Гость
Статьи
Помогите отбить …

Помогите отбить парня!!!

Ситуация банальная. нравится мальчик, хороший, взрослый. Он в разводе, есть ребенок, встречается с девицей, у которой тоже есть ребенок. Но самое печальное-девушка полная противоположность ему-абсолютно никакая ни внешне, ни во всем остальном. Одним словом, никакая. Он же -милашка. Мы познакомились недавно, он мне понравился сразу. Сначала гнала мысль-отбить. Во-первых, никогда этого не делала, даже представить не могла, что когда-либо захочу увести парня. Жила по принципу-чужое не бери, свое не отдавай. И не понимала людей, способных на такое. Но попала в эти сети сама. Я симпатичная, веселая, интересная девушка, свободная и главное без детей. Смотрю на них и думаю: ну вот чего он в ней нашел? Как-то на вечеринке он был без нее, мы много танцевали, если бы вы знали как нам было хорошо. Я так вообще балдела от него. Я думаю, все меня поймут, у всех такое было, когда ты обнимаешь человека( не важно в танце,или просто) и понимаешь, что тебе настолько хорошо, что тебе хочется чувствовать этого человека рядом не только сейчас, но и всегда рядом... Дальше танца ничего не зашло, да и это было бы невозможно, с нами были его друзья, прекрасно знающие его девушку.Встречаемся всей компашкой часто и я понимаю, что хочу , чтобы этот молодой человек был со мной. Еще вот подстегивает мысль о том, ну на фиг ему женщина с ребенком, со своими проблемами. Я не могу сказать, что там ах какая любовь!! Я уверена, я ему симпатична, ему со мной весело, интересно. Еще компания наша как назло очень хорошо ее знает. Господа,help, как парнишку завоевать? Просьба, не тратьте время на высказывания негатива по-этому поводу. Сама знаю, все это не сильно правильно и красиво. Но вот так случилось. У кого была такая ситуация, подскажите,а? Как действовать правильно? Спасибо за участие:))

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводканах

Гость
#2

Не поможем

Ромарио
#3

Не лезь в чужую жизнь. Ты там никому не нужна.

Гость
#4

Я симпатичная, веселая, интересная девушка, свободная и главное без детей.

__________________________

без них и останешься

Груша
#5

автор, пока не узнаешь, "ну вот чего он в ней нашел", не светит ничего

Lagros
#6

Я знаю, что у неё, неё, неё душа кошкина.
А я шикарная.
Мадам Брошкина.

Она такая никакая, никакая.
Ну, шо ты в ней нашёл?
А я такая, блин, такая, рас такая,
Но мой поезд ушёл.

Луиза
#7

Автор, я тебя хорошо понимаю, Это просто такой тип мужчин им на женскую привлекательность наплевать. Причина проста, они просто неуверенны в себе, и найдя себе простушку или дурнушку чувствуют себя за счет ее более уверенее. Вам надо на такого время тратить?7 Но если все же хочешь отбить я думаю, то навязыватся не в коем случаи не стоит, он сам должен понять и разобратся...Если нет, то Бог с ним...

Люба пытная
#8

Lagros, хаааааааааахаааааааааааа

Крыся
#9

Пишите адрес. Приеду, отобью.

йух
#10

не лезь!

lee
#11

Vot kogda povzrasleete avtor , to poimiote cto ih otbivati ne nado..........sami priidut esli im nado budet i nalicie semii i detei ih ne derjat[k sojaleniu].

Цветочек в сердце
#12

9=)))) Если это Ваш мужчина, то обратин на вас внимание. Не лезьте лучше.

Цветочек в сердце
#13

11 нифига не понятно

Лина
#14

А вы представьте, что вы его отбили и все хорошо, а потом пришла следующая, получше Вас и он не долго думая, к ней побежал....

Фениция
#15

Как действовать правильно? Не лезть в чужую семью. Подсказывает ведь вам совесть, что это нехорошо и неправильно, вот и прислушайтесь к ней.

Гость
#16

автор, ну знаете, очень часто встречается, что у красивого парня не очень симпотичная девушка, НО, это вам так кажется, а может ему наоборот очень нравится,когда человека любиш, то для тебя он всегда красивый. на счет ее ребенка, так и у него тоже есть, такой девушке будет проще принять его ребенка, так как он принял ее. я сомневаюсь, что вы нормально будите реагировать, когда потом он начнет своего ребенка к вам приводить с ночевками. так что оставьте его в покое, если уж вы ему станете интересны сам найдет способ.

кто-то
#17

Луиза,

не тештесь иллюзией: если мужчина видный, девушек вокруг него было много. Выбрал эту, с ребенком, - значит оказалась лучше всех. Комплексы в другом месте ищите

=)
#18

если бы ты, автор, была ему симпатична, он бы давно кинул свою девушку и ушел к тебе. и вообще, ну отобъешь ты его у нее и что? где гарантия что не объявится такая же на фоне которой ты будешь "абсолютно никакая ни внешне, ни во всем остальном. Одним словом, никакая", которая отобъет его у тебя и он уйдет к ней так же легко, как ушел к тебе?

Лейла
#19

я бы на месте мч, ни за что бы не бросила девушку с ребенком. у меня у самой ребенок и если б так случилось что я развелась с мужем я бы выбрала парня с ребенком, терпимого к детям и была б у нас отличная дружная семья, с посиделками возле камина и страшными сказками на ночь)), шашлыками, друзьями, поездками, общими взглядами и понятиями, взрослыми взглядами на жизнь. и тому вашему мч, та девушка ближе, чем какая то автор с расфуфыренными губками, шмотками и ветром в голове, которая не бог весть какая в семейной жизни. хотя для постели..может быть, может быть )))

Гость
#20

для начала нужно дружить. узнать что он любит. разобраться в этом, общаться с ним, просить совета, помощи. при этом показывать что у тебя есть поклонники, ходить на свидания. в какой-то момент ты или поймешь что он уже не нужен и так и останется другом, или вы настолько сблизитесь что для той второй не останется места. это все требует времени и терпения. но если мужчина действительно соответствует всем твоим мечтам, то побороться стоит имхо.

Гость
#21

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#23

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: