Гость
Статьи
Бросает парень(длинная …

Бросает парень(длинная история,прошу заметить)

В общем,начну с самого начала
Бегал за мной один парень,добивался долго,ну и,собственно,добился.Все было просто как в сказке.Подарки,внимание,громкие слова о любви.Он был первым(мне 16),и я его полюбила очень сильно,и привязалась.Но потом,спустя полгода,все пошло под откос.Он стал чаще не уделять мне внимание,мог позволить себе соврать мне,обманом пойти гулять или общаться с девушками.И начал бросать меня.Почему бросать?Потому что эти «расставания» повторялись почти каждые полгода,затем месяц,потом несколько раз в месяц.За все это время я слышала столько обидных слов,а когда прибегал мириться,хороших.Все меня отговаривают с ним быть вместе: «Зачем тебе такой дурак?Он то любит то *** посылает.Ты так всю жизнь сопли на кулак будешь наматывать?Лучше переболеть сейчас,чем жалеть потом».Отчасти я согласна,но я люблю его.Люблю до чертиков.Что бы он не сделал,я прощу ему это.Он это знает,и поэтому так поступает(я так думаю).Конечно,много версий у меня на счет этого: нашел другую на стороне,и поэтому бросает,разлюбил,встречался из за жалости и т.д.Что мне делать?Смириться с этим,или правда,переболеть,поплакать,но забыть.Я даже не знаю,хватит ли моих сил его не прощать и забыть.В мыслях проскакивает,что он найдет другую,и от этого еще грустнее(город небольшой,учиться мне еще 2 года тут,и я не хочу видеть его с другой,я не смогу морально это принять).Вместе мы почти 2 года(не считая наших разрывов.Максимальный - неделя)
Подскажите пожалуйста,ведь со стороны всегда виднее,а мнение всех близких я знаю,и не хочу в сотый раз слушать,что я тряпка(я этого не отрицаю)
Спасибо всем заранее,всем удачи в жизни❤️

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лекции и записи консультаций Михаила Лабковского Вам в помощь.
Удачи в принятии решения.

Гость
#2

автор,если не хотите,чтоб вас опускали каждый месяц , лучше поговорите с ним,когда все будет хорошо и скажите,что еще раз и тогда реально расстанемся.Может,это для него уроком будет,а если нет,то лучше уходите.Понимаю,что любите,но поверьте,жизнь не заканчивается без мужчины.Если он все время говорит о расставании,значит,не боится потерять,ну и зачем он вам такой?

Артём
#3

Тебе не о чем переживать все очень просто, тебе нужно извини потрахаться с другими и забудешь о нем, у парней в вашем возрасте, один итерес, к девушкам это секс, по этому не переживай ты думала с одним все жизнь проведёшь? Так конечно бывает но очень редко, просто найди другого и все, станет намного легче поверь 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: