Гость
Статьи
я еще не готов …

я еще не готов обсуждать идею новых отношений-фраза парня

это значит я в полном пролете? парень расстался пару дней назад(точнее его бросили)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебя бросили

#2

Эт как отмаза. ты ему не нравишься.

#3

вообще это правильно. Его бросили и он рассторен, начать в таком состоянии новые отношения - получить плохие отношения. Нужно время на то, чтобы его постояние выправилось и в хорошем состоянии и настроении строить новое. Правильно он делает.

Гость
#4
Валерий Евлахов

вообще это правильно. Его бросили и он рассторен, начать в таком состоянии новые отношения - получить плохие отношения. Нужно время на то, чтобы его постояние выправилось и в хорошем состоянии и настроении строить новое. Правильно он делает.

сколько времени примерно ждать? и получаетсф самой ничего не делать,а только ждать его инициативы? и если он ничего не предложит.ставить идею?

Гость
#5

Может, это я его бросила. Как парня зовут?

Гость
#6

Ну ты ему не можешь сейчас нравиться, если он любил бывшую. Ему надо время, чтобы забыть ее. Он может спустя пару недель просто воспользоваться тобой, чтобы ее забыть. А именно отношений чтобы захотел, то тут как повезёт, может и не захотеть с тобой вообще. Но не меньше месяца ему надо, это точно

Гость
#7

Это значит, что хитрое *** хочет вами манипулировать и склонять к свободным (для него) отношениям. С одной стороны, корчат из себя пиз..острадальцев, пострадавших от коварных женщин. А, с другой, втирают, что не готовы к серьезным отношениям, но спать с вами без обязательств - очень даже готовы. Не ведитесьт на этого Байрона недоделанного, цену себе набивает.

Светок
#8

Сразу не надо новых отношений начинать. Иначе обиды на нее будет вымещать на вас. Пусть придет в себя. Не форсируйте.

Гость
#9
Светок

Сразу не надо новых отношений начинать. Иначе обиды на нее будет вымещать на вас. Пусть придет в себя. Не форсируйте.

Хорошо. учла

Гость
#10

Он вас максимально вежливо и деликатно отшил. Плюс он умный, понимает, что после расставания не стоит сразу же бросаться в новые отношения, если он еще от старых не отошел.

#11

Автор, мне вообще не понятно зачем задавать парню подобные вопросы.
Если вы ему нравитесь - он будет с вами без уточнений кто вы друг другу вне зависимости от того, как давно закончились его прошлые отношения и чем.
Если вы ему нравитесь-он просто будет стремиться находиться рядом с вами ежесекундно и точка.
И точно так же в обратную сторону.
И все вот эти вот "ты мне парень или мы просто общаемся" - это глупости. Если вы ему нужны - вы поймёте и без объяснений. Если не нужны-обьясняйтесь, не обясняйтесь - это ничего не изменит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: