Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не влюбился сразу, то уже не влюбится

Из собственного опыта. Понравилась ему, конечно да, но не больше. Хотя я очень изменилась за год типа отношений в лучшую сторону. Но не влюбился он в меня, не загорелся сразу. И вот даже и эти отношения завяли.
Поэтому, женщины - если не горит, не загорится уже. Разве на другую.... такая правда жизни

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это если тебе роковых страстей надо. а так жену себе мужики как добычу ищут - долго ходят, присматриваются, принюхиваются...

Гость
#2

да нет, бывает кааак вспыхнет неожиданно

Осип Апельсинов
#3

ясно

Донна Ослабелла
#4

Автор, а вот я спорить не стану. Во всяком случае доля правды в этом есть.

Гость
#5

А мы это знали

Гость
#6

Ясно понятно
Пойду посрру

Гость
#7

Психологи говорят, что мужики обладают даром в течении первых 8 сек определять, его женщина или нет. Это про любовь. Ну а женится каждый второй не по любви.

Гость
#8

Если вы из очень богатой семьи с папой из правительства , то все мужчины влюбляются с первой секунды, и даже если вы не очень красивая, то для них будете нимфой с изюминкой, если толстая то для них значит женственная, если глупая то для них значит добрая и нежная.
Если вы бедны и без перспектив , то так и останетесь страшненькой , жирной , ненужной , заурядной деффкой.

Гость
#9
Гость

ну это если тебе роковых страстей надо. а так жену себе мужики как добычу ищут - долго ходят, присматриваются, принюхиваются...

Согласна, за внешность зацепиться - это только первый шаг. А там может характер скверный, или слишком разные окажутся, куча факторов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: