Гость
Статьи
Любовник. Как мне …

Любовник. Как мне быть?

Привет! Такая ситуация. У меня есть любовник 1,5 года. У него жена, ребёнок. У меня гражд. муж, от которого я беременна на 8 мес. С мужем расставалась, но забеременела и мы сошлись. Изменять стала, потому что в своих отношениях не хватало внимания, заботы и тд. С мужем миллион раз разговаривала о том, чего мне не хватает. У любовника те же причины. Никакого внимания от жены. Я не рассчитывала, что это так надолго затянется и что я так сильно привяжусь к любовнику. В сравнение что делает для меня муж и любовник это небо и земля. Никакой заботы, любви, внимания от мужа и очень сильная опека, заинтересованность от любовника. И конечно я подвлюбилась в любовника. Раза три пыталась закончить с любовником все, но он мне не давал. А теперь мне это сложно. Писала ему открытым текстом, чтобы занимался своей семьей, а от меня отстал, что я заслуживаю заботу по желанию, а не по часам. Он писал хорошо, но проходило 2 дня и он снова начинал со мной контактировать (мы коллеги). Что мне делать? Я уже так устала, нет сил. Уже думаю к психологу пойти.. Помогите, пожалуйста !

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Reborn
#1

Блин, ну вы и %ура.. 1000 раз с мужем говорила и 1000 раз мужу нас*ать на тебя,если он ничего не меняет. Надо ж любить себя и жить с теми, кто тебя любит. Жизнь одна! Подскажу: есть такое слово Развод.

Гость
#2

БАБЫДУРЫ

Аркаша Борщ
#3

Ребёнок от кого?

Гость
#4

Ну да, вечная история, у женщин если мужик изменяет - он кобель, женщина изменяет - имеет право, муж виноват, не любил-неценил-неудялялвнимания и вообще нормальным не изменяют. У мужчин если он изменяет - то просто он по природе полигамный самец, если женщина изменяет - она ш. и б.
Люди двуличные эгоистичные животные. Противно.

Лера
#5

Убиться ап стену пробовали? Должно помочь

Гость
#6
Reborn

Блин, ну вы и %ура.. 1000 раз с мужем говорила и 1000 раз мужу нас*ать на тебя,если он ничего не меняет. Надо ж любить себя и жить с теми, кто тебя любит. Жизнь одна! Подскажу: есть такое слово Развод.

Развод😁с гражданским мужем это не работает

Лера
#7
Аркаша Борщ

Ребёнок от кого?

От кого-то третьего, видимо

Аркаша Борщ
#8
Лера

От кого-то третьего, видимо

Вот и у меня сплошное непонимание. Спит с двумя, но знает что залетела от гражданского. Почему? Потому что так удобней. Не будет же любовник бросать свою семью.

Reborn
#9
Гость

Развод😁с гражданским мужем это не работает

Не заметила. Так чего она везде заладила 'муж муж"..? Надо изьясняться нормально, черт возьми. СОЖИТЕЛЬ.

Гость
#10

Что то новое автор,вчера у тебя любовник с женой разошёлся и принять хотел твоего сына.

Гость
#11

Мрак....У вас в пузе ребенок мужа, а ж.хает вас любовник? Самой не противно? "Подвлюбилась в любовника"🙄И откуда такие маргиналы берутся.

Принц Минетчик
#12

рвань обыкновенная, что делать? об стену...

Гость
#13

Ой что вы мучаетесь, живите дальше на две семьи уже.. если все выбор сделать не можете

Гость
#14

И забыла добавить: ваших же мужиков это устраивает, вот и живите так дальше..
Одного мч устраивает что вы изменяете
Другого мч устраивает что вы беременны от другого
Так что вы паритесь 😅

#15

Какой несвязный бред я прочел ? Гуляет налево от мужа и думает залетела от мужа,но не хочет бросать любовника.

#16

У вас нет мужа, у вас есть два любовника. Думать сейчас надо о ребенке.

#17
Гость

Ой что вы мучаетесь, живите дальше на две семьи уже.. если все выбор сделать не можете

Можно познакомить мужа с любовником.Может подружатся. И жить втроем😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: