Гость
Статьи
Парень едет один к …

Парень едет один к другу на день рождения, друзья наверное не знают обо мне, так как недолго вместе. Будут девушки

Встречаюсь с молодым человеком. Он едет на день рождение к другу в другой город, насколько мне известно там будут девушки свободные, на счёт друзей я не в курсе, но мне кажется они не знают про меня, тк как встречаемся совсем недолго и я думаю свободные девушки будут не прочь с ним познакомится ((((( . Понятное дело, что если подвернется возможность, тем более, что друзья не знают, он будет общаться.Я не стала ничего ему говорить, а уж тем более запрещать. Как думаете есть ли смысл беспокоиться, он мне сказал, чтобы я не переживала. Может я слишком доверчивая, ну я же не могла сказать, не знакомься и не общайся там ни с кем?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Если у вас есть знакомые в этой компании, то можно договориться, чтобы понаблюдали за ним краем глазом или сами нагряньте туда неожиданно. Слепо доверять тоже не стоит.

Гость
#2

Насколько недолго? Вообще врядли он видит перспективу в ваших отношениях раз не взял вас, хоть и мало встречаетесь. Беспокоиться точно не о чем,. Он не единственный парень на свете, и если вы мало встречаетесь значит мало прикипели. И вполне вероятно будет и флирт, и возможно даже поцелуи и возможно даже секс. Считаю пара должна выпивать вместе чтобы не было таких недоразумений.

А вы,пожалуй,насторожитесь. И подумайте как он к вам относится и нужно ли вам такое.
Он же вас не к родителям своим не взял на др, а к друзьям. У парней не зазорно приводить на др к другу свою новую девушку, наоборот, они даже любят похвастаться

#3

а смысл в беспокойстве? ну вот будешь ты беспокоиться, какая от этого польза? что это изменит? просто ты любишь загоняться - но это чисто твоя проблема. работай с ней.

Гость
#4

У вас уже начался перекос. Вы включились уже во всю в отношения, скорее всего других поклонников не имеете, уже началась ревность к другим девушкам, которые могут быть на дне рождения, пост на вумен написали, который отражает вашу тревогу.
Парень относится к вам более спокойно, едет в гости один, про вас друзьям не рассказывает, не переживает, что в его отсутствие активизируются ваши поклонники.
Такой дисбаланс заинтересованности друг в друге не к добру.

Гость
#5

Нужно настаивать на совместной поездке, иначе это не к добру

Гость
#6

Ну, запрещать, конечно, не стоит, но можно было хотя бы спросить, почему он не берет вас? Одно дело, когда собираются чисто мужской компанией, совсем другое, если и девушки там будут. Почему бы тогда не взять свою? Скорее всего, он действительно хочет развлечься на полную. Так что беспокоитесь вы не зря.

Гость
#7

Здесь твоего парня никто и никак не знает. Соответственно он будет там просто бухать и трындеть с дузьями или клеить бабу на ночь, никто точно не скажет. Возможны оба варианта. Тут, автор, тебе виднее, какой он человек и на каком ты месте в списке его приоритетов.
Но судя по твоему посту, явно не на первом и не на втором. Так то подумай сама хорошенько.

Гость
#8

может вы слишком неуверенны в себе рас считаете что всем свободным девушкам нужен ваш парень, а он в свою очередь тут же поведется на любую другую девушку. отдохните, уделите время себе пока его не будет и не думайте о всякой ерунде

Гость
#9
Создательница

Если у вас есть знакомые в этой компании, то можно договориться, чтобы понаблюдали за ним краем глазом или сами нагряньте туда неожиданно. Слепо доверять тоже не стоит.

ну ппц, гениальный совет. надеюсь автор не воспользуется им

Катя
#10

А как он обьясняет, что не берет вас? Может, он не знает, что он ваш парень?

Гость
#11

Раз вы вместе не долго то это очередная ступень развития ваших отношений, доверия в них и преодоления трудностей , если увлечется другими девушками то лучше сейчас , чем когда вы уже долго будете вместе. Странно что он не захотел вас представлять друзьям если , хотя может быть обжигался прошлыми отношениями вот и не торопится , а если предлогает а вы не можете то и волноваться не чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема