Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя мужчина, если девушка ему безразлична? Но все равно продолжает с ней общаться.

Как ведет себя мужчина, если девушка ему безразлична? Но все равно продолжает с ней общаться.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред полный

если безразлична как девушка - путь общается хоть заобщается\если как человек - то не будет даже общаться

Дубинушка
#2

Обсуждает с ней его девушек, и ее парней. И еще всякие туалетно-*** рвзговоры.

Дубинушка
#3
Гость

если как человек - то не будет даже общаться

Не хотелось бы разрушать вашу веру в твердость мужского характера, но среди них часто бывают крысы, прихлебатели, подхалимы, и как бы противно им ни было с вами общаться, они, тем не менее, будут и улыбаться и шутить и предлагать помощь, если им это выгодно.

мужчина
#4

если Вы ему безразличны, то он с Вами будет общаться примерно как с Вами общаются на форуме мужчины.

гость
#5

мужчина ведёт себя адекватно, логично, открыто, позитивно, не истерично, понятно! это если девушка ему безразлично или как друг. а вот если начинается полный неадекват - тогда девушка явно не безразлична!!

Гость
#6

и как быть с ним неадекватным если он изо всех сил безразличие изображает???

Гость
#7

Если он например сидит с вами в одном кабинете на работе , то он просто вынужден хоть как-то с вами общаться , даже если ему этого совершенно не хочется.

мужчина
#8

если неадекват - то девушка не безразлична. Понятно!

А вот у (гостя 6) ничего не понятно. Как это безразличие выражается если он неадекватный?

гость
#9
Гость

и как быть с ним неадекватным если он изо всех сил безразличие изображает???

Ваш текст

послушайте, ну если он изображает безразличие, ну значит ему от девушки ничего не надо. да никак не быть. а почему вы решили, что изображает? пикаперский приёмчик? ну в сад отправить, если не интересен. или спровоцировать, если интересен.

Гость ╧ 6
#10

год неадекватность выражалась в том что сам отношениях а меня не отпускает. я посылала в сад. ушел. на время. потом ушел от нее. ко мне. спустя месяц как колобок свалил по-английски и от меня. ладно поняла простила отпустила. потом начинается очередная серия неадеквата - через инет тк адреса у него моего нет..а может думал что я не замечаю..комменты статусов в соцсетях и при этом игнор сообщений там же..чтение статусов в ICQ, все эти добавления в друзья и опять же молчание. достало. спустя год пишу сообщение - провокацию: ты жестокий человек. ответил!! удивлением. задаю вопрос - что сие значит? он типа не понимает. хорошо. разложила по полочкам его поведение в последнее время и спросила - чего надо? ты ж Щасслиф там с ней.. в ответ - секса без обязательств ищу. приплыли. год тишины и вон оно че Михалыч! мы за месяц общения по выходным так привыкли к сексу что за год с другой не смогли забыть. и сайт знакомств не помог и куча девочек обожающих его! выложила это ему. в ответ - я с тобой хочу. пишу что видимо не любил никогда по настоящему раз МНЕ предлагает. в ответ ничего вразумительного. спустя пару дней опять общение и его желание получить ответ о "нашем вопросе".от ответа воздержалась. в ответ он исчез вообще. вопрос: он полгода круги наматывал и ночами не спал в сети сидел молчал упорно чтоб секс без обязательств предложить девушке которую год назад бросил и игнорил???

мужчина
#11

кобелёк что ли? )) Ну это не отношения. Это обычный трах на два фронта.

Гость ╧ 6
#12

в том и дело. мозготрах это! поудаляла нафиг отовсюду сначала он в друзьях был я снисходительно оставила после того как ушел год назад, но после его "слежки" в соцсетях и странного молчания при этом удалила тк мания преследования началась. ты ушел к другой выбрал себе морковку так грызи ее! ан нет! мало нам того что так подло поступил хотя я любила и он знал, и наглости хватило такое предложить! общение было с выяснением уже после того как поудаляла отовсюду. вот "ПРЕДЛОЖИЛ". а потом обвинил в игноре МЕНЯ! (игнор в том что удалила). какого черта? мне хоть один Мужик может объяснить?

Гость ╧ 6
#13

"мужчина

кобелёк что ли? )) Ну это не отношения. Это обычный трах на два фронта.

какой сексообильный! )))

а если серьезно, то секс - это последнее, что могло нас связывать, потому что у нас и без него очумительное взаимопонимание во всем было. а вот секса маловато было чтобы привыкнуть к нему и якобы ради этого круги наяривать около меня типа незаметно. я вповерю только в то, что ему меня самой не хватало как и мне его и нашего общения на полусловах и полутонах..так зачем обманывать себя и меня?

мужчина
#14

надо взять да поговрить с ним об этом. И предложить "или я. или гуляй дальше"

Гость ╧ 6
#15

а он свинтил и не отвечает! предложил пошутили в итоге и усё! как поговорить? приехать к подъезду глубокой ночью и вызвать на разговор, чтоб огрёб от нее по полной? мне оно не надо. он кстати мне номер телефона дал тогда в первом разговоре (я старый телефон с номерами потеряла)..позвонить и получить игнор?

с другой стороны - если бы он ту хотел оставить, то давно бы оставил и пришел. ан нет! мы на роль любовницы хотим ту, что нас любит, хотя та с которой "отношения" (видимо настолько замечательные что налево пошел, хоть мне и сказал что год ей не изменял) мне по объективному мнению в подметки не годится. слишком странно всё. а ультиматум не сыграет - он же "честно" сказпл что нужен только секс наряду с теми его отношениями.

мужчина
#16

ну а оно вам надо? Зачем же быть "вторым номером". Или первым или досвидания.

Гость ╧ 6
#17

он четко дал понять что с первым номером он определился. поэтому и пошел в сад, поняв мой настрой.

гость
#18

так у мужчин это одно и то же. если не безразличен, то есть хочет вас, то и наматывает круги. а какое ещё бывает отношение к девушке? либо влечёт она либо нет.

Гость ╧ 6
#19

ну так приехал бы и поговорил нормально. страшно? а предлагать секс той кого сам бросил и продолжать с другой отношения - нормально? к тому же я так и не дала ответ ему..он исчез в тот момент когда просто второй раз после года тишины общаться пытались..или надо было после года полного вакуума сразу в кровать? я одно не понимаю - куда девался то в итоге?)))

гость
#20

а о чём говорить то? он и спросил про секс-приезжать типо? вы ж промолчали, он и исчез. год назад он ту хотел, теперь вас вспомнил.

Антонина Степановна
#21

Да говорить-то он может из трусости всё, что угодно, но только сам факт того, что человек не забыл Вас спустя год короткой интрижки уже о многом говорит! Может, он просто трусишка и подкатывает таким образом, зондирует, так сказать, почву. Судя по Вашему стилю письма и выражениям, Вам, мне кажется, тоже палец в рот не клади. Вот парнишка и испугался такого темперамента и напора. Уж простите меня за иронию. Нужно начать, прежде всего, с себя и вспомнить, где что ляпнула не в тему.

Iksus
#22

По теме:

- позволяет себе говорить небрежные вещи (не грубые - а просто такие, которые допустимы только в том случае, если вам человек безразличен).

- про свою личную жизнь может не распространятся (скорее всего, это зависит от степени доверия вам - а не от того, что парень, имея на вас виды, скрывает свою несвободу), но, при этом, в разговорах могут проскальзывать какие-то наводящие темы (к примеру, парень может сказать, что-то типа "...все круто только поначалу - потом начинается быт", или "...вас не поймешь". То есть не говорит конкретно про свою девушку - но становится понятно, что тема его интересует как раз из-за наличия девушки).

- нет никаких "опознавательных знаков" (хотя тут можно легко напридумывать их себе самой - если очень хочется взаимности).

- ну и, наконец. отсутствуют действия по направлению к девушке.

В основном - понятно становится по "стилю" общения, имеет парень на девушку виды, или нет. Если он с вами в принципе общается - то как человек вы его точно устраиваете.

Гость
#23

21, по Вашей логике если следовать, то непонятно, как же он с первым номером-то смог определиться? Если такой нерешительный))) или та, другая, сама определилась?))) а как он не сбежал тогда от его напора?))))))

Автору: такое чувство, что он с Вами разок-другой не прочь, но так, чтоб ничего ему за это потом не было, и чтоб ни к чему не обязывало. Собственно, он Вам так и сказал.

Автор
#24

Вообще то у меня другая ситуация. Когда он рядом, то почему то замкнутый, на меня вообще не смотрит, молчит постоянно. Вот и захотелось узнать что это значит. Решила, что это безразличие с его стороны, а сказать боиться. Еще он Весы. ну очень трудный знак

Гость ╧ 6
#25

Автор, весы очень ждут инициативы или хотя бы намека на то, что он Вам не безразличен(у меня друг весы и сам мне говорил про одну девушку, что она безынициатиивна и наверняка ей плевать на него, вот мол и я тогда ничего делать не буду). Но намека, а не шквала)))

Гости, спасибо за анализ ситуации. Ну теперь моя душенька спокойна)) а то я уж подумала что опять чего-то не дослышала, не увидела, проигнорировала.

Про логику по поводу первого номера - пост резонный и вывод у меня такой же. Никакой он не нерешительный, еще какой решительный!))) когда ему надо.

гость
#26
Автор

Вообще то у меня другая ситуация. Когда он рядом, то почему то замкнутый, на меня вообще не смотрит, молчит постоянно. Вот и захотелось узнать что это значит. Решила, что это безразличие с его стороны, а сказать боиться. Еще он Весы. ну очень трудный знак

у меня похожий знакомый есть, и тоже Весы. когда мы встретились, то он такой смущенный был, на меня стеснялся посмотреть, при том, что я на него в открытую пялюсь (я тогда на встречу шла с безразличием по отношению к нему), шел постоянно сзади, весь такой галантный и милый. А в интернете когда общаемся, он совсем другой, резковатый какой-то...двойственное у меня о нем впечатление. Так и дальше продолжаем общаться в интернете (первый пишет), встречу он не назначал, хотя недавно предложил погулять, но я была в тот день занята, сказала что не получится. И все. Думаю, что будем так же "общаться" еще месяц до следующего предложения погулять с его стороны. Я не понимаю, смысл в интернете общаться каждый день и не видеться, не гулять...

Вредина
#27

какая разница... весы.. бесы... Все прекрасно понимаем, что это поведение ровным счетом не значит НИЧЕГО... парень сидел, ковырялся в носу и просто решил развлечься и цену себе набить. Мне кажется что и ту девченку он не отпускает, тоже ей такое шоу устраивает, пудрит ей мозг как и Вам

Представте как подымается его самооценка, пока Вы пытаетесь разобраться в чем дело.

Пошлите его нафиг!! Не стоит даже париться, поверьте как только Вы это сделаете, Ваша жизнь станет супер- пупер, и больше никогда всякие там весы не будут Вас огорчатть :)))

Гость
#28
Дубинушка

Не хотелось бы разрушать вашу веру в твердость мужского характера, но среди них часто бывают крысы, прихлебатели, подхалимы, и как бы противно им ни было с вами общаться, они, тем не менее, будут и улыбаться и шутить и предлагать помощь, если им это выгодно.

Правильнее и содержательнее про этих тварей не скажешь. Молочуля.

Катрина
#29

Ну а если я с парнем живу уже год и вместе три и при этом ему важнее оставить меня одну дома и идти с друзьями а потом ставить ультиматумы насчет праздников типо нсли не подходит подходит сиди одна.... И при этом говорит что ему важно и что он любит и не изменяет ... Когда уже месяц Нини.... ?? Че тогда делать?! Разговаривать без полезно .. Сразу не капай на мозги .... Вот что делать ?! Я не толстая.. Не страшная .., дома не бываю .. ( у меня смена в 11 часов ) вот как Бориса с таким хамством??! Он не работает и делает нечего по дому вот что мне делать? Постоянные ультиматумы уже надоели пыталась делать как он хочет но в ответ нечего маты и оскорбления я уже не помню когда был последний раз..... Больно до слез....

Вредина
#30
Катрина

Ну а если я с парнем живу уже год и вместе три и при этом ему важнее оставить меня одну дома и идти с друзьями а потом ставить ультиматумы насчет праздников типо нсли не подходит подходит сиди одна.... И при этом говорит что ему важно и что он любит и не изменяет ... Когда уже месяц Нини.... ?? Че тогда делать?! Разговаривать без полезно .. Сразу не капай на мозги .... Вот что делать ?! Я не толстая.. Не страшная .., дома не бываю .. ( у меня смена в 11 часов ) вот как Бориса с таким хамством??! Он не работает и делает нечего по дому вот что мне делать? Постоянные ультиматумы уже надоели пыталась делать как он хочет но в ответ нечего маты и оскорбления я уже не помню когда был последний раз..... Больно до слез....

у меня вопрос- Катрина- вы извращенка??? вам нравиться рабство от тирана???

вы просто служанка у этого деспота, причем сами же ему и позволяете.

Нафига вообще быть с ним если он вас даже не уважает

Анна
#31

по теме...
что бы понять безразличны вы ему или нет , просто поссорьтесь с ним , если первый будет мириться , значит что то точно есть , если же ему все равно, он не станет делать каких то попыток к примирению.

Гость
#32

Если ты ему безразлична то ты сможешь это понять отталкивает тебя от себя не отвечает на звонки итд

Гость
#33
гость

у меня похожий знакомый есть, и тоже Весы. когда мы встретились, то он такой смущенный был, на меня стеснялся посмотреть, при том, что я на него в открытую пялюсь (я тогда на встречу шла с безразличием по отношению к нему), шел постоянно сзади, весь такой галантный и милый. А в интернете когда общаемся, он совсем другой, резковатый какой-то...двойственное у меня о нем впечатление. Так и дальше продолжаем общаться в интернете (первый пишет), встречу он не назначал, хотя недавно предложил погулять, но я была в тот день занята, сказала что не получится. И все. Думаю, что будем так же "общаться" еще месяц до следующего предложения погулять с его стороны. Я не понимаю, смысл в интернете общаться каждый день и не видеться, не гулять...

Тоже самое , точь в точь . Что делать не знаю

карина
#33

здравствуйте у меня такая ситуация живу с мужем 10 лет у нас двое детей дочь является инвалидом вышла замуж так как забеременела встречались не долго много раз уходила потом мирились и я возвращалась уговорил на 2 ребёнка говорил что о все будет хорошо я поверила а теперь он каждый вечер уходит к другу сидит там по несколько часов и под каждым предлогом уходит из дому я же сижу дома целыми днями так как дома дети и старший ребёнок не ходит у нее Дцп начинаю ему говорить что он не прав что уходит что обещал мне помогать с младшим ребёнком он молча опять уходит заказывается мысль может уйти к маме он в принципе не против или как то спасать семью.средств существования практически нет так как я сижу с ребёнком в декрете и пособие и все материально от него запишу что делать?

Эльза
#33

Поссорились. Сильно. Он рыбы. У меня не хватило больше терпения. Потом было состояние как будто всю разрывало и набрала ему. Он сказал что всё, я ему безразлична. Разговаривали 2.5 часа. За это время выслушала о себе все что только можно. Говорил монотонно и подытожил что безразлична.
Вечером выложил пост со словами : Бывает грустно, когда спустя время наступает безразличие к чему либо. Когда ты очень долго бредил чем то, яро и неистово, а потом в один обычный день тебе все равно. Пустота какая то что ли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Подскажите у меня ситуация такая,нас влечёт к друг другу, но у нас семьи,секса не было были только поцелуи,после сказал что не будем продолжать дальше,но продолжает на меня смотреть в упор,постоянно чем то задевает,я его не замечаю и не общаюсь,что это?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем