Гость
Статьи
Забивать ли на парня

Забивать ли на парня

Общались с парнем долгое время в интернете, хотели встретиться, но корона помешала, так как мы в разных странах живём. На днях нашла его на чате знакомств одном (не там где мы знакомились), сидит там, мне писать перестал. Мне обидно было так как общались как мне казалось не плохо. Это все, можно забивать на него? Ищет другого кого-то?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)) Хм... а как вы догадались, что ищет другого кого-то?
Слухай сюды, детка - он тебе нравится? Нравится. Значица, корону со своей головы долой, билет на самолет в карман (если туды летают еропланы) - и знакомиться. Дальше уже по обстоятельствам, ибо одно дело виртуальное знакомство и совершенно другое - реальное. Зачастую бывают, что во втором случае бывает достаточно пары минут, чтобы всё понять и рвануть оттудова, теряя тапки.

Гость
#2

Зачем забивать на парня, если можно забить парня

Осип Апельсинов
#3

ты просто жырная и глупая в общении

Гость
#4
Осип Апельсинов

ты просто жырная и глупая в общении

Ты просто Апельсин Осипов

Бумеранг
#5

Не ваш парень. Пусть будет для общения или как друг.

#6

Сказать что приедешь и не приехать уже советовали?

Гость
#7

У вас настолько пустая и серая жизнь, что думать о каком-то персонаже из интернета, с которым немного пообщались, важнее всего и всех? 🤨

Гость
#8
Гость

:)) Хм... а как вы догадались, что ищет другого кого-то?
Слухай сюды, детка - он тебе нравится? Нравится. Значица, корону со своей головы долой, билет на самолет в карман (если туды летают еропланы) - и знакомиться. Дальше уже по обстоятельствам, ибо одно дело виртуальное знакомство и совершенно другое - реальное. Зачастую бывают, что во втором случае бывает достаточно пары минут, чтобы всё понять и рвануть оттудова, теряя тапки.

Конечно и про цветы ему не ЗАБУДЬ!
Боже ну и мелкий мужик сейчас пошел...

Гость
#9
Гость

:)) Хм... а как вы догадались, что ищет другого кого-то?
Слухай сюды, детка - он тебе нравится? Нравится. Значица, корону со своей головы долой, билет на самолет в карман (если туды летают еропланы) - и знакомиться. Дальше уже по обстоятельствам, ибо одно дело виртуальное знакомство и совершенно другое - реальное. Зачастую бывают, что во втором случае бывает достаточно пары минут, чтобы всё понять и рвануть оттудова, теряя тапки.

👍🏻👍🏻👍🏻
Прекрасная инструкция как стать ковриком для вытирания ног! Совершай подвиги, женщина. Делай все сама. Будь удобной. Навязывайся!

Гость
#10

Я бы забила:)

Гость
#11
Гость

:)) Хм... а как вы догадались, что ищет другого кого-то?
Слухай сюды, детка - он тебе нравится? Нравится. Значица, корону со своей головы долой, билет на самолет в карман (если туды летают еропланы) - и знакомиться. Дальше уже по обстоятельствам, ибо одно дело виртуальное знакомство и совершенно другое - реальное. Зачастую бывают, что во втором случае бывает достаточно пары минут, чтобы всё понять и рвануть оттудова, теряя тапки.

А с какой стати логиниться на абсолютно новом сз и фотки там свои свежие выставлять?)
Так что думаю да, в поиске)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема