Гость
Статьи
После каждой встречи …

После каждой встречи думаю, что он меня бросит

Написал как-то один молодой человек в интернете. Через пару часов переписки предложил созвониться вечером, чтобы нормально поговорить, а то он был на работе. Телефонный разговор длился несколько часов, хотя ему надо было рано вставать. Я вообще легко поддерживаю беседу почти на любую тему и многим мужчинам это заметно нравится. И он тоже во время общения заинтересовался и сказал, что уже хочет встретиться. Договорились через несколько дней увидеться. Когда встретились, весь день не сводил с меня глаз, постоянно приобнимал. Вскоре начали встречаться. Он постоянно говорит мне, что я ему очень нравлюсь, что он любит меня и ему со мной спокойно. Часто предлагает жить вместе и расписаться, хотя тему свадьбы начал поднимать ещё на первом свидании. Сперва в шутку, а потом серьёзно. Он очень внимательный, любит обнимать меня, целовать, даже готовит мне. Как-то купил шоколадную пасту и вручил мне её вместе с ложкой, потому что я как-то сказала, что люблю пасту. И по мелочам много таких моментов заботы и внимания.

Суть проблемы в следующем. Когда я с ним рядом, то чувствую себя любимой. Мне с ним тоже очень спокойно и я скучаю по нашим встречам. Видимся мы только раз в неделю, так как он работает, а обстоятельства мне пока не позволяют к нему переехать. И вот каждый раз, когда я возвращаюсь к себе домой, то начинаю загоняться, что за это время он остынет и я ему разонравлюсь. Когда мы снова видимся, то эти сомнения отпадают, а когда расстаемся - возвращаются. У вас такое бывало? Или это жуткие комплексы, с которыми надо бороться? Если да, то как это сделать?

Если это важно, то мне 22 года, а ему 27. Это мои первые серьёзные отношения. До этого никому так не доверяла, как ему.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты
Доверять-то даже себе можно с натяжкой, а ты - "ему, как никому", кхах

Гость
#2
Гость

Дура ты
Доверять-то даже себе можно с натяжкой, а ты - "ему, как никому", кхах

да разводилово, осподя

Гость
#3

У вас прблемы с самооценкой. Все будет хорошо.

Гость
#4

1 раз в неделю? Мне кажется парень просто хитер как бобер. В 27 такую ересь на начальных этапах отношений предлагать никто не будет. Рекомендую охладить голову и начать к нему присматриваться, возможно много чего скрывает

Гость
#5
Гость

1 раз в неделю? Мне кажется парень просто хитер как бобер. В 27 такую ересь на начальных этапах отношений предлагать никто не будет. Рекомендую охладить голову и начать к нему присматриваться, возможно много чего скрывает

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: