Гость
Статьи
Почему практически …

Почему практически всегда?

Почему практически всегда в скором времени мужчины,с которыми я имела интимную связь в скором времени находили себе настоящую ? Настоящую любовь. И именно после расставания со мной

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да?? Как долго я этого искал!!!
Дай свой номерок)))
И со следующей будет любовь!!))

#2

Определённо проблема в вас, потому что случай не единичный. Потому что скорее всего не умеете быть для мужчины женщиной. Может вы слишком доступная? Не только у сексе я имею ввиду, а вообще?

Гость
#3
Milana

Определённо проблема в вас, потому что случай не единичный. Потому что скорее всего не умеете быть для мужчины женщиной. Может вы слишком доступная? Не только у сексе я имею ввиду, а вообще?

Просто не пойму почему до меня они никого не встретили,а ПОСЛЕ МЕНЯ ВСТТЕТИЛИ??????

#4
Гость

Просто не пойму почему до меня они никого не встретили,а ПОСЛЕ МЕНЯ ВСТТЕТИЛИ??????

Так я же вас в глаза не видела, как я могу ответить почему никто вас ещё не полюбил? Есть сериал один турецкий, там у женщины аналогичная проблема и ей объясняют всё по полочкам, что в ней не так

Красавица
#5

Вероятно, научили его уму разуму, вот он и нашел свою Любовь. Надо учить мужчин, как вам нравится мужчина заботится о вас, а не как нравится женщинам в общем. Усекли?

Гость
#6
Гость

Просто не пойму почему до меня они никого не встретили,а ПОСЛЕ МЕНЯ ВСТТЕТИЛИ??????

Кисска у тебя заколдованная, окунулся разок и хоп, новая настоящая любовь на горизонте. Можешь ее монитизировать.

Гость
#7
Milana

Так я же вас в глаза не видела, как я могу ответить почему никто вас ещё не полюбил? Есть сериал один турецкий, там у женщины аналогичная проблема и ей объясняют всё по полочкам, что в ней не так

Еще раз повторюсь - я ее могу понять не почему меня никто не полюбил,а почему ПОСЛЕ МЕНЯ СВОЮ ЛЮБОВЬ ОНИ ВСТРЕТИЛИ,А НЕ ДО МЕНЯ??????

Гость
#8
Красавица

Вероятно, научили его уму разуму, вот он и нашел свою Любовь. Надо учить мужчин, как вам нравится мужчина заботится о вас, а не как нравится женщинам в общем. Усекли?

Та вроде не учила я его

Гость
#9

Просто вы в том возрасте когда все женятся. Просто подождите пару лет, это само пройдет

Гость
#10
Гость

Просто вы в том возрасте когда все женятся. Просто подождите пару лет, это само пройдет

Нет,мужчины старше меня на лет 5-10

#11

наверное потому, что после тебя они точно стали понимать с кем им точно не стоит быть.

Гость
#12

фартовая вы для них)

Гость
#13
Stratshila

наверное потому, что после тебя они точно стали понимать с кем им точно не стоит быть.

Тогда почему они не сами,а обязательно встречают любимую?

Гость
#14
Гость

фартовая вы для них)

А где б и мне такого фартового найти?

#15

Это нормально я думаю, например почти все девушки с которыми я хотел построить отношения, но что-то у нас не срослось, беременели в течении полугода, не всегда даже успевая выйти замуж :)

Гость
#16
Sword

Это нормально я думаю, например почти все девушки с которыми я хотел построить отношения, но что-то у нас не срослось, беременели в течении полугода, не всегда даже успевая выйти замуж :)

Так ты можешь и карьеру даже построить на донорстве спермы.

#17
Гость

Тогда почему они не сами,а обязательно встречают любимую?

ну очевидно же, после тебя любая любмиая. и то что ты этого не понимаешь, это просто 3,14здец.

#18
Гость

Так ты можешь и карьеру даже построить на донорстве спермы.

Так они же не от меня беременели ) У меня с ними как раз секса не было.

Гость
#19
Stratshila

ну очевидно же, после тебя любая любмиая. и то что ты этого не понимаешь, это просто 3,14здец.

Да нет,не любая

Гость
#20
Sword

Так они же не от меня беременели ) У меня с ними как раз секса не было.

Почему

#21
Гость

Почему

Я не тороплюсь заниматься сексом, по крайней мере если ситуация не предполагает, сначала ухаживания, общение и т.д. Тем более большая часть девушек была с работы, а там лучше таким не заниматься без отношений.

Гость
#22
Sword

Я не тороплюсь заниматься сексом, по крайней мере если ситуация не предполагает, сначала ухаживания, общение и т.д. Тем более большая часть девушек была с работы, а там лучше таким не заниматься без отношений.

Ну если ты лоххх то так тебе и надо что с тебя рестораны,походы в кино,а в постели дулька-мак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: