Гость
Статьи
Взрослый мужчина ведет …

Взрослый мужчина ведет себя как ребенок

Всем добрый день, девушки и мужчины! Нужен ваш совет. В общем, встречалась с мужчиной старше меня на 11 лет. мне 24, ему 35. Красивый роман, признание в любви, он у меня первый, думал о свадьбе. познакомился с родителями. Он разведен 10 лет назад, есть дочь. Мы в разных городах. Было все отлично. И тут его как переключило. Он решил взять тайм аут. В итоге решили разойтись. Я не понимала, что происходило. Он четкого ответа мне давал. Мне было очень плохо и до сих пор не отошла. И вот прошло уже 2 месяца, а мы все равно продолжаем общаться. Мое терпение лопнуло, на мой вопрос, что тебе нужно? Он ответил сам не знаю, что мол люблю тебя, но это уже не так любовь, которая была в начале и что жениться он не хочет., что он не видит меня своей женой., но говорит, не могу с тобой не общаться, все равно буду тебе писать и что вообще мы хорошо друг другу подходим.нормально?Мы встречались 4 месяца, он не может сделать такой вывод, потому что он не жил со мной и видел меня редко. Я подумала, БОг с ним, все хватит. На след. день он позвонил, потом писал, и на след. день. Как расценить? ведет себя как 25 летний. не знает что он хочет. Что делать?

Зима
23 ответа
Последний — Перейти
нюша бородач
#1

А не возобновил ли он общение с бывшей?

ЛиЛу
#2

автор, есть такое xорошее правило у псиxологов/псиxоаналитиков - не задаватъсай вопросом на тему мотивов поведения другого человека.

судите о человеке по его поступкам и псоледствиям этиx поступков для Вас лично.

по отношению к Вам данный типус повел себя оченъ некрасиво - по-моему, ловитъ тманечего, а занчится и валандаться Вам с ним незачем. ребенок он или нет.. а ВАМ не все ли равно? или вы xотели бы диссертацию защищать на тему типа личнсотей?:)

если нет, то просто выводите его на орбиту слуцахйныx и незначимыx для Вас обьектов - так Вы сьеэкономите молодпость, врмея и Ваше душевное здоровье (и пр. ресурсы:).

совет Вам такой. а трындетъ на форуме на тему *аx, почему он...* нерационально;)

Котёночек
#3

Нет,Автор,он ведёт себя не как 25-ти летний,а как подросток глупый...И скорее всего страсть вспыхнула и пропала,просто есть такой тип М,которые могут говорить о будущем чуть только почувствовав влечение.,а проходит оно-М трезвеет и ужасается,и расстаётся.

Кошечка
#4

отморозься от него полностью, если твое из под земли достанет

Зима
#5

Девушки спасибо за комментарии! Я видимо наделила теми качествами, которыми он не обладает. Брак у него был неудачный, ранний. Потом жил с кем-то годами. То же не получилось. Думала, ну бывает такое, может не везет с женщинами. У нас же тоже такое бывает, у женщин. теперь понимаю, что дело в нем. Про страсть итд, не сказала бы, наоборот, говорит скучаю по тебе, хочет встретиться. Говорит, мол я разборки ему устраивала. Но я себя знаю, никаких разборок я ему не устраивала. Мы на расстоянии, поэтому когда мы обсуждали какие-то темы, я всегда спрашивала: а как бы ты поступил?. Минутные вспышки гнева бывают у всех. даже те же ПМС. Но он же взрослый, должен понимать, что все гладко не бывает. Я всегда готова к диалогу и к компромиссу. Девочки, очень жалко, что не получилось. Он неплохой и козлом его не считаю. Лучше б считала, так легче было свалить.Он очень боится, что я не буду с ним общаться. Как человек может быть уверен, не зная меня и со мной не пожив, что я не гожусь в жены? Он у меня первый, я не гулящая, готовить умею, опрятная, за собой ухаживаю. Это прям крик души.

Красотка словами не описать
#6

Он уже проходил через брак, не хочет повторять ошибок..

В домике
#7

Он осознал разницу между туризмом и проживанием)

Я такая же мечтательница, а как до дела доходит- сразу в кусты, думаю- оно мне надо? Так, на перепих сойдёт, а с кем -то жить- нет уж, увольте)

В домике
#8

Может он в себе не уверен, 9 лет- всё-таки большая разница в возрасте. То, что придумывает, что якобы вы скандалили- очень тревожный звоночек. Послушайте мой совет, отпустите его с богом, не тратьте на него своё драгоценное время. Это человек, не готовый к ответственности и семейной жизни.

В домике
#9

Перечитала ваш первый пост- да, очень грустно, но он уготовил вам роль любовницы и этой линии поведения и придерживается.

Знакомство с родителями- не показатель ничего, возможно, он хотел убедиться, что ваш папа ему ноги не переломает за дочку, или вообще из любопытства познакомился.

Вот случай из жизни. Моя тётя не хотела любовника с роднёй знакомить, так он умудрился приехать на похороны бабушки (её мамы), и стоять тайком за нами наблюдать.Взрослый мужчина, зачем ему это надо было, мы так и не поняли.

Зима
#10

Очень вам благодарна! У меня не было отношений серьезных,к которым всегда шла, попадались те, которые предлагали на одну ночь. поэтому я как слепой котенок, не знаю как надо, думала, может я что-то не так делаю. я замечала за ним неуверенность в себе. он меня ревновал очень сильно, как то сказал "ты поиграешь со мной и бросишь и найдешь себе молодого". Дурак, не понимает, что мне не нужен никто, кроме него.Кстати, жена изменила ему. Может после этого он в брак не хочет. так его еще туда никто и не тянул. Но я считаю,что у пары должны быть какие-то цели, а смысл тогда какой встречаться? Еще раз вам спасибо за ответы. Он пишет мне все равно, а я как дура ему отвечаю. Я скоро улетаю в европу на 10 дней, поэтому само собой все закончится, я думаю.

#11
Зима

Я скоро улетаю в европу на 10 дней, поэтому само собой все закончится, я думаю.

не закончится, он на перепутье и туда же тянет вас, пополощет еще нервишки

#12

Был женат. Больше не хочет. Можно и так жить, зачем ему еще один штамп в паспорте. И ведет он себя не как мальчишка, а как нормальный 35-ти летний мужчина.

В домике
#13

А вы похитрее будьте. Играйте вы им, а не он вами чтобы играл. Осознайте себя хозяйкой ситуации. У вас на руках козырь- он не хочет на вас жениться, вот и привейте ему чувство вины, и ведите себя посвободнее, не стесняйтесь давать ему понять, что раз вы просто любовница, то и у вас могут быть просто любовники. Такие мужчины любят молодым голову морочить, потому что у вас нет опыта, вами можно крутить. Не всегда трубку снимайте и не отвечайте сразу на все смски, можете быть более дерзкой, вы свободная женщина, и у вас могут быть другие дела, кроме него. Пускай он нервничает, вот так!

Зима
#14

В домике, у меня та же мысль была. Уже проводила эти эксперименты, нервничает))

ms Maro, всем в конце концов нужно одно и тоже-семья. Одиночество никому еще не доставляло радости, особенно когда бурная молодость за спиной. Да, есть девушки, которые готовы на любые условия, но все время так продолжаться не может. Пусть не брак, пусть сожительство, а дети появятся? Все равно ответственность. конечно, у мужчин есть незаменимый вариант-сбежать. Но и в браке им ничего не мешает сматываться.

Просто я
#15

ОО. знакомый тип! Автор, не нужен он вам. Инфантил чистой воды. Был у меня подобный, тоже разница в возрасте 10 лет, мне 26, ему 36. У него дочь, у меня сын. Тоже сначала люблюнимагу, за ручку два месяца гуляли- романтика!! Потом дом купил, со мной советовался по поводу ремонта, уже чуть ни вместе жить собирались и проч. и проч. А потом начались поступки- одно за другим, но стало ясно, что слова это слова, а дела у этого товарища явно рознятся. И тоже песня началась где-то через полгода- ой, не знаю, ой да ой. Апогеем было, как он мне наобещал совместный отпуск на море, а в итоге с дочерью поехал, а на меня денег не хватило (при том, что параллельно, оказывается. еще один дом покупал). Короче, забила я на него и стала к нему относиться так же, как и он. Поехала в отпск с подругой, там познакомилась с разными мужчинами, поняла, что им мой мир не ограничивается. В итоге он предложил расстаться, то ли что почувствовал, то ли еще что- мне уже было все равно, тк к тому моменту уже общалась со своим теперешним мужем. Я спокойно согласилась. Так эта гнида стала появляться через неск. месяцев с инфантильными предложениями- пивка попить. Я - ну давай, и пропадает. И так несколько раз- думал что ли, что я сама начну его искать. Больно надо. В итоге очередную смс подобного рода написал- мне надоело, да и в личной жизни уже все было решено, я ему так и написала- знаешь что, давай встретимся, но в моей жизни все уже поменялось. Он- ок. И все. Я уже замуж вышла снова, беременна, больше ни слуху, ни духу от этого. Вспоминаю его просто как какое-то недоразумение. Вам оно надо?? Плюйте на его закидоны и устраивайте свою жизнь без него.

Просто я
#16

А с дочерью своей ваш не знакомил? Мой еще и с детьми устроил авантюру. Все радовался. что у меня ребенок, типа, наконец-то ты не так эгоистка, которые мне запрещали с дочерью общаться, мечтал, как дети у нас подружатся. как их познакмить и проч. В итоге, до дела так и не дошло. ОДин раз видел моего сына и то не потому что сам захотел с ним познакомиться, а потому что мне пришлось его с собой взять, и после этого как черт от ладана от него бегал. А сын у меня тогда еще маленький был. к нему потянулся, вел себя хорошо. Так он с тех пор ни разу не предлагал вместе встретиться. Даже смог в Москве был, только меня одну на дачу приглашал. а с сыном не надо. В общем, все с ним стало понятно после ряда таких выкидонов. А у вас даже детей нет. совсем молодая- не понимаю, зачем вам этот детный старпер.

В домике
#17

Со смогом и дачей- это просто свинство какое-то. Скотина он.

гость
#18
Кошечка

отморозься от него полностью, если твое из под земли достанет

+1

ЛиЛу
#19
Просто я

А с дочерью своей ваш не знакомил? Мой еще и с детьми устроил авантюру. Все радовался. что у меня ребенок, типа, наконец-то ты не так эгоистка, которые мне запрещали с дочерью общаться, мечтал, как дети у нас подружатся. как их познакмить и проч. В итоге, до дела так и не дошло. ОДин раз видел моего сына и то не потому что сам захотел с ним познакомиться, а потому что мне пришлось его с собой взять, и после этого как черт от ладана от него бегал. А сын у меня тогда еще маленький был. к нему потянулся, вел себя хорошо. Так он с тех пор ни разу не предлагал вместе встретиться. Даже смог в Москве был, только меня одну на дачу приглашал. а с сыном не надо. В общем, все с ним стало понятно после ряда таких выкидонов. А у вас даже детей нет. совсем молодая- не понимаю, зачем вам этот детный старпер.

-- точно.

можно подумать, у автора это последний автобус...:)

Просто я
#20
В домике

Со смогом и дачей- это просто свинство какое-то. Скотина он.

Объяснил, что дача родителей, они там и могут не понять, если мы с сыном приедем. Зато вопил, что моя бывшая свекровь обязана его забрать. Это мужчина, который вешал лапшу на уши по поводу создания семьи и совместной жизни.

Причем, сдается мне, что такие и правда верят в то, что говорят, Но в начале отношений. А потом страсть поуляжется и они уже своим словам не хозяева. Правильно выше охарактеризовали такой тип.

В домике
#21

Я же говорю- мечтатель.

Но если я знаю такое свойство за собой, я хотя бы никому ничего не обещаю.

А этот какой-то недалёкий дядя.

В сад таких.

Алекс
#23

Я очень давно люблю одноклассницу хотя женат и жена замечательная женщина,мама,хозяйка.У нас дочь.Женился скажем так по залету так как не любил и не стремился жениться.Ну раз так получилось то решил что у ребенка должен быть отец.Дочку конечно люблю и обожаю а вот жену так и не удалось полюбить хотя я ее уважаю как человека.Моя любовь меня в свое время не выбрала да и не было у нас ничего.Просто платонические у меня чувства но я как могу поддерживаю наше общение и даже недавно встречались поболтали и я понял что только с ней мог бы быть по настоящему счастлив.Правда не могу сказать была бы она счастлива со мной.Вот так и живу-играю роль положительного мужа и отца хотя если бы моя первая и единственная,как выяснилось за 30 с лишним лет чувств,любовь если бы позвала то вряд ли что то бы меня удержало.Все бы бросил и побежал поскакал полетел к ней.Пытался конечно и забыть ее и заменить кем то но за столько лет не встретил подобную ей.Были конечно похожие и чем то ее напоминающие но в целом никак нельзя было их сравнить.В итоге моя любовь лучше всех их вместе взятых.Вот так бывает.Я бы пытался конечно любыми способами быть с ней но в реальности мы слишком разные.Она красивая успешная умница имеет бизнес и можно сказать просто королева.А я неудачник без гроша да к тому же физически не очень ну и прочее.Вобщем закомплексованный не очень симпатичный чел.Так что есть причины не обременять такую прекрасную девушку своей персоной тем более что она давно замужем и у нее прекрасный муж.Но ведь ночами снится и все мечты и маленькие подвиги все ради нее.Бросил курить,пить тоже с ее помощью.Вобщем люблю и готов отдать ради нее все что имею.Она знает.Не раз признавался ей в любви.Но к сожалению полюбить такого как я довольно проблематично.Вот жена любит меня(наверное)Не бросает и терпит и даже знает про мою настоящую любовь.Вот ситуация скорее всего неразрешимая.

Гость
#24
Алекс

так по залету так как не любил и не стремился жениться.Ну раз так получилось то решил что у ребенка должен быть отец.Дочку конечно люблю и обожаю а вот жену так и не удалось полюбить хотя я ее уважаю как человека.Моя любовь меня в свое время не выбрала да и не было у нас ничего.Просто платонические у меня чувства но я как могу поддерживаю наше общение и даже недавно встречались поболтали и я понял что только с ней мог бы быть по настоящему счастлив.Правда не могу сказать была бы она счастлива со мной.Вот так и живу-играю роль положительного мужа и отца хотя если бы моя первая и единственная,как выяснилось за 30 с лишним лет чувств,любовь если бы позвала то вряд ли что то бы меня удержало.Все бы бросил и побежал поскакал полетел к ней.Пытался конечно и забыть ее и заменить кем то но за столько лет не встретил подобную ей.Были конечно похожие и чем то ее напоминающие но в целом никак нельзя было их сравнить.В итоге моя любовь лучше всех их вместе взятых.Вот так бывает.Я бы пытался конечно любыми способами быть с ней но в реальности мы слишком разные.Она красивая успешная умница имеет бизнес и можно сказать просто королева.А я неудачник без гроша да к тому же физически не очень ну и прочее.Вобщем закомплексованный не очень симпатичный чел.Так что есть причины не обременять такую прекрасную девушку своей персоной тем более что она давно замужем и у нее прекрасный муж.Но ведь ночами снится и все мечты и маленькие подвиги все ради нее.Бросил курить,пить тоже с ее помощью.Вобщем люблю и готов отдать ради нее все что имею.Она знает.Не раз признавался ей в любви.Но к сожалению полюбить такого как я довольно проблематично.Вот жена любит меня(наверное)Не бросает и терпит и даже знает про мою настоящую любовь.Вот ситуация скорее всего неразрешимая.

Жалко твою жену. Живешь с ней только из-за ребенка, а как женщина она тебе нафик не нужна, пристроился, потому что она тебя обслуживает. Сам страдаешь и жене всю жизнь испортил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: