Гость
Статьи
Как сказать об этом …

Как сказать об этом мужчине?

В анализах обнаружен грибок бактерия, не венерическое, есть у всех в нормальной концентрации но при снижении имунитета выходит из спячки и начинает прогрессировать, но лечить нужно, врач прописала антибиотик и сказала чтобы и мужчина мой также пропил их...
Теперь я расстроена, я не знаю как сказать об этом мч, он не так поймет меня, принимать их вряд ли будет,сужу по его нраву и характеру, будет думать что я его заразила и с кем то сплю, хотя я только с ним! Девочки посоветуйте как сказать правильно!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Вспомнилась песна "У Лидии хламидии" 🤣

Осип Апельсинов
#2

надо было мыть вареник. а теперь парень тебя стопудово бросит

#3

Была в подобной ситуации.
Вопрос моего здоровья волновал меня больше мнения мужчины на этот счёт. Поэтому разговор был коротким: "солнышко, у меня неполадки с женским здоровьем, чтобы я выздоровела, вот таблеточки и инструкция, ты тоже должен пролечиться. Пока курс лечения не закончится, секса не будет. Целую". На все истерики и обвинения не отвечала.
Если он действительно обеспокоен здоровьем своей женщины, спокойно предложит поговорить, разберётся с вопросом и молча выпьет все лекарства. Если нет... Я бы задумалась, нужен ли мне мужчина, который не заботится даже о моей безопасности.
Автору здоровья 😊

Богиня
#4

Вообще то это он разносчик, а про слабый иммунитет врачи врут чтобы женщины не разводились с мужьями гулящими.

#5

Так может это он вас заразил?)
Почему вы себя в этой ситуации считаете виноватой?

Осип Апельсинов
#6
Mrs.D

Так может это он вас заразил?)
Почему вы себя в этой ситуации считаете виноватой?

да да ты авторша прям наедь на него и завиновать.
он стопудово отмудохает тебя. это тут на вумене тетки крутые куданахуй, а жизни такое не прокатит
ида, дельного совета тебе тут никто не даст, сама выкручивайся

Овнушка
#7

Все это ***. Точно что это он вас заразил

#8
Осип Апельсинов

да да ты авторша прям наедь на него и завиновать.
он стопудово отмудохает тебя. это тут на вумене тетки крутые куданахуй, а жизни такое не прокатит
ида, дельного совета тебе тут никто не даст, сама выкручивайся

Никто не говорит наезжать. Просто следствие тут уже никак не проведёшь и крайних не найдёшь.
Нужно говорить как есть и лечиться. Повозмущается и будет лечиться, если адекватный.
Это жизнь, и такое случается

Гость
#9

Давайте так, автор - если вы планируете (по крайней мере сейчас) прожить со своим мужчиной всю жизнь, то учитесь сразу решать проблемы и смотреть, как на них реагирует он. Скажите об этом мч прямо и смотрите на реакцию -если вместо адеквата начнется понос и обвинения, то скажите спасибо, что не успели глубоко вляпаться с ним в отношениях.

Автор
#10
Капитан Очевидность

Вспомнилась песна "У Лидии хламидии" 🤣

Ты ***? Это не венерическое читать не умеешь иди от

Автор
#11
Mrs.D

Так может это он вас заразил?)
Почему вы себя в этой ситуации считаете виноватой?

Блиин где я написала что я его заразила?? Я имела ввиду что он подумает так!

Автор
#12

Ты какого члена вообще сидишь на женском форуме а? Иди работай тру тень общества))

Автор
#13
Богиня

Вообще то это он разносчик, а про слабый иммунитет врачи врут чтобы женщины не разводились с мужьями гулящими.

Так почитайте что такое уреаплазма.я не замужем и мне врать не к чему

Автор
#14
Irma

Была в подобной ситуации.
Вопрос моего здоровья волновал меня больше мнения мужчины на этот счёт. Поэтому разговор был коротким: "солнышко, у меня неполадки с женским здоровьем, чтобы я выздоровела, вот таблеточки и инструкция, ты тоже должен пролечиться. Пока курс лечения не закончится, секса не будет. Целую". На все истерики и обвинения не отвечала.
Если он действительно обеспокоен здоровьем своей женщины, спокойно предложит поговорить, разберётся с вопросом и молча выпьет все лекарства. Если нет... Я бы задумалась, нужен ли мне мужчина, который не заботится даже о моей безопасности.
Автору здоровья 😊

Благодарствую.

Автор
#15
Осип Апельсинов

надо было мыть вареник. а теперь парень тебя стопудово бросит

Это не твоего ума дело

#16

словами, обычными такими словами. если не поймет, его проблемы, не будет пить лекарства его проблемы. если он неадекват, тоже его проблемы, вопрос в другом "почему он подумает что ты заразила"? есть основания для таких мыслей? если оснований нет, то зачем ты с этим парнем? если у него основания есть - зачем он с тобой? мне думается проблема где-то тут, а не грибке.

Гость
#17

автор, скажи что у тебя в мазке повышены лейкоциты, причину не нашли, все анализы хорошие на ЗППП, и врач сказала пропить метронидазол не только тебе, но и ему на всякий случай, что такое бывает когда нарушена микрофлора и т.п.

Автор
#18
Гость

автор, скажи что у тебя в мазке повышены лейкоциты, причину не нашли, все анализы хорошие на ЗППП, и врач сказала пропить метронидазол не только тебе, но и ему на всякий случай, что такое бывает когда нарушена микрофлора и т.п.

Прописали юнидокс солютаб плюс метронидазол
Спасибо вам за идею.)
Вообще пошла к врачу из за выделений.и зуда.сдала анализы и показало уреаплазму в 6 степени.т.е.повышенная.поэтому надо лечить.сказала и у партнера по любому есть эта бактерия.и ему пропить

#19
Автор

Блиин где я написала что я его заразила?? Я имела ввиду что он подумает так!

Я говорю о чувстве вины)
Есть психологический момент. Когда говорите с виноватым видом, то получите еще больше негатива и обвинений.
А если сказать уверенным голосом, что вот есть проблема, нечего искать крайних и нужно лечиться, то и мужчина себя может повести иначе

#20
Автор

Блиин где я написала что я его заразила?? Я имела ввиду что он подумает так!

Это я, кстати, из личного опыта говорю. Была в подобной ситуации

Овнушка
#21
Автор

Прописали юнидокс солютаб плюс метронидазол
Спасибо вам за идею.)
Вообще пошла к врачу из за выделений.и зуда.сдала анализы и показало уреаплазму в 6 степени.т.е.повышенная.поэтому надо лечить.сказала и у партнера по любому есть эта бактерия.и ему пропить

Уреаплазма передается половым путем 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: