Гость
Статьи
Голые фоточки

Голые фоточки

Столкнулась с такой ситуацией впервые,и не знаю как быть ?Зашла в контакт своего парня и увидела там фото голой бабы ,она ему присылала ,ну и он ей естественно фото того ,что у него в штанах. Переписки нет,все удалено,да и было это 2 месяца назад.Клянется что не изменял ,были мысли но не стал этого делать .Есть к нему чувства ,собираемся жить вместе ,но теперь это меня тормозит !Поскольку не в первый раз замечаю за ним такие вещи ,его флирт в сети ,мне больно и неприятно это все ,говорит такого не повторится ,но я не знаю как быть !

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе ли, сливному отверстию, обсуждать действия парня

#2
Гость

тебе ли, сливному отверстию, обсуждать действия парня

Нечем помочь -иди мимо ,человек)

Гость
#3

Ну и смысл таких отношений,чтоб всегда,как на иголках,сидеть ?

СамаяУмная
#4

А на х е р а вам вместе жить?

Гость
#5

« были мысли изменить, но не стал» ха ха.. чего думать то автор? Вас силой с ним держат что ли? Если в начале отношений уже такое, то что будет потом когда появится быт или дети?

Гость
#6

Где фото? Может ты звездишь?

Гость
#7

Терпи, болезная, тут таких как ты тонна, но ради мужика в селе, ты проглотишь.

Виктория Т.
#8
Гость

тебе ли, сливному отверстию, обсуждать действия парня

А тебе ли сливному крантику критиковать??? Молчал бы в тряпочку со своим сморщенным корнишончиком!😄😄😄😄😄😄😄😄

Виктория Т.
#9

Автор! Ваш этот самый, как его? Он что идиот, *** 80 уровня??? Получать голые фото от какой-то шлюшки (нормальная-то голое фото себя не пошлёт!) и самому отсылать *** свой член голый, это же надо додуматься! Хоть бы она на этой фотке (с членом) написала Е-мэйл и другие координаты хозяина и выложила в сеть, пусть все родичи и знакомые его полюбуются и поржут. Ну, ***! Он эксгибиционист! Я бы разогнала такого! Сам позорится, не хватало, чтоб ещё и меня позорил перед людьми своим корнишоном. Жееесть!!!

Виктория Т.
#10

*** - ***
литературное слово, зачем звёздочками забивают, непонятно? Зато мат пропускают, наверно нынче мат стал литературным.😁😁😁

Виктория Т.
#11

Блииин! Снова забили
*** - ДE-БИ-Л

Гость
#12

Если ему не тридцатник, а лет 20-24, то это возрастное, когда пацану хочется проверить свое обаяние и т.д и возможно пройдет. Жить с таким, если Вы уже сейчас серьезного хотите, конечно не стоило бы.
Но и пасти его мессенджеры зачем? У Вас так развивается тревога и контроль как способ избежать тревоги. Просто на будущее: иногда, когда тебя считают априори неспособным на что-то, излишне контролируют тебе в какой-то момент может захотеться оправдать ожидания, ведь тебя только таким и видят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: