Гость
Статьи
Это любовь или что ?

Это любовь или что ?

Два года назад мне понравился парень. Он позвал меня на свидание и у нас вспыхнули чувства. Начались первые для него и лучшие для меня отношения.Нам было 17.Он так сильно влюбился,что сиял весь,на руках меня носил.Такой добрый наивный влюблённый парень.Был моим первым в постели,для него это было наверно больше волнительно чем для меня.Так пол года пролетели,а потом начались недопонимания с моей стороны.Я не могла откровенно говорить и объяснять своим чувства,была закрытой,играла в интриги.Он тоже не подарок на характер,но все было решаемо.Но мы предпочли закрыться и не идти навстречу друг другу.Играли в молчанку в ссорах.Хоты он говорил что любит меня,но видно оценивал мой характер как сложный,советовался с мамой и друзьями,а не открыто со мной.Я написала(не смогла сказать)просто:давай расстанемся.Ожидала что не отпустит,но он перестал со мной общаться.хотя месяц назад говорил люблю.Стал знакомиться с другими девушками,я не отказала в ухаживаниях другому парню.В итоге когда он отошёл и я возобновила общение,он увидел что я в отношениях.Не ожидал.И все.Да мы конечно не смогли перестать общаться и вот я с парнем а его вижу иногда.Через пол года меня накрыла жуткая тоска по нем.Не хочу парня,хочу его.Снова быть с ним.Мы встретились,я сдержанно разговаривала,он тоже.Понимаю что если все начать,то и проблемы повторятся.Но я вижу его и все сжимается.Теряюсь.Он тоже натянут в ступоре при мне,избегает.Что это я не пойму. Любовь ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад. Сходите в ресторан, посидите там и обсудите все прямо и откровенно, пусть каждый скажет, о чем думает и чего хочет, попробуете договориться. Если нет, так успокоитесь.

Гость
#2

Твой человек это тот с которым комфортно чувствовать себя!
Понимаешь с полуслова...........итд!

Гость
#3
Гость

Твой человек это тот с которым комфортно чувствовать себя!
Понимаешь с полуслова...........итд!

Мне было с ним комфортно. Вдвоём было чудесно . И говорить и остальное. Но были вот такие моменты- молчанка,обиды,невозможность прямо поговорить,частично я сама их провоцировала.

Гость
#4

Любви не существует.
Бога тоже не существует.
Единорогов, к сожалению, тоже нет.

Гость
#5

Добрый день! Меня зовут Алексей я профессиональный таролог работаю более 12 лет, в том числе с вопросами "любовных дел" Буду рад помочь мой номер +7 964 704-10-31

Антон Силуанов
#6

Классическая шлюпка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема