Гость
Статьи
Выбор между двумя …

Выбор между двумя мужчинами

Доброго времени суток! У меня очень тяжелая ситуация, рассказываю вкратце.
Рассталась с мужчиной которого любила очень, но пришлось , потому что как мне на тот момент показалось у нас нет будущего вместе. (были вместе 3.5 года, ушла из за предательства его) После расставания я начала встречаться с другим, это была моя ошибка я уже это поняла. Поначалу все было хорошо мы даже сьездили в совместное путешествие,но это не помогло, я все равно чувствую к нему холод и не могу ему дать столько же, сколько он мне дает. Из за этого недопонимание. Он очень меня любит, заботится, даже через чур, готов на все ради меня, преданный. По сути что еще надо мне...но не могу воспринимать это, начинает бесить.
И как гром среди ясного неба спустя два месяца объявляется мой бывший мужчина и хочет вернуться обратно. А я понимаю что чувства к бывшему не остыли, я его до сих пор очень сильно люблю.

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть хоть немного мозга выбирай второго, который любит тебя. Для женщины гораздо важнее быть любимой, чем любить. А первый вернулся скорее всего потому что женщины лучше вас ему не дали.

Гость
#2

как он вас предал то? изменил? возрашяйтесь конечно, только смиритесь с тем что он вас будет предавать

Гость
#3

Второго однозначно бросай!!
Ты Ему испортишь жизнь!!
А возвращаться к первому или нет это твой выбор.
А ты только о своей выгоде думаешь. Вы все одинаковые.

Красавица
#4

Ну так возвращайтесь к предателю, если без ума от него. Он будет всю жизнь бегать от юбки к юбке. Бабыдуры.

Анастасия
#5
Milana

Если есть хоть немного мозга выбирай второго, который любит тебя. Для женщины гораздо важнее быть любимой, чем любить. А первый вернулся скорее всего потому что женщины лучше вас ему не дали.

В том то и дело, что ему все не то говорит, все дурочки😄

Гость
#6

С обоими уже не получится.

#7
Анастасия

В том то и дело, что ему все не то говорит, все дурочки😄

Ну вот, сам признался, что вернулся просто потому что не смог найти замену, а не потому что любит. Вернётесь к нему, зачем? Чтобы снова быть обманутой и потерять хорошего мужчину? Может быть вы такого замечательного как нынешний и не найдёте больше никогда?

Гость
#8

У тебя нет никакого выбора из двух мужчин. Поклонник, к которому ты равнодушна - не вариант. Бывший - тоже не вариант, это грабли, которые подойдут только недоразвитой, которая не поняла сути с первого раза.

Гость
#9

Слишком мало времени с новым парнем прошло, что бы быть в нëм уверенной. То, что он сейчас относится к вам, как к богине не обязательно будет длиться вечно. Сейчас он сгорает от любви потому что чувствует вашу внутреннюю недоступность. А своего бывшего вы уже знаете и он будет таким, какой он есть.
Мне кажется вам пока не стоит выбирать кого-то одного. Встречайтесь с новым парнем дальше, а бывшему говорите, что он вам причинил боль и вы пока не готовы ему вновь доверится, что надо время и т. п. Пусть он будет в запасе. Только время покажет, с кем вам остаться
Ещё "Парадокс страсти", очень классная книга на эту тему

#10

Ищи третьего

Гость
#11
Анастасия

В том то и дело, что ему все не то говорит, все дурочки😄

ну конечно дуррчки, сразу шлют кабеля, а ты вот умная готова его принять до следующей дурочки ))

Гость
#12

Взять себя в руки и понять, что главная любовь в жизни - это любовь к себе. Какой мужчина будет любить больше тебя? Делать для тебя больше? Предавший однажды, предаст дважды. Поэтому застегнула свои сопли страданий по бывшему, его главный недостаток - он не любит ТЕБЯ. Далее: пусть и нет у тебя любви к новому персонажу. зато у него есть любовь к ТЕБЕ. Пусть заботится, бережет, а ты оттаивай, отдыхай, получай удовольствие, старайся не обижать, принимай его любовь с благодарностью. И помни, главное - любить себя. А там со временем боль отпустит, оттаешь и поймешь, что делать дальше. Но вероятнее всего, найдешь третьего, после того, как душевно излечишься. Только выводы сделай.

Гость
#13

Фу на таких как вы автор.
Сохните по бывшему-бегите к нему и отцепитесь от того, кто вас любит. Его отпустит и найдёт более достойного его человека. Хотя... вам не понять, вы-законченная эгоистка

Гость
#14
Гость

Взять себя в руки и понять, что главная любовь в жизни - это любовь к себе. Какой мужчина будет любить больше тебя? Делать для тебя больше? Предавший однажды, предаст дважды. Поэтому застегнула свои сопли страданий по бывшему, его главный недостаток - он не любит ТЕБЯ. Далее: пусть и нет у тебя любви к новому персонажу. зато у него есть любовь к ТЕБЕ. Пусть заботится, бережет, а ты оттаивай, отдыхай, получай удовольствие, старайся не обижать, принимай его любовь с благодарностью. И помни, главное - любить себя. А там со временем боль отпустит, оттаешь и поймешь, что делать дальше. Но вероятнее всего, найдешь третьего, после того, как душевно излечишься. Только выводы сделай.

Рано или поздно ему это надоест))
Вам какого будет, зная что вы любите, а вас нет? Будете любовь выпрашивать? Сомневаюсь.

Анастасия
#15
Гость

Слишком мало времени с новым парнем прошло, что бы быть в нëм уверенной. То, что он сейчас относится к вам, как к богине не обязательно будет длиться вечно. Сейчас он сгорает от любви потому что чувствует вашу внутреннюю недоступность. А своего бывшего вы уже знаете и он будет таким, какой он есть.
Мне кажется вам пока не стоит выбирать кого-то одного. Встречайтесь с новым парнем дальше, а бывшему говорите, что он вам причинил боль и вы пока не готовы ему вновь доверится, что надо время и т. п. Пусть он будет в запасе. Только время покажет, с кем вам остаться
Ещё "Парадокс страсти", очень классная книга на эту тему

Спасибо вам огромное за совет!))

Гость
#16

автор, вернешься к бывшему ок, но будь готова, предупреждаю на полном серьезе, будь готова к тому, что когда ты станешь ***, а ты ей станешь 100% с бывшим, твой нынешний будет ржать с тебя и глумится. А твоя самооценка упадет ниже плинтуса и ты станешь женщиной третьего сорта! Это не шутка, так и появляются сраные Разведенки с прицепами (найобышами)

#17

в таких случаях нужно уходить от обоих, и хотя бы пол-года побыть одной, включить голову и решить, что тебе нужно, и согласно конкретных потребностей выбирать 3-го, тот который будет соответствовать твоему райдеру. а сейчас ты, как куча навоза отравляешь жизнь себе и 2-м ни в чем не повинным парням. есть эгоизм здоровый - когда хорошо хотя бы тебе, а есть не здоровый - от которого плохо всем.

Гость
#18

Прям классика жанра. Даже жаль автора. "Бедная Настя". Что тут куча таких тем, что в жизни таких случаев.
Одного не можешь полюбить ибо он доступный, заботливый, верный - такой, как мужчина, не воспринимается, к нему физически не тянет.
Другого любишь вопреки здравому смыслу, для него ты на 1м месте не будешь, он нестабильный и не верный. Но к нему тянет.
И хорошо бы бросить обоих и пойти дальше, но есть одно НО. Дальше тоже будут мужчины таких же типажей и тянуть также будет к неуравновешенным.

Гость
#19

А бывший конкретно что-то предлагает? Или опять "пожить" вместе?

Осознайте, что такую женщину как вы нужно носить на руках и делать Королевой. Что и делает ваш нынешний. Ну а если вам роль королевы не мила - то это ваш выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: