Гость
Статьи
Мне 22-Я старая дева! …

Мне 22-Я старая дева! сказала мама моего мужчины

не разводка. Встречаюсь с мужчиной, ему 35, мне неделю назад исполнилось 22. Когда мы познакомились, он сказал, что ему 28 лет(выглядит неплохо), женат не был, детей нет. Через полгода признался, что ему 35, разведен, двое детей. Я была ошарашена, но мы не растались, привязалась к нему, он начал активно звонить, везде меня искать. Неделю назад сделал мне предложения, я отказалась, ну не смогу я принять детного мужчину, его детей+БЖ. Он начал уговаривать, просить. А сегодня звонит и говорит гордо:"Мне мама сказала, что Я к нему еще сама прибегу, буду умолять, чтоб женился, кому я старая такая 22-х летняя!!! нужна, всех нормальных молодых парней уже расхватали, а меня если и возмет, то какой-нибудь бухарик или такой же разведенный 35-летний детный."
О маме мужчины: она в 18 вышла замуж за его отца, отец бил, пил, изменял в наглую, девок домой пьяный водил, выгонял ее с детьми(она в 19 двойняшек родила) Зато не старая дева.
О себе: вроде не урод, 56\172, натуральная блондинка, волосы до пояса, на улице знакомятся, учусь заочно на двух высших параллельно, работаю в банке год,

Старуха
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по вашему закомплексованому посту вы удачно вписываетесь в это семейство лузеров

Жанна
#2

Опять разводка

Мила
#3

приходит на ум только одно-послать такого очень очень далеко..Пусть если вы такая старая найдет себе помоложе.

Бегите,мужчина который вас любит никогда таких слов не скажет.

Уважайте себя и цените!

Гость
#4

А вы откуда знаете такие интимные подробности семьи этого мужчины? Сплетни собираете?

22 года, конечно, не старая дева, но и не юная девушка.

По учебе - что это за образованиЯ заочные?

Лучше б заканчивали одно, но приличное.

Гость
#5

ну и нахрен он вам стадлся? Только форум мараете) Послать его нахрен и заниматься своей жизнью. Или вы его маме поверили и ждете от нас опровержения?

Гость
#6

Автор,вы не старая дева,вы-глупая!

мята
#7

Автор, а вы всегда так прислушиваетесь к чужому мнению. Хорошо,что вы так рано поняли, что он из себя представляет. А мамочка его конечно скажет что угодно, чтобы сынка приободрить. Он же для нее все равно самый лучший.

мята
#8

у других нет возможности учиться на дневном ...

Гость
#9

автор, если бы вы были уверены в себе, вы бы не создавали эту тему. Значит ощущаете себя старой девой. И это в 22 года...

Радуйтесь что он вам это сказал, что не вышли замуж за такого урода, который полгода врал, а потом ещё и в лицо плюнул - "да кому ты нужна!"

Шлите нафиг и живите себе спокойно. Пусть он в свои 35 попробует найти 22-летнюю. Вам ведь тоже не сразу рискнул правду сказать, тогда бы вы его сразу послали. Вот и скажите ему прямо "да кому ты с таким грузом нужен?!"

Гость
#10

Фууу, от описанного мужика прямо затошнило... Мамочкин сынок, да еще и старпер. От него, наверное, еще и воняет чем-нибудь...

Гость
#11

Ржу.

Автор полгода не в курсе была, что ее Ромео имеет двух детей, зато про маму узнала ВСЕ. Во сколько вышла замуж, сколько синяков муж поставил, каких девок водил - досконально.

Автор, вы явно не тем интересовались. Вы в самом деле ведете себя, как типичная старая дева. Может, вам не 22, а лет на 15 побольше?)

Гость
#12
Гость

Автор,вы не старая дева,вы-глупая!

+1

Эмилия
#13

Если кроме этого БУ Вам ничего не светит, то Вы действительно старая дева. Если же у Вас есть выбор, то тогда проблемы нет: козла в капусту, а самой - в свободное плаванье. Ищите достойного, если пользуютесь спросом. А то, может, маманя права?

Сами прибежите? Вот тогда и получите ответ на свой вопрос: "А тому ли я... собираюсь стирать носки?"

Зашла погостить
#14

Он в 35 не имеет собственного мнения и еще и сплетни передает??? М-дааа... Достойный мужчина! Особенно для 22-летней девушки! Не удивительно, что первая жена его бросила. Думаяю, это же стоит сделать и вам, автор!

Старуха
#15
Гость

А вы откуда знаете такие интимные подробности семьи этого мужчины? Сплетни собираете?

22 года, конечно, не старая дева, но и не юная девушка.

По учебе - что это за образованиЯ заочные?

Лучше б заканчивали одно, но приличное.

Подробности мужчина рассказывал.

Я как раз себя юной считаю девушкой.

Образование нет возможности очное заканчивать, по мат соображениям, с 18 лет сама себя обеспечиваю

Старуха
#16
Гость

Ржу.

Автор полгода не в курсе была, что ее Ромео имеет двух детей, зато про маму узнала ВСЕ. Во сколько вышла замуж, сколько синяков муж поставил, каких девок водил - досконально.

Автор, вы явно не тем интересовались. Вы в самом деле ведете себя, как типичная старая дева. Может, вам не 22, а лет на 15 побольше?)

Той темой интересовалась, спрашивала и про детей и про брак - он все опровергал. А про родителей сам все любил рассказывать

Дочь
#17
Гость

Автор,вы не старая дева,вы-глупая!

ППКС

Я уж подумала, наша молодуха пишет. Мой тоже ей соврал, что ему 33, это какой же надо быть тупой, чтобы 33летнего от 37летнего не отличить?

И мой тоже с маой во всём советуется и со мной тоже, ха-ха, я в курсе всех их дел, интересно, его подружка в курсе этого или нет?

В любом случае мужик идиёт, автор должна сделать выводы.

Гость
#18
Дочь

ППКС

Я уж подумала, наша молодуха пишет. Мой тоже ей соврал, что ему 33, это какой же надо быть тупой, чтобы 33летнего от 37летнего не отличить?

И мой тоже с маой во всём советуется и со мной тоже, ха-ха, я в курсе всех их дел, интересно, его подружка в курсе этого или нет?

В любом случае мужик идиёт, автор должна сделать выводы.

А чем 33-летние от 37 летних так сильно отличаются? Я- с парнем стала встречаться он думал мне лет 29, а мне 35 у него потом тоже был слегка шок. По-вашему с каждым годом за 30 человек теряет зубы, волосы, склероз и к 37 годам превращается в рухлядь со старческими мыслями?

мокря
#19
Гость

Автор,вы не старая дева,вы-глупая!

она блондинко,ей мона

Гость
#20
Гость

А вы откуда знаете такие интимные подробности семьи этого мужчины? Сплетни собираете?

22 года, конечно, не старая дева, но и не юная девушка.

По учебе - что это за образованиЯ заочные?

Лучше б заканчивали одно, но приличное.

жесть

да 22 это еще ребенок!!!!

Гость
#21

ахаха ему Маменька сказалис...Радуйтесь что вовремя от него ушли.

Гость
#22

Надеюсь вы ей ответили достойно?

Что вы уже не дева, и далеко не старая еще:-)))

Катюша
#23

Ужас блин.

Я тоже считаю себя юной девушкой, практически ребенком - мне почти 22. Что за глупости пишите?

Женская юность очень вариативна - до 25-ти, 30 - ти лет по различным классификациям =)

Автор, а по теме, посылайте вы своего идиота в детский сад. ПРидурок старый.

Гость
#24
Гость

Надеюсь вы ей ответили достойно?

Что вы уже не дева, и далеко не старая еще:-)))

Нет, ничего не ответила.

Мне такой мужчина даром не нужен, не собираюсь что-то доказывать его мамаше. Занесла номер в черный список и усе.

Я автор

/
#25
Гость

ГостьНадеюсь вы ей ответили достойно?

Что вы уже не дева, и далеко не старая еще:-)))Нет, ничего не ответила.

Мне такой мужчина даром не нужен, не собираюсь что-то доказывать его мамаше. Занесла номер в черный список и усе.

Я автор

Если он в 35 лет цитирует маму, это оч. плохой знак, он поэтому и одинок, что маменькин сынок

Леньчег
#26

Автор, да завидует вам эта мамаша, завидует вашей красоте, молодости, тому, что вас никто не бил, не унижал в отличие от нее! Да еще и ревнует сына к вам. Выше нос и все будет хорошо! А идиот этот вам и вправду не нужен, найдете в 100 раз лучше.

Записки Шкодного Кота
#27

Автор, это мамашка так сынульку обиженного отказом защищает-видно другого аргумента с утешением ему не нашла-вот и прицепилась к возрасту!А мужик, цитирующий девушке неприятные слоав, сказанные мамой-просто гпулоый и несостоятельный маменькин сынок!Оно Вам нужно-такое счастье? :)

Нибенименикукареку
#28

Если такая красавица, что расстраиваешься? Я бы сама от этого разведенца бежала, по многим причинам. Одна из них-свекровь. Не захочешь! Хлебанёшь с ней! И по другим, не хочу писать.

Гость
#29
Гость

Гость

Надеюсь вы ей ответили достойно? Что вы уже не дева, и далеко не старая еще:-)))

Нет, ничего не ответила. Мне такой мужчина даром не нужен, не собираюсь что-то доказывать его мамаше. Занесла номер в черный список и усе. Я автор

Ну и МОЛОДЦА!!!!!!

Гость
#30

Моя дочь отдыхала в Краснодарском крае у бабушки каждое лето. В её 19 лет местные бабки-соседки на лавочке уже горестно качали головой: " Что же тебя замуж-то никто не берёт? Пора бы уже!"

Гость
#31

А чего с этих долбанутых старух и свекрух еще ждать, они же мыслят как в 50-е годы прошлого века. Ну разве что отвечать им, что в средневековье девка в 15 лет вообще уже перестарком считалась.

ЯЯЯ
#32
Гость

Моя дочь отдыхала в Краснодарском крае у бабушки каждое лето. В её 19 лет местные бабки-соседки на лавочке уже горестно качали головой: " Что же тебя замуж-то никто не берёт? Пора бы уже!"

Охотно верю)) У мамы родственники в Астрахани, там точно так же до сих пор думают. А троюрная сестра - действительно красавица- выоская, ладная блондинка, с 25-26 лет уже себя старухой считает, ее же мамаша рассказывает, которая сама же в ней этот комплекс взращивала лет с 18.

Гость
#33

Ха-ха , кажется я его знаю, он всем гадости говорит кто ему отказывает. Вы из какого города ?

Гость
#34
ЯЯЯ

Гость

Моя дочь отдыхала в Краснодарском крае у бабушки каждое лето. В её 19 лет местные бабки-соседки на лавочке уже горестно качали головой: " Что же тебя замуж-то никто не берёт? Пора бы уже!"

Охотно верю)) У мамы родственники в Астрахани, там точно так же до сих пор думают. А троюрная сестра - действительно красавица- выоская, ладная блондинка, с 25-26 лет уже себя старухой считает, ее же мамаша рассказывает, которая сама же в ней этот комплекс взращивала лет с 18.

Та же песня, родня в Ростовской области, 18 лет - это предел, дальше неликвид) Причем для парней та же фишка 23 года, если не женился до этого, уже косо посматривают)

Автор, войдите в положение мамы, вы для нее последный шанс пристроить ее неликвидного сыночка, так что в бой отправлены последнии средства)

Гость
#35
Старуха

Гость

А вы откуда знаете такие интимные подробности семьи этого мужчины? Сплетни собираете? 22 года, конечно, не старая дева, но и не юная девушка. По учебе - что это за образованиЯ заочные? Лучше б заканчивали одно, но приличное.

Подробности мужчина рассказывал. Я как раз себя юной считаю девушкой. Образование нет возможности очное заканчивать, по мат соображениям, с 18 лет сама себя обеспечиваю

Второе высшее всегда платное. Без опыта работы корочка диплома имеет небольшое значение.

Умная
#36
Гость

А вы откуда знаете такие интимные подробности семьи этого мужчины? Сплетни собираете?

22 года, конечно, не старая дева, но и не юная девушка.

По учебе - что это за образованиЯ заочные?

Лучше б заканчивали одно, но приличное.

я училась и заочно и стационарно - заочно намного интересней и полезней(в плане учебы), а на стационаре-студенческая жизнь,и тебе не до учебы..

Гость
#37

по мне так 22 это еще совсем ребенок.мне 30 я себя и сейчас старой не назову )) а за прилично для вас старого не пошла бы.вам еще романтика букетики нужны,а он жениться на вас и засадит дома....максимум пару лет по вечеринкам побегаете.у меня мужу 35,так он уже вечером дома посидеть хосет.а 22 это оч мало, - вы еще лет 5 будете выглядеть превосходно..и только потом можно думать о возрасте - наслаждайтесь молодостью!!! второй не будет...а мужика 35 летнего ,разведенного аы себе и в 30 найдете.

Гость
#38

мне мама тоже с 21 года вбивала в голову что я старая.- завмсть

#39

Автор куда ты летишь?Ты для себя сначала поживи,а за муж успеешь выйти,не зацикливайся на нем!найдешь лучше!

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем
Предыдущая тема