Гость
Статьи
Парень нытик

Парень нытик

С парнем вместе 2 года. И начинаю думать уже, - а оно мне надо? Нет, он хороший, мне с ним очень легко и комфортно, но за 2 года - никакого "продвижения". Я никогда не рвалась замуж, расписываться в принципе хочу, чтобы официально то, что мы оба заработаем (а мы оба работаем, он чуть больше получает) было общее, и это общее мы сможем потратить на жилье, машину, участок... Парень кроме сожительства ничего не предлагал, но сожительство предложил странное. Сразу предлагал про "пополам", когда я ответила, что пополам не рассматриваю вариант, он ответил: Ну я тоже не рассматриваю, но по-другому не получается.
Ладно, я бы и про "пополам" подумала бы, если бы не несколько "но" - он часто ноет... Именно ноет, - как он устает, как ему лень что-то готовить, как на него там кто-то косо посмотрел, как я ему с друзьями не даю видеться (Опишу сразу ситуацию, были летом на даче у его родственников, звонит ему армейский друг, предлагает встретиться, что он на несколько дней приехал в наш город, мой парень отвечает, что сейчас он на даче, а так как друг знает, где дача находится, предлагает ему и еще нескольким своим товарищам приехать (шашлык, все дела), его "товарищ отвечает: короче, мне лень. Ты приезжай и кладет трубку. Я в шоке. Он предлагает нам сорваться (мы только приехали, машины нет (у друга есть) и ехать тусить в город, я отвечаю - что если и поеду, то только домой. Он расстроился, но остался. Ему потом несколько раз звонили и говорили: Что, едешь уже?
Вот такие ситуации - это я не даю ему общаться с друзьями. Если бы мои друзья так себя повели, были бы посланы далеко и надолго.

И вот он и ноет и постоянно спит. То есть - предлагаю я ненадолго куда-то съездить в наш общий выходной, у него всегда - давай лучше поспим, поваляемся. А я уже не могу с ним постоянно валяться, так как это занятие (сон) на весь день.

И вот это меня несказанно бесит. Извините за много текста.

Как бы вы поступили?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушайте, ну никто не держит! Зачем что то спрашивать!? Вы правда,можно подумать, не щнаете что делать?

#2

Люди не меняются.
Нытики -слабые характером, малоактивные, апатичные натуры со склонностями к хандре и депрессиям. Они не склонны стремиться зарабатывать, они пугаются ответственности, не выходят из зоны минимального комфорта и довольствуются малым.
Мужчине таким быть это фу.
Если он сейчас вас бесит, дальше вы его возненавидите.
Зачем тянуть время?

Гость
#3

"Сразу предлагал про "пополам", когда я ответила, что пополам не рассматриваю вариант, он ответил: Ну я тоже не рассматриваю, но по-другому не получается"

Хаххааа. Такой на работу устроился, в вакансии - одно, а на деле - не получается :)

Гость
#4

Меня бы смутило, что он спит постоянно. Не представляю, как с таким жить? То есть в выходной он спит, вы уборкой и готовкой занимаетесь?

Гость
#5

Спит все время, нытик. Синдром хронической усталости? Или просто инфантильный мальчик, либо нянчится с ним или бросать. Кстати, вы сильная по характеру можете ещё и дополнительно подавлять это дитя. Я не люблю диванных котиков, но вы не я)

#6

Он у вас пожарным что ль работает? Спит-то постоянно 🤔

Гость
#7

он волосатый? если нет, таких брать не надо, слабые все. Еще они обзываются

Автор
#8
Гость

он волосатый? если нет, таких брать не надо, слабые все. Еще они обзываются

Он волосатый как раз-таки :)

Автор
#9
Драндулет

Он у вас пожарным что ль работает? Спит-то постоянно 🤔

Нет, постоянно за рулем работает просто

Автор
#10
Гость

Спит все время, нытик. Синдром хронической усталости? Или просто инфантильный мальчик, либо нянчится с ним или бросать. Кстати, вы сильная по характеру можете ещё и дополнительно подавлять это дитя. Я не люблю диванных котиков, но вы не я)

Я не такая уж и сильная по характеру. Просто в некоторых случаях очень злая. В особенности в тех ситуациях, когда пытаются сесть на шею...

Гость
#11
Автор

Он волосатый как раз-таки :)

где именно?

Автор
#12
Гость

где именно?

Хахаха)) Что за вопрос? Везде)

Гость
#13
Автор

Хахаха)) Что за вопрос? Везде)

он брюнет? на груди, на руках - бывают у некоторых, но не густые

#14
Автор

Я не такая уж и сильная по характеру. Просто в некоторых случаях очень злая. В особенности в тех ситуациях, когда пытаются сесть на шею...

Будьте уверены, такой- сядет. И сидя сверху будет продолжать ныть.
То ещё развлечение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: