Гость
Статьи
Взрослый мужчина …

Взрослый мужчина закрывается. Ведет себя, как дикий, как ребенок.

Мне 25, он на 11 лет меня старше, разведен, есть ребенок. Бывшая живет в другом городе вместе с ребенком. Мы с ним общаемся очень редко. Когда видимся, он заигрывает со мной. Но как только я проявляю инициативу типа давай побудем вместе, сразу боится чего то... Общаемся нормально, друг друга легко понимаем, но он как будто совсем не хочет никаких отношений((( жалко, у нас могло бы получиться!... Почему так?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пугливый очень,аркан накинете и жените немедленно на себе,короче,страшно ему

Гость
#2

Научен горьким опытом. А если бывшая ешё и ребенком шантажирует, так тем более.

Членистоногое с усами
#3

Автор, т'упица, я скоро опять не смогу с тобой встретиться, потому что ноги станут небритыми! А я их брить каждые два дня не собираюсь!!((((
Я могла с тобой встретиться вчера, сегодня, а потом снова не смогу!!!
А потом у меня бабушка вернётся!((((((((

Членистоногое с усами
#4

И поэтому в выходные не звонки мне, особенно в два часа ночи! Имей совесть!!! Я тебе звонила в НОРМАЛьное время, а ты не изволил ответить. А мне не нужно звонить ночью и приглашать на встречу как какую то простмтутку ночную прош'мандовку!!((((

Членистоногое с усами
#5

Ты ждешь хочешь к себе уважения, а где уважение ко мне??? Если ты зврнишь в 2 в 3 часа ночи пьяный в ж'о'пу???((((

Членистоногое с усами
#6

Ни разу ко мне с цветами не приехал за столько лет отношений!((
Или хоть с чем то нормальным,
А не с в'о'нючей водкой или пивом!

Гость
#7

Дааааа,сумасшедший дом какой то а не форум.

Гость
#8

Зачем он тогда нужен? Если ему не хочется бОльшего, то и не давите на него, в этом случае ваша инициатива ни к чему не приведет.

Гость
#9

Он стесняется(((У него маленький половой орган((.

Гость
#10
Членистоногое с усами

Ни разу ко мне с цветами не приехал за столько лет отношений!((Или хоть с чем то нормальным, А не с в'о'нючей водкой или пивом!

Маразм крепчал!

Гость
#11

он просто хочет флиртовать, а серьезного ничего не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: