Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину

Как ппонять мужчину, если он ведет себя неоднозначно? Взрослый уже, 40 лет, свободный. Меня интересует больше как сексуальный объект. Я решила пойти на рожон, заявилась к нему ночью. Ну естественно это некрасиво и тп, но так уж вышло, я долго не могла решится и решилась. В соцсетях я ему уже всё написала прямо. В любовь не верю, отношений не хочу, ну понятно всё прямым текстом. Он сам тоже закоренелый холостяк, интеллектуальной профессии. Уровень ума значительно больше моего, и старше меня на 13 лет, вот хочется мне его взрослого. Бзик. Ну значит явилась я, он сказал что так неприлично ночью и без приглашения появляться. Ну это само собой, я даже спорить не стала! Ну и начал расспрашивать, зачем я пришла. Ну вроде же итак всё ясно... Я как девочка стояла на пороге и что-то мямлила, да, я спасовала. Но он говорит одно, а вид у него совсем другой. Вот знаете, глаза прыгают: смотрят в глаза-на губы, в глаза-на губы. Далее я повела себя видимо еще глупее, это моя реакция на волнение - начинаю улыбаться как дурочка, похоже со стороны это выглядело что я смеюсь над ним, и он ткак бы ...вот дальше мне вообще не понятно. Он сказал "Ну всё хватит", подошел и рараспахнул дверь наружу. И такой смотрит на меня в упор и говорит "Ну что, решайся". А я положила ему руку на его скрещеные руки и взгляд его стал как дикий, зрачки огромные, не злой а дикий, я вообще не поняла. А я улыбаюсь и тоже смотрю на него в упор и несу какую-то чушь. Ээээ почему я не могу с ним нормально говорить... И я убрала свою руку и вышла. А он дверь не закрывает... Я повернулась и пожелала доброй ночи, тогда он хлопнул дверью. Я еще минут 20 сстояла в подъезде очухивалась и слышала как он ходит. Шаги. Потом ушла... К слову, этот мужчина был раньше моим учителем и о моей симпатии дадавно знает.

Антатья
12 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

описали мужика-антисекс
чего там хотеть? его занудства?

#2

Епрст. Вы ему писали прямым текстом, мол, хочу тебя и он ничего не ответил? Пф. Он оттого и холост, что зануда и с бабами общаться не может. Ну может ещё очухается и поговорит с вами, хотя бы для того, чтобы расставить все на места.

Антатья
#3
скорп

описали мужика-антисекс чего там хотеть? его занудства?

Он занудный, да. Но меня это мало останавливает. Я не хочу с ним ни отношений, ни чего особо. Только хочу его и всё. Попробовать, насытить любопытство, и всё.

Пэйн
#4

По вашему рассказу можно неплохой триллер снять.
А если серьезно, мужчины намеков не понимают, тем более женских, тем более мужчины "интеллектуальной профессии", тем более, если это точная наука.
Вы заявились, помямлили, поулыбались, что ему думать? В итоге он сказал вам решить, вы решили уйти, он обиделся.
Ясен хрен, подразнила и свалила.
Совет - написать ему все прямо, зачем приходила и т.д. Извиниться за собственную нерешимость. И желательно ещё добавить вариант "как бы вы хотели, чтобы он поступил".

скорп
#5
Антатья

описали мужика-антисекс чего там хотеть? его занудства?

Он занудный, да. Но меня это мало останавливает. Я не хочу с ним ни отношений, ни чего особо. Только хочу его и всё. Попробовать, насытить любопытство, и всё.

в Чите таксисты клевые
это у нас *** в основном
а там симпатичные, с юмором, интеллигентные-на любой вкус
вызовите себе такси лучше, чем мучиться с занудным старым мужиком

скорп
#6

а вообще от вашего рассказа про глаза в глаза , у меня пельмени обратно попросились

Гость
#7

Вы думаете, что любому мужчине достаточно сказать, мол хочу тебя, и он с радостью будет вас трахать? )))) Какие же вы глyпые! ))) Это прокатит с 18-летним юношей, и то не всегда, но не со взрослым мужчиной. Вы ему просто не нравитесь. Подозреваю, что и явились к нему выпившей.

Гость
#8
скорп

описали мужика-антисекс чего там хотеть? его занудства?

нет, она думала, что за секс он ей предложит деньги, а он не предложил
поэтому он стал занудный и она ушла

Василиса
#9

Автор, есть мужики, которым главное внешность и сексуальность девушки. Такие бы с радостью на Ваш приход отреагировали.
А есть те, кому важен интеллект, характер, поговорить, почувствовать что это "твой человек". Вот Ваш мужик из таких. Плюс 40 ему - либидо уже не то.
Секс с вами ему неинтересен, потому что ему должна женщина понравиться характером, мышлением.
Общаться с ним надо было, а не на секс все переводить)))).

Гость
#10
скорп

описали мужика-антисекс чего там хотеть? его занудства?

Мужик, как мужик.
А вот автор явно с приветом.
Какая то левая баба, приперлась без приглашения ночью и начала улыбаться без причины.
Правильно сделал, что выставил, я бы вообще дверь не открывал, мало ли с ножом кинется или подстава с "изнасилованием" и "братьями" чepнoжoпыми
Какой тут к черту секс.

Гость
#11
Василиса

Вот Ваш мужик из таких.

Где написано, что он - её мужик?

Б-ка
#12

Мужчина... Есть несколько вариантов, почему так повел себя, ну да ладно, Бог с ним! А не хотите ли понять женщину? Женщина -то ну никак не с меньшей, допустим, "загадкой".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: