Гость
Статьи
Девушка не разрешает …

Девушка не разрешает шутить

Девушка не разрешает шутить над ней, хотя сама надо мной шутит. Что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другую дыру

Гость
#2

У нас то же. А ещё она в последнее время не даёт в попу, но подкрадывается к моей.

Гость
#3

Тракни ее.

Гость
#4

Эта баба - абьюзер. Пиши га нее заявление в полицию о доиашнем насилии.

Гость
#5

Скажи ей "тварь я дрожащая или право имею?" и как шуткани, что б на всю жизнь запомнила ,суччка.

Гость
#6

Ах ты куколд-подкабдучник опущенный! Щас она тебе шуточки запрещает, а потом будеь запрещать смотретт как ее е б у т вьроем. Так тебе и надо бабораб

K
#7

Любая будет поступать таким образом. Таковы последствия воспитания действующими правилами социума, давшим женщинам бескрайние привилегии и, как следствие, абсолютную вседозволенность.
Как бы ты ни старался, а женщины лучше не будут становиться.. наоборот -- всё хуже и хуже... Можешь выбрать любой даже самый лучший вариант своего поведения -- и всё равно окажешься виноватым. Женщины воспитаны так: считать себя Центром вселенной... а чтобы поддерживать такой свой имидж -- возвеличивают себя путём принижения мужчин, цепляясь к чему угодно... чтобы завиноватить. Виноватыми управлять легче.
Так что... хорошего вариантов выхода из такого ситуации -- нет. Как бы ни поступил -- окажешься завиновачен.
Набирай множество любовниц... и по мере того, как каждая начнёт, как обычно, цепляться-придираться, проявлять неуживчивость и агрессию -- переходи к следующей.
Хочешь, не хочешь, а придётся.
Не будешь менять сам -- тебя будут менять. В общем, что так. а что эдак, но надолго ни с одной не получится удерживать долгие и мирные отношения.
Гарантия 100%. Можешь даже не пытаться, -- других результатов не получишь. Так что...пока эта нынешняя подруга тебя окончательно не забила (а дальше она будет прогрессировать в своей деспотии) -- ищи следующую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: