Гость
Статьи
Похоже мой план …

Похоже мой план потерпел фиаско)

Ахаха) девочки и мальчики, что-то пошло не так))) Начиталась здесь советов знатоков взаимоотношений и конкретно знатоков скорпионьей натуры. Достал своими психологическими игрульками, надоело быть ласковой с тем, кому не пойми что нужно, писали все как один, на их игнор и резкую холодность, нужно зеркалить их же поведение. Ага, в общем теперь он не то что не предпринимает попыток к нормальному общению, а грубит с небывалой силой, и демонсиративнейшим образом игнорирует) даже не здоровается)))) (мы коллнги) Всё, похоже план провалился. Ну как-то так дамы и господа. Может все таки другая она скорпионья натура.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А может взрослой работающей женщине переставит верить в астрологию и любить того, кому она по-настоящему нужна, не?

Гость
#2

Образованные люди в гороскопы не верят

Гость
#3

Во-первых, причем тут гороскоп? Во-вторых, вы нашли кого слушать, "советчиков" с вумена😂.

Красавица
#4

Вытащитн свою голову из гороскопа и начните мыслить, как разумный человек.

Гость
#5

Вообще игры и манипуляции терпеть не можем.

Прямо говорить надо, что хАчу, что не нравится, его ошибки озвучивать.

Уважаем людей мудрее себя.

Гость
#6

Не читайте чушь,
Через манипуляции еще ни одни крепкие отношения не построились.
Он начнет все делать вам назло и всё.

Zombie Cat
#7

Хамство сложно назвать откровенным игнором...

Гость
#8
Zombie Cat

Хамство сложно назвать откровенным игнором...

Автор его довела до ручки, видимо 😁

Автор
#9
Гость

Автор его довела до ручки, видимо 😁

Как раз таки не доводила, просто делала вид, что его нет, и не замечаю его грубого отношения и откровенного демонсиративного игнорирования меня. Но в отличие от него, мое воспитпние не позволяло мне не здороваться.

Автор
#10
Milana

А может взрослой работающей женщине переставит верить в астрологию и любить того, кому она по-настоящему нужна, не?

Да любовь здесь собственно не при чем. Согласна с вами про астрологию, не увлекаюсь этим в общем и целом. Все как один говорили: оооо, скорпион, все ясно, поэтому и повелась

Автор
#11
Гость

Образованные люди в гороскопы не верят

Я не помешана на гороскопах, но думаю, что ваше суждение опрометчиво, каждому свое, наверняка среди астрологов немало образованных людей.

Гость
#12
Автор

Я не помешана на гороскопах, но думаю, что ваше суждение опрометчиво, каждому свое, наверняка среди астрологов немало образованных людей.

Они могут быть и образованными, но это не мешает им быть шарлатанами, втирющими всякую пургу наивным людям как вы. Как можно в 21 веке верить в гороскопы? Экстрасенсам, гадалкам вы тоже верите? Включите логику: если кто-нибудь может предсказывать будущее, что же они не увидят выигрышные цифры в лотерее и не обоготятся на несколько миллионов?

#13

отвечаю, просто ты дура и слушала таких же как ты дур. ты же выбирала те ответы, которые твоему имбецильному мозгу были приятны, людей которые говорили, что дело не в гороскопах - ты в упор не слушала. ты и сейчас не поняла, что дело не в гороскопе - знаешь почему? отвечаю - потому что ты тупая.

Гость
#14

Тупая курица покудахтала с другими курицами. Прикол в том что вы ни фи га не понимаете в мужчинах, большая часть из вас банально сасать не умеет, а тут психология.

Автор
#15
Гость

Тупая курица покудахтала с другими курицами. Прикол в том что вы ни фи га не понимаете в мужчинах, большая часть из вас банально сасать не умеет, а тут психология.

Прикол в том, что вы ни фига не понимаете ни в орфографии, ни в пунктуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: