Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя незаинтересованный мужчина?

Это интерес? Видимся 6 раз в неделю, по его инициативе, звонки смс от него 80%, 20 от меня, предлагает забрать от подруг, отвезти куда то, знакомит с друзьями, говорит что хочет отношений со мной, не дружеских, зовет вместе в отпуск, если я говорю претензию, исправляется, платит везде, цветы
Может ли так вести себя мужчина от нечего делать? Например у него нет других вариантов?
Если вопрос покажется странным, ниже расскажу почему спрашиваю

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ниже нам ничего рассказывать
И так достаточно бреда

#2

Да, он точно в вас заинтересован. От нечего делать мужчины себя по другому ведут.

Гость
#3

Да, вопрос странный. Описан как раз заинтересованный мужчина.

Гость
#4
Гость

Да, вопрос странный. Описан как раз заинтересованный мужчина.

Не после секса, его не было, а просто так, этот мужчина сказал что я не вызвала у него интерес, сорян, не то что интерес пропал, а что его вообще не возникло

Задаюсь вопросом, зачем тогда все было? Ведь у меня тоже к нему не было интереса(ну конечно же то момента этих слов))))

Гость
#5
Milana

Да, он точно в вас заинтересован. От нечего делать мужчины себя по другому ведут.

Поочему заинтересован?Может она одна из 4 в джопу дает.А другие 3 просто так по старинке😄😄😄

Гость
#6
Гость

Не после секса, его не было, а просто так, этот мужчина сказал что я не вызвала у него интерес, сорян, не то что интерес пропал, а что его вообще не возникло

Задаюсь вопросом, зачем тогда все было? Ведь у меня тоже к нему не было интереса(ну конечно же то момента этих слов))))

Может, это он просто сказал, чтобы задеть вас, так как не увидел в вас ответной заинтересованности.

Гость
#7
Гость

Может, это он просто сказал, чтобы задеть вас, так как не увидел в вас ответной заинтересованности.

Заинтересованность начала появлятся, думаю он это видел

Осип Апельсинов
#8
Гость

Заинтересованность начала появлятся, думаю он это видел

видать ты жырная и стремная, что мужиков не возбуждаешь

Гость
#9
Осип Апельсинов

видать ты жырная и стремная, что мужиков не возбуждаешь

Кае твоя мамка)

Осип Апельсинов
#10
Гость

Кае твоя мамка)

а еще ты хамка быдлячая. тебя обидели мужчины

Гость
#11
Гость

Заинтересованность начала появлятся, думаю он это видел

Может, хотел с помощью вас бывшую забыть, но не вышло.

Гость
#12
Гость

Может, хотел с помощью вас бывшую забыть, но не вышло.

У него Отношения длительные были за 1.5 года до меня
Так а смысл, даже если забыть? Как я могла помочь, если ничегг толком не было

Гость
#13

А может хотел раскрутить на секс ? а вы не раскрутились ? Тогда решил сказать назло, мол , не очень-то и нужно было...

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: