Гость
Статьи
План потерпел фиаско.

План потерпел фиаско.

Ахахаха. Короче, начиталась советов на форуме (процентов 80 из 100) твердили, если мужик ни с того ни с сего начинает игнорить (не отношения, просто коллеги, просто симпатия) - то только ответный игнор самый действенный способ для того, чтобы позлить, вызвать еще больший интерес, сломать систему. Сломала блин))))))) Теперь он не только игнорит, а еще и демонстративно грубит, обходит меня стороной, при любой возможности пытается сказать гадость , вроде как между прочим, но явно адресовано мне. Шикарный результат)) теперь он меня ненавидит (пишу и ржу)))) осталась бабка у разбитого корыта)). И вот скажите теперь пожалуйста, знатоки манипуляций, как это понимать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

всё идёт по плану.

Гость
#2

Довы/ё/быва/лась

Гость
#3

Это жырный и независимый план и его результат.

Гость
#4

демонстративно грубит, обходит меня стороной, при любой возможности пытается сказать гадость , вроде как между прочим, но явно адресовано мне

И зачем тебе это дepьмо ?????????!?

Влад
#5

Так продолжай игнорить, тоже обходи его стороной! Если раздражает его грубость, так и сказать.

Детский сад какой-то, что мужик-обиженка-даун, что авторша, которая всё ещё надеется соблазнить этого давна

Гость
#6
Влад

Так продолжай игнорить, тоже обходи его стороной! Если раздражает его грубость, так и сказать.

Детский сад какой-то, что мужик-обиженка-даун, что авторша, которая всё ещё надеется соблазнить этого давна

А в последнее время тенденция какая-то, очень много мужиков таких , так скать да.унов. Нарциссы гре--бан-ые, боятся первый шаг сделать. Ходят, кружат как коршуны, глазки строят, а динамики ноль. Типа я тебе барышня намекнул на свою симпатию, а дальше ты сама. А если барышня кабенится, то нужно на нее обидеться, в игнор, срочно в игнор. С ног на голову все перевернулось, куда кОтимся господа.

Гость
#7

Понял, что вы не пригодны для построения здоровых оиношений

Гость
#8
Гость

А в последнее время тенденция какая-то, очень много мужиков таких , так скать да.унов. Нарциссы гре--бан-ые, боятся первый шаг сделать. Ходят, кружат как коршуны, глазки строят, а динамики ноль. Типа я тебе барышня намекнул на свою симпатию, а дальше ты сама. А если барышня кабенится, то нужно на нее обидеться, в игнор, срочно в игнор. С ног на голову все перевернулось, куда кОтимся господа.

Кому больше надо тот и должен шевелиться, это вселенская истина. А легкий флирт еще никто не запрещал..

Гость
#9
Гость

демонстративно грубит, обходит меня стороной, при любой возможности пытается сказать гадость , вроде как между прочим, но явно адресовано мне

И зачем тебе это дepьмо ?????????!?

Это именно то поведение, которого автор достойна.
С другими женщинами он ведет себя уважительно

Гость
#10
Гость

Это именно то поведение, которого автор достойна.
С другими женщинами он ведет себя уважительно

А вам-то откуда знать чего автор достойна? Какие злющие все. Я согласна с автором отчасти, мужикам не пойми что нужно, зажр.а.лись совсем.

Гость
#11

Когда у 🐔 Сюсвоего ума срвсем нет- она живет чужим советами
Советами сиарых дев на форуме

Гость
#12

Вообще-то на работе принято работать, а не шашни крутить и хвостами вилять. Вашему рук-ву надо гнать вас и вашего симпатизатора ссаными тряпками, чтоб симпатизировали друг другу за пределами предприятия.

Гость
#13
Гость

А вам-то откуда знать чего автор достойна? Какие злющие все. Я согласна с автором отчасти, мужикам не пойми что нужно, зажр.а.лись совсем.

Беда с самооценкой- это к психологу или к друзьям, которые счастливв в браке
Они точно скажут, что нА на игноре еще ни одна здоровая семья не построилась.

Лайм
#14
Гость

А в последнее время тенденция какая-то, очень много мужиков таких , так скать да.унов. Нарциссы гре--бан-ые, боятся первый шаг сделать. Ходят, кружат как коршуны, глазки строят, а динамики ноль. Типа я тебе барышня намекнул на свою симпатию, а дальше ты сама. А если барышня кабенится, то нужно на нее обидеться, в игнор, срочно в игнор. С ног на голову все перевернулось, куда кОтимся господа.

А что вы хотели? Время не стоит на месте. Если вы застряли, это ещё не значит что мир тоже с вами. Невежество и пренебрежение нередко приводят к старым закостенелым взгядам, непониманию, агрессии. Узнали б что-ли, спросили, поставили себя на их место. А так, сидите дальше, думая что вы лучше всех знаете, и никому ничего не "должны" . В скобках потому как вы даже это слово неправильно понимаете.

Гость
#15

Авторша ищи нового оленя и не повторяй своих ошибок, которые ты бездарно практиковала со всеми, кто тебя теперь ненавидит.
Может чего и срастется

Гость
#16

Если человека о вергли, когда он в отношениях вел себя искренне, у него может зашквар остаться и он начнет со следующими чудить.

Гость
#17
Гость

Если человека о вергли, когда он в отношениях вел себя искренне, у него может зашквар остаться и он начнет со следующими чудить.

Пусть чудит , только подальше от нас

Влад
#18
Гость

А в последнее время тенденция какая-то, очень много мужиков таких , так скать да.унов. Нарциссы гре--бан-ые, боятся первый шаг сделать. Ходят, кружат как коршуны, глазки строят, а динамики ноль. Типа я тебе барышня намекнул на свою симпатию, а дальше ты сама. А если барышня кабенится, то нужно на нее обидеться, в игнор, срочно в игнор. С ног на голову все перевернулось, куда кОтимся господа.

Отчасти согласен! Если понравилась девушка, подойди и скажи прямо о своей заинтересованности, а не обходными путями, заставляя девушку самой проявлять инициативу, ещё и её виноватой делать, что к мужику не подкатила. Инфатильный малолетка! Зачем автору с таким шашни крутить, не понииаю

Гость
#19
Гость

Вообще-то на работе принято работать, а не шашни крутить и хвостами вилять. Вашему рук-ву надо гнать вас и вашего симпатизатора ссаными тряпками, чтоб симпатизировали друг другу за пределами предприятия.

А там одно за другое цепляется, херово с работой, поэтому нет отношений
Нет отношений, поэтому херово с работой.
На психотрепавта денег жаль, айфоны видимо важнее

Гость
#20
Гость

А там одно за другое цепляется, херово с работой, поэтому нет отношений
Нет отношений, поэтому херово с работой.
На психотрепавта денег жаль, айфоны видимо важнее

Жизнь в невежестве

Гость
#21

кто-то из вас переигрывает)

Гость
#22
Влад

Отчасти согласен! Если понравилась девушка, подойди и скажи прямо о своей заинтересованности, а не обходными путями, заставляя девушку самой проявлять инициативу, ещё и её виноватой делать, что к мужику не подкатила. Инфатильный малолетка! Зачем автору с таким шашни крутить, не понииаю

Я не знаю, что за мужчина у автора, но лично у меня был такой экземпляр в достаточно зрелом возрасте (36 лет). Качели такие были постоянно, то он обходительный, то проходит мимо, делая вид, что обижен на что-то. Мы оба были несвободны и как выяснилось (прямо не сказал конечно), но и так ясно было, он так эмоционировал потому что и хотелось меня и никак, принципы, все дела, да и я вся такая недоступная. Но предполагаю, если бы я сама проявила инициативу, все принципы к че.р..тям соб.ач..ьим полетели бы. В общем мужчины зачастую бывают очень странные.

Гость
#23
Гость

А там одно за другое цепляется, херово с работой, поэтому нет отношений
Нет отношений, поэтому херово с работой.
На психотрепавта денег жаль, айфоны видимо важнее

Много сил уходило на поддержание внешней атрибутики приличных людей.
С душой и психикой никто и никогда там не работал, накопилось всякого хлама, болячек, ложных стереотипов, обид, которые умалчивались, и полезло все наружу.

Ну хоть полезло, подрасчистиломь
А то и до детального исхода могло дойти.

Гость
#24
Гость

А вам-то откуда знать чего автор достойна? Какие злющие все. Я согласна с автором отчасти, мужикам не пойми что нужно, зажр.а.лись совсем.

Если выбранный вами путь не привел вас к успезу, здоровью и гармоничным отношениям, можете смело засунуть свой клмпас себе в одно место

Гость
#25
Гость

Если выбранный вами путь не привел вас к успезу, здоровью и гармоничным отношениям, можете смело засунуть свой клмпас себе в одно место

С этим согласна, не поспоришь

Лайм
#26
Влад

Отчасти согласен! Если понравилась девушка, подойди и скажи прямо о своей заинтересованности, а не обходными путями, заставляя девушку самой проявлять инициативу, ещё и её виноватой делать, что к мужику не подкатила. Инфатильный малолетка! Зачем автору с таким шашни крутить, не понииаю

А что в этом плохого? Инициатива у девушек разовьётся. А то что, предлагаете им на кухне сидеть, посуду мыть как в старые времена? Мыслите шире. В последнее время девушкам дают всё больше прав и возможностей. Думаете почему это началось только недавно? МАЛО ИНИЦИАТИВЫ.

Гость
#27
Влад

Отчасти согласен! Если понравилась девушка, подойди и скажи прямо о своей заинтересованности, а не обходными путями, заставляя девушку самой проявлять инициативу, ещё и её виноватой делать, что к мужику не подкатила. Инфатильный малолетка! Зачем автору с таким шашни крутить, не понииаю

Проявишь инициативу, она будет ждать цветы и свидание в каые.

А описанными автором способами можно добиться, чтобы сама бегала и на асе готова была, , а ты ничего и не обещал и еще полумаешь, надо ли тебе это.

Таким образом Низкоранглвые особи обоих полов пытаются искусственно поставить раком тех, кто сильнее.

Это грязнве игры слабых людей

Гость
#28
Лайм

А что в этом плохого? Инициатива у девушек разовьётся. А то что, предлагаете им на кухне сидеть, посуду мыть как в старые времена? Мыслите шире. В последнее время девушкам дают всё больше прав и возможностей. Думаете почему это началось только недавно? МАЛО ИНИЦИАТИВЫ.

Девушка никогда сама не выберет низкорангового самца .
Поэтому вам приходится изощряться.
В итоге вы боитесь выйти из дома без српровождения

Влад
#29
Гость

Я не знаю, что за мужчина у автора, но лично у меня был такой экземпляр в достаточно зрелом возрасте (36 лет). Качели такие были постоянно, то он обходительный, то проходит мимо, делая вид, что обижен на что-то. Мы оба были несвободны и как выяснилось (прямо не сказал конечно), но и так ясно было, он так эмоционировал потому что и хотелось меня и никак, принципы, все дела, да и я вся такая недоступная. Но предполагаю, если бы я сама проявила инициативу, все принципы к че.р..тям соб.ач..ьим полетели бы. В общем мужчины зачастую бывают очень странные.

Хотите сказать, что сейчас жалеете, что не проявили инициативу?

Понимаю, в студеческие годы сам был таким, но это уже в прошлом, поумнел немного и понял, что такое поведение не привлекательно для взрослых мужчин

Влад
#30
Лайм

А что в этом плохого? Инициатива у девушек разовьётся. А то что, предлагаете им на кухне сидеть, посуду мыть как в старые времена? Мыслите шире. В последнее время девушкам дают всё больше прав и возможностей. Думаете почему это началось только недавно? МАЛО ИНИЦИАТИВЫ.

Инициатива должна быть от девушек, но ответная. Всегда истинные намерения и цели на девушку должен первым озвучивать мужчина. Когда есть определённость и ясность, тогда и девушка может проявить инициативу, а не загадками выносить девушке мозг, устраивая Санта-Барбару

Лайм
#31
Гость

Девушка никогда сама не выберет низкорангового самца .
Поэтому вам приходится изощряться.
В итоге вы боитесь выйти из дома без српровождения

Да ну! ВСЕМ приходится изощряться, и вам в том числе, но не обязательно из-за секса. Парней вы плохо знаете. Потому как из дому страшно выходить по многим причинам, но не из-за таких пустяков.

Гость
#32
Влад

Хотите сказать, что сейчас жалеете, что не проявили инициативу?

Понимаю, в студеческие годы сам был таким, но это уже в прошлом, поумнел немного и понял, что такое поведение не привлекательно для взрослых мужчин

Нет, не жалею ни сколько. Если даже отбросить мораль, ну был бы секс, ну возможно несколько раз и что?! Какое удовольствие мне как девушке от процесса? А как же страсть, завоевание и т.д. Все же считаю проявлять инициативу, пусть даже лишь ради секса - мужская прерогатива. Мы кстати работаем вместе и по сей день. И до сих пор какая-то фигня с его стороны, но это уже спектакль одного актера, мне не интересны игрища подростковые.

Лайм
#33
Влад

Инициатива должна быть от девушек, но ответная. Всегда истинные намерения и цели на девушку должен первым озвучивать мужчина. Когда есть определённость и ясность, тогда и девушка может проявить инициативу, а не загадками выносить девушке мозг, устраивая Санта-Барбару

"Истинные"... То есть вам реально нужно что-то больше чем секс, продолжение потомства, бесплатный смотритель жилплощади, детей, кухарка/стиральщица/мойщица посуды? "Истинно" вы обещаете девушке любовь, романику, плечо и ещё что-то в таком духе. В реальности же всё куда прозаичнее.

#34

Инициатива должна быть от того кому это больше надо. Надо женщине отношения - предлагай их активно мужчине, попытайся заинтересовать, предложи секс взамен, обслуживание в быту. Надо мужчине секс - предлагай женщине секс, женщина колеблется предложи ей в обмен отношения или финансы. Долго колеблется партнёр, нерешительный, меняем.

Лайм
#35
Гость

Нет, не жалею ни сколько. Если даже отбросить мораль, ну был бы секс, ну возможно несколько раз и что?! Какое удовольствие мне как девушке от процесса? А как же страсть, завоевание и т.д. Все же считаю проявлять инициативу, пусть даже лишь ради секса - мужская прерогатива. Мы кстати работаем вместе и по сей день. И до сих пор какая-то фигня с его стороны, но это уже спектакль одного актера, мне не интересны игрища подростковые.

"Подростковые игрища". То-есть сейчас вы полностью переосмыслили взаимоотношения. Теперь всё по контракту, после общего рукопожатия, с обговорением всех нюансов. Типо как тест драйв машины в автосалоне, да? Заглянул под капот, проверил амортизаторы, тахометр итд? Сильно сомневаюсь, "взрослая женщина".

Гость
#36
Лайм

"Подростковые игрища". То-есть сейчас вы полностью переосмыслили взаимоотношения. Теперь всё по контракту, после общего рукопожатия, с обговорением всех нюансов. Типо как тест драйв машины в автосалоне, да? Заглянул под капот, проверил амортизаторы, тахометр итд? Сильно сомневаюсь, "взрослая женщина".

Ну речь в принципе не обо мне в этой теме. И как-то странно вы интерпретировали изложенное мной, такое чувство, что я должна оправдаться за написанное. И честно говоря не совсем понимаю, что вас смутило и в чем причина сарказма.

Лайм
#37
Гость

Ну речь в принципе не обо мне в этой теме. И как-то странно вы интерпретировали изложенное мной, такое чувство, что я должна оправдаться за написанное. И честно говоря не совсем понимаю, что вас смутило и в чем причина сарказма.

Ну речь в принципе не обо мне в этой теме. И как-то странно вы интерпретировали изложенное мной, такое чувство, что я должен втолковывать написанное. И честно говоря не совсем понимаю, что вас смутило и в чем причина отговорок.

Знаете, я могу так-же ответить, по-сути это работает как типичная попытка уклониться от ответа. Если вы заявляете о себе как о взрослой особи, то где эта взрослость, потому как сейчас это какие-то "подростковые игрища" с вашей стороны.

Гость
#38
Лайм

Ну речь в принципе не обо мне в этой теме. И как-то странно вы интерпретировали изложенное мной, такое чувство, что я должен втолковывать написанное. И честно говоря не совсем понимаю, что вас смутило и в чем причина отговорок.

Знаете, я могу так-же ответить, по-сути это работает как типичная попытка уклониться от ответа. Если вы заявляете о себе как о взрослой особи, то где эта взрослость, потому как сейчас это какие-то "подростковые игрища" с вашей стороны.

В чем заключаются мои подростковые игрища? Я как раз таки пишу о том, чтт если человек что-то хочет, к чему эти игрульки, игноры, манипуляции, грубость, демонстративное пренебрежение. Если вас смутила моральная сторона вопроса, как такое может писать замужняя женщина, так я не говорила о том, что собираюсь участвовать в подобных вакханалиях. Моя мысль такова, что если чего-то хочешь, не нужно устраивать танцы с бубнами и ходить вокруг да около, наберись мужества и говори прямо, либо действуй как мужчина, раз велико желание, а как красна девица на выданье вести себя - не гоже мужчине, но к сожалению нарциссов пруд пруди в наше время.

Лайм
#39
Гость

В чем заключаются мои подростковые игрища? Я как раз таки пишу о том, чтт если человек что-то хочет, к чему эти игрульки, игноры, манипуляции, грубость, демонстративное пренебрежение. Если вас смутила моральная сторона вопроса, как такое может писать замужняя женщина, так я не говорила о том, что собираюсь участвовать в подобных вакханалиях. Моя мысль такова, что если чего-то хочешь, не нужно устраивать танцы с бубнами и ходить вокруг да около, наберись мужества и говори прямо, либо действуй как мужчина, раз велико желание, а как красна девица на выданье вести себя - не гоже мужчине, но к сожалению нарциссов пруд пруди в наше время.

В первой части с вами согласен, но так не всегда получается. Знаете, когда например понравилась девушка, но парень во-первых не знает нужно ли ему это вообще, может интересно за ней немного понаблюдать со стороны, убедиться, или просто сегодня не его день, но подсознание само влечёт. Так-же имеет место происхождение человека, всмысле от животного. Факторов хватает.
С собственного опыта могу сказать что женщины на прямоту плохо реагируют, особенно при первой встрече.
Чем мне лично не по душе ваши слова, так в том как тут многие разбрасываются словами о взрослости, зрелости, особенно женщины, ведь женский же форум. Но саму взрослость они показывают только в доминировании, но не взаимопомощи или взаимопонимании с противоположным полом.

Гость
#40

Все публичные советы бабам про "счастье" и по манипуляциям - это реальный шлак. Правда она проста и неприятна. И каждая наташкопадаль о ней догадывается, только обманываться рада.

Лайм
#41

Ответ автору:

Если вы считаете что мнение большинства верно...разочарую, можете почитать сегодняшнюю тему о толстых бровях как пример, это раз; - x-=+ тут не работает, нужны более сложные формулы, это два; и три, попробуйте ласку, не миленькую маленькую машину для убийства, а тепло, тепло растапливает даже ледники.
О ДиКаприо ни слова, тссс.

Лайм
#42
Лайм

В первой части с вами согласен, но так не всегда получается. Знаете, когда например понравилась девушка, но парень во-первых не знает нужно ли ему это вообще, может интересно за ней немного понаблюдать со стороны, убедиться, или просто сегодня не его день, но подсознание само влечёт. Так-же имеет место происхождение человека, всмысле от животного. Факторов хватает.
С собственного опыта могу сказать что женщины на прямоту плохо реагируют, особенно при первой встрече.
Чем мне лично не по душе ваши слова, так в том как тут многие разбрасываются словами о взрослости, зрелости, особенно женщины, ведь женский же форум. Но саму взрослость они показывают только в доминировании, но не взаимопомощи или взаимопонимании с противоположным полом.

Гость, если вы до сих пор не поняли, то что вы описали про открытость - культурное, а доминирование - животная черта. Надеюсь до вас наконец дошло.

Гость
#43

Больше форумных теток неудачниц в отношениях слушай и будет еще больше счастия:))) И особенно психолоХинь!

#44

а вы больше читайте на женских форумах. такие способы используются гордыми и трусливыми женщинами, которые считают, что мужчина все обязан делать сам, а используется это в отношении мужчин, которые попусту тряпки, раз у кого то такое прокатывает.
вам язык для чего дан? игнорит - взяли задницу в руки и пошли выяснять, что к чему. там и узнаете, может он в обиде, а может вы ему просто не интересны, так что за этот разговор можно будет СРАЗУ все точки расставить, а не томиться в ожидании неделями ответного игнора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: