Гость
Статьи
За что вы любите …

За что вы любите своего партнера?

или не любите, а терпите и ждете, когда уже у него кончится президентский срок, чтоб скорее подать на развод?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я взял себе серую мышку. Слава Богу попалась красивая. Знаю, что никуда не убежит. Да и безотказная как автомат. Стоит припугнуть, что найду другую, сразу ко всему готова. Мало потребляет. Балую ее иногда и все.
Но то что люблю это слишком громоко. Скорее всего удобная просто.

Гость
#2
Гость

Ну я взял себе серую мышку. Слава Богу попалась красивая. Знаю, что никуда не убежит. Да и безотказная как автомат. Стоит припугнуть, что найду другую, сразу ко всему готова. Мало потребляет. Балую ее иногда и все.
Но то что люблю это слишком громоко. Скорее всего удобная просто.

так серую мышку или красивую?

Гость
#3
Гость

так серую мышку или красивую?

для тебя красивая это сиськи на выкат и боевая раскраска, как с трассы?
или скромная и спокойная не может быть красивой?

Гость
#4
Гость

для тебя красивая это сиськи на выкат и боевая раскраска, как с трассы?
или скромная и спокойная не может быть красивой?

Красивая может быть и в платье в пол и платке и без мейка. Но она ни разу не будет серой мышью. Мышь— это серость, посредственность, меньше чем хотя бы симпатичная, никакая. Красота— это уже больше посредственности.

Гость
#5
Гость

для тебя красивая это сиськи на выкат и боевая раскраска, как с трассы?
или скромная и спокойная не может быть красивой?

вы, ***, мне не тыкайте. а красивая - это не серая мышь. и характер к физической красоте никакого отношения не имеет.

Гостья
#6

За кофе по утрам..)

За то, что он лучший мужчина, за его ум, за его понимание, поддержку в разных ситуациях; за то, что идет гулять с собакой когда плохая погода.. и еще много за что на самом деле

Гость
#7
Гость

вы, ***, мне не тыкайте. а красивая - это не серая мышь. и характер к физической красоте никакого отношения не имеет.

ты так со своим мужем разговаривать будешь.
а если не знаешь значения выражений и к чему они применяются, то лучше бы варешку не открывала. ибо относится это к тихим женщинам. и никакой связи с оценкой красоты это не имеет.
ты если слишком *****, то иди хоть книги почитай.

Гость
#8
Гость

ты так со своим мужем разговаривать будешь.
а если не знаешь значения выражений и к чему они применяются, то лучше бы варешку не открывала. ибо относится это к тихим женщинам. и никакой связи с оценкой красоты это не имеет.
ты если слишком *****, то иди хоть книги почитай.

Я подозреваю, что ее муж не невоспитанное дэрьмо и идиот в одном флаконе и поэтому она с ним так разговаривать не будет.

Честная
#9

Люблю своего мужа за то, что он - настоящий мужчина! Во всём: и в делах, и в любви! А ещё за двух детей, которых он мне подарил!

.
#10

За запах Пахнет сном ,уютом ,сексом.Его запах притягивает меня магнитом ,вызывает желание Если бы не запах -ушла бы .Характерами мы совсем не сходимся и вкусами тоже .

Гость
#11
Гость

ты так со своим мужем разговаривать будешь.
а если не знаешь значения выражений и к чему они применяются, то лучше бы варешку не открывала. ибо относится это к тихим женщинам. и никакой связи с оценкой красоты это не имеет.
ты если слишком *****, то иди хоть книги почитай.

вы, малограмотное быdло, свои глупости можете своей для всех безотказной dавалке высказывать. да я сомневаюсь, что у вас она есть.

Ламбада
#12

За толстую и большую палку

Честная
#13
Ламбада

За толстую и большую палку

Ну...если больше не за что....

Настя
#14

Хочу дать рекомендацию женщинам

#15

За понимание.. И адекватность !!!
Знаете именно понимание, то есть ,как умение поставить себя на место другого человека, трезво оценив ситуацию.. Благодаря этому обоюдному качеству, в наших отношения вот уже 10 лет нет ссор, пилежек и истерик ..В сложные моменты есть чашка зеленого чая и "стол переговоров", где мы думаем над способом решений различных бытовых, и е только, проблем.

Гость
#16

За все что он делает для меня ежедневно, я безумно благодарна! За его заботу, за внимательность к мелочам, за поцелуи и чай по утрам, за поддержку, за честность, искренность, доброту, самоотверженность. Я знаю, что этот человек мне отдаст все, даже последние трусы. За его запах, за его мягкую кожу, за его взгляд.
За то, что я вижу, что для меня человек ежедневно старается, даже когда устал, даже когда нет настроения, даже когда я не права, я вижу в каждом его действии любовь и заботу ко мне.
За все, что он делает, за все какой он я его люблю и готова стараться давать ему еще больше, чем он отдает мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: