Аборты", а не "Оборты", в школе-то училась, незамужняя интересная?

Бу
#12
Влася

Меня просто наша гениколог повергает униженям, типо когда рожать вы потом вообще не зафертилитесь и всякое такое. И стыдила с ганорреи((

идите к другому. у вас в поликлинике вероятно несколько врачей. в регистратуре вы можете самостоятельно отказаться от врача и пойти к другому. разбирайтесь.

Гость
#14
Влася

ГостьВлася
Сама ты ведро) у меня там тугинько, я же не рожала выхлопков))
ну ладно, коли так, не ведро у вас там, а выхлопная труба.
кстати пишется "Аборты", а не "Оборты", в школе-то училась, незамужняя интересная?
При чем тут интересная? Вы бо-бо?)
У меня высшее незаконченное, на данный момент обучаюсь на зоопсихолога. А вы пту да?))

будете оказывать психологическую помощь себе подобным? похвально

Гость
#15

Опять разводчица 2200/5885 вылезла. Такие тупые разводки, что я со своей памятью как рыбки номер запомнила . И ведь ведутся.

Гость
#20

я же сказала, обучаюсь на зоопсихолога. Вы чем слушаете? )) -ну что, не прошла тест, спалилась, садись, два! Не быть тебе зоопсихологом, только ветеринаром. Марш учить как коровам клизмы ставить!!

Гость
#21

Девы, и правда есть кто всерьез тут отвечает :)))
у кого оборты, у меня обороты. Дебет с кредитом свожу

Гость
#24

Это не Майонез! Это Тухло-Вялая резвится! :-))
Абатск- райцентр Конево.

Гость
#25
Влася

Нет, ты не старая дева. Ты поюзанное ведро с "обортами". Приличному мужчине такая не нужна и даром

Сама ты ведро) у меня там тугинько, я же не рожала выхлопков))

В твоей звизде несколько раз ковырялись лопатой чтоб достать твоих выхлопков))

Гость
#28
Гость

Это не Майонез! Это Тухло-Вялая резвится! :-)).

Да это Вера! Верунчик со сковородкой

гость
#31
Гость

Да это Вера! Верунчик со сковородкой

Шпекачки и сковорода - это Акуна

Гость
#32

Тебе первой поставлю, засажу по гланды, буренка)) -хахаха, повелась, пукан рвануло. Садись, исчо два. Не быть тебе зоопсилогом и зооветеринаром. Остается зоофилия. Только не пиши, что меня первую трахнешь. Все, спасибо можешь не говорить.

Гость
#33
Влася

Дело в том, что я сейчас на диетке( потому что скоро Уларбек приедет свататься а я похудела, стала 98 кг на голодный желудок. Вот ворачиваю свои формы. Так что за еду пока молчу

Уларбек - брат Улугбека??! С Бешкека?!

кукуруза
#34

куриная разводка

Гость
#35
Бу

нет, не дева. про аборты с порога не надо рассказывать и дело в шляпе.
ах да, еще противозачаточные попробуйте.

С них жирнеют(

с них и худеют, и кожа лучше становится, и вероятность развития рака яичников уменьшается. нужно просто сходить к гинекологу, подобрать хорошие таблетки.
А аборты вам много здоровья не принесут.с них и поджелудочная болит, мне их для лечения выписали и у меня мнгновенно заболела поджелудочная и амилаза подскочила здорово, они на поджелудочную очень влияют, а у нас она одна и без нее жить никак нельзя, если после абортов жить можно, то с панкреатитом это мУка...

Гость
#36
Гость

Нет, ты не старая дева. Ты поюзанное ведро с "обортами". Приличному мужчине такая не нужна и даром

Сама ты ведро) у меня там тугинько, я же не рожала выхлопков))

В твоей звизде несколько раз ковырялись лопатой чтоб достать твоих выхлопков))их достают по крохотным частям, а вот когда из тебя 3 кг во время родов вылезают это да.... там и разрывы остаются, а после мед.инструмента разрывов нет

Гость
#37
Влася

Меня просто наша гениколог повергает униженям, типо когда рожать вы потом вообще не зафертилитесь и всякое такое. И стыдила с ганорреи((

У гинекологов установка: ПОВЫШАТЬ РОЖДАЕМОСТЬ, государству ведь нужны рабы и пушечное мясо.. а сейчас все умные стали хотят жить для себя без детей, люди не дураки поняли что дети это рабство а для государства это не есть хорошо

Гость
#38
Бу

нет, не дева. про аборты с порога не надо рассказывать и дело в шляпе.
ах да, еще противозачаточные попробуйте.

С них жирнеют(

с них и худеют, и кожа лучше становится, и вероятность развития рака яичников уменьшается. нужно просто сходить к гинекологу, подобрать хорошие таблетки.
А аборты вам много здоровья не принесут.они все одинакого на поджелужочную влияют а она одна у человека, если без матки и с абортами жить можно, то без поджелудочной тебе кранты

гость
#39

майонез, из бана выпустили чтоль?))

Гость
#40

нет, ты поскакавший на членах неликвид
жаль что уже в таком юном возрасте, была б реально девой, с замужеством проблем бы не было

prior
#41

"И стыдила с ганорреи" - так у вас еще и гонорея была?! какая вы на фиг "дева"?

Лето 👀
#42

Нет, Вы считаетесь обычной легкомысленнгй девушкой, неусведомленной о наличии контрацепции. И кстати, в словарь загляните)

Нина
#43
Гость

Опять разводчица 2200/5885 вылезла. Такие тупые разводки, что я со своей памятью как рыбки номер запомнила . И ведь ведутся.

+100000
Похоже Влася это мужик или еще хуже ***.
Оборт, Окушерка.

Нина
#44
Нина

+100000
Похоже Влася это мужик или еще хуже ***.
Оборт, Окушерка.

а да еще гЕниколог

Row
#45

Вы хоть знаете, что такое "старая дева", что это значило? Когда замуж выходить было принято девственницами.. Старая дева - это если тебе 30 и более, а ты и замуж не выходишь и девой (девственницей) сидишь. Так что, чего с этим все носятся, какой век у вас на дворе, что вы об этом думаете вообще? Какая вы дева старая, вы для 23 лет уже весьма.... опытная женщина. Расслабьтесь.

Гость
#46
Влася

Если у меня в 23 были всего 4 мужчины и те по нескольку раз. Замужем не была, детей нет, но оборты конечно были))

, ты еще можно сказать целка, до старой девы тебе еще мужиков 10-15 и еще 3-4 аборта.

кукуруза
#47
кукуруза

куриная разводка

+

Гость
#48

Смотря чьим мнением интересуетесь.По мнению женщин-женщина,(правда,несколько..кхм распущенная)),и не поведением,а языком,а по мнению старых дев,если первый не муж,значит все ещё девственница,как и они до замужества.)Так как не доверять принципиальным людям и главным экспертам в личном смысла нет(они ведь вышли замуж,когда это так сложно),сильно не переживайте,до свадьбы заживет.)

Пира
#49

Ты не старая дева,ты дыра вонючка

#50
Влася

Если у меня в 23 были всего 4 мужчины и те по нескольку раз. Замужем не была, детей нет, но оборты конечно были))

А потом и гонорея)))
Автор явно мужик! Причем либо приколист со своеобразным (очень) чувством юмора либо женоненавистник (что скорее всего)

Маргарита
#51

А почему аборты КОНЕЧНО были? Мне например, 38 лет. Второй официальный брак, один ребёнок и ноль абортов! Врачи глаза округляют, если честно.

Гость
#52

Охренеть, такая молодая и уже успела аборты делать... я в шоке...
Значит мужчины которые были у тебя - тебя не уважали и не думали о твоем здоровье, тупо е6ли!
Начни себя уважать и перестать встречаться с кем попало, не спи со всеми подряд, не спи с первых свиданий, чтоб мужчины уважали и не воспринимали как подстилку.
Тогда будет все нормально, еще молодая. Но аборты говорят об твоем не правильном образе жизни. Если так дпльше пойдет - ни кто так и не женится на тебе, и бездетной останешься из- за абортов.

Гость
#53
Маргарита

А почему аборты КОНЕЧНО были? Мне например, 38 лет. Второй официальный брак, один ребёнок и ноль абортов! Врачи глаза округляют, если честно.

У меня тоже 12 лет брака, мне 37 лет и ни одного аборта. 2 беременности - 2 детей.
Просто и муж меня бережет и уважает и молодая была, до мужа были мужчиеы - но меня всегда замуж звали, поэтому берегли, предохранялись сами, и не встречалась со всякими парнями - алкашами, из низшего общества, с отребьем и работягами.

Гость
#54

Автор, я вообще в шоке от вашего текста, учится тебе надо, чувмтвую лбрпзования у тебя нормального нет, так что достойный мужчина тебе не светит, только если рабочий- алкашня... чтоб зацепить нормального, серьездного, надо соответствовать

Гость
#55

Какой бред . Мне 30 , было 4 партнера , абортов не было . И что? Я выгляжу намного лучше чем в свои 23.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: