Гость
Статьи
Сижу читаю переписку с …

Сижу читаю переписку с любовницей

Встретили вместе новый год, в отношениях с мч 8 месяцев, признавался в любви, говорил что я его судьба, планировали совместную жизнь.
Он спит, а я сижу переписку с любовницей читаю, всякие грубые пошлости, обмен интимными фото. Не могу поверить, что это происходит. Вчера вместе весь день были, и он все равно находил возможность ей сообщения писать.
Не буду писать, что случайно заглянула в телефон. Он пошел спать и забыл его на столе. Вот так вот все в один момент рухнуло.
Что теперь делать не знаю, вот он проснется и что дальше? Помогите советом пожалуйста!

Леда
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Леда

Встретили вместе новый год, в отношениях с мч 8 месяцев, признавался в любви, говорил что я его судьба, планировали совместную жизнь.
Он спит, а я сижу переписку с любовницей читаю, всякие грубые пошлости, обмен интимными фото. Не могу поверить, что это происходит. Вчера вместе весь день были, и он все равно находил возможность ей сообщения писать.
Не буду писать, что случайно заглянула в телефон. Он пошел спать и забыл его на столе. Вот так вот все в один момент рухнуло.
Что теперь делать не знаю, вот он проснется и что дальше? Помогите советом пожалуйста!

Простите его -и это войдёт в вашу жизнь навсегда.

Великан
#2

Ну спроси что его не устраивает в тебе? Узнай что да как, а после думай

ЧПЭ
#4

Любовник ей рога,как у северного оленя нарастил,а ей узнавать,чем она не угодила,lol

Гость
#5

На хрена по чужим телефонам шарить? Тебе легче стало?

Гость
#6

Выгоняйте его из своей квартиры! А если это его недвижимость, то сама сваливай в свою кв.

Гость
#7
Леда

Что теперь делать не знаю, вот он проснется и что дальше? Помогите советом пожалуйста!

Сообщить ему, что вы низкая и подлая женщина, которая читает его личную переписку, тайна которой гарантируется Конституцией.

Гость
#8

Нет детей, ипотеки... Радоваться, что открылся как человек раньше. К выбору супруга нужно внимательно относиться, за предателя замуж зачем?

#9

Не прощать! Как бы трудно это не было, он ща начнет просить прощение, что это все просто переписочки, но если простишь - ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА. Разрывай и начинай год с чистого листа.

Гость
#10
Гость

Нет детей, ипотеки... Радоваться, что открылся как человек раньше. К выбору супруга нужно внимательно относиться, за предателя замуж зачем?

А вы уверены, что девочка сама целочка?
Или уже поюзанная в отношениях с другими?

Гость
#11

Тоже самое 2 месяца назад было. Оделась и уехала. Больше не виделись.

Гость
#12
Гость

Тоже самое 2 месяца назад было. Оделась и уехала. Больше не виделись.

И правильно сделали. Если вы не готовы принять человека, каким он есть, то не стоит тратить время на его переделку под себя.

Пэйн
#14
Леда

Встретили вместе новый год, в отношениях с мч 8 месяцев, признавался в любви, говорил что я его судьба, планировали совместную жизнь.
Он спит, а я сижу переписку с любовницей читаю, всякие грубые пошлости, обмен интимными фото. Не могу поверить, что это происходит. Вчера вместе весь день были, и он все равно находил возможность ей сообщения писать.
Не буду писать, что случайно заглянула в телефон. Он пошел спать и забыл его на столе. Вот так вот все в один момент рухнуло.
Что теперь делать не знаю, вот он проснется и что дальше? Помогите советом пожалуйста!

Он тебя не достоин. Бросай его к чертям, найдешь того, кто будет тебя ценить и на руках носить, без лживых ухмылок. И как бы не извинялся - не прощай. Люди не меняются.

#15

Правильно заметили - порадоваться, что ни детей, ни ипотеки, ни кредитов, никакой возни с документами, расходиться можно не заморачиваясь, если вы, конечно, точно решили, что собираетесь уходить.

Гость
#18

По Конституции России запрещено влезать в личную переписку. Только по решению суда. Кто то хочет посидеть на нарах?

Гость
#21

Бегите пока не поздно,ничего не держит

Гость
#22
Гость

По Конституции России запрещено влезать в личную переписку. Только по решению суда. Кто то хочет посидеть на нарах?

значит в суд подавать надо

Гость
#23

Больно, конечно, но хорошо, что это открылось сейчас. Вы всего 8 месяцев вместе, не так уж и много. Уходите от него. Дальше будет хуже.

Гость
#24
Гость

По Конституции России запрещено влезать в личную переписку. Только по решению суда. Кто то хочет посидеть на нарах?

Голову из песка-то вынь, страусиха.

Гость
#25
Гость

Больно, конечно, но хорошо, что это открылось сейчас. Вы всего 8 месяцев вместе, не так уж и много. Уходите от него. Дальше будет хуже.

Не "открылось", а открыла. Причем сама.

Гость
#28

Так вы ему даже не жена. С каких это пор он должен вам верность хранить? Вы - временная телка для пользования. Претензии к мужику могут быть только у жены. Но не у левой тетки, очередной сожительницы.

Гость
#29
Гость

Больно, конечно, но хорошо, что это открылось сейчас. Вы всего 8 месяцев вместе, не так уж и много. Уходите от него. Дальше будет хуже.

Не "открылось", а открыла. Причем сама.
И что это меняет факт измены? Правильно сделала, что открыла, политика страуса ещё никого не спасала.

Гость
#30
Гость

Голову из песка-то вынь, страусиха.

Вы не хотите понять, что своими превентивными скандалами вы только себе делаете хуже. Мужчина сравнивает вас и ее (а она в курсе, то вы существуете) и делает выбор в ее, а не в вашу пользу. Просто потому, что она готова принять его как есть, а вы хотите играть роль воспитательницы в детском саду и переделывать его под себя и свое понимание мира.

Госоллалать
#31

Правильно написали, беги... иначе всю жизнь испортить он тебе...

Гость
#32

Автор молодец! Реально молодец! Надо было еще номер переписать той дуры и когда "последнее прости" прислать его голую ***-> забирай! Мне мудаки не нужны. ;) Я так лично лет 5 назад сделала! Веселилась от души! Лучше лазить по телефонам в рано разбегаться, чем быть терпилой о которую ноги вытервют и всякое *** ЗППП несут....

Лол
#33
Гость

Вы не хотите понять, что своими превентивными скандалами вы только себе делаете хуже. Мужчина сравнивает вас и ее (а она в курсе, то вы существуете) и делает выбор в ее, а не в вашу пользу. Просто потому, что она готова принять его как есть, а вы хотите играть роль воспитательницы в детском саду и переделывать его под себя и свое понимание мира.

А потом по вашим понятиям он будет сравнивать ее всю жизнь с остальными дырками и говорить если что, но я ж ток тебя люблю и с тобой живу! Бугагагааааа!

Гость
#34
Лол

А потом по вашим понятиям он будет сравнивать ее всю жизнь с остальными дырками и говорить если что, но я ж ток тебя люблю и с тобой живу! Бугагагааааа!

Для семейной жизни выбирают не дырку, а человека.

Гость
#35
Гость

Так вы ему даже не жена. С каких это пор он должен вам верность хранить? Вы - временная телка для пользования. Претензии к мужику могут быть только у жены. Но не у левой тетки, очередной сожительницы.

То есть по вашей логике, если парень с девушкой в отношениях, но не состоят в официальном браке, то они могут изменять друг другу направо и налево, и при этом не предъявлять по этому поводу никаких претензий? Тогда в чем смысл таких отношений? Если для вас это норма, то ваша логика ущербна.

Кот Барсик
#36

Не верю, что все 8 месяцев не было никаких звонков, что что-то не так. Вы либо не прислушивались, либо не хотели прислушиваться. Потому что человек, которому вы дороги и человек, который с вами просто проводит время - это разное поведение. Если он говорил, что хочет жениться - может, так и есть. А может, вы каждый день закатываете ему истерики, может, у вас плохой характер, может, в постели не очень - вариантов миллион. Даже то, что вы полезли в его телефон говорит о том, что либо вы подозревали, либо вы любите все контролировать и как вариант достали его своим контролем

Гость
#37
Гость

То есть по вашей логике, если парень с девушкой в отношениях, но не состоят в официальном браке, то они могут изменять друг другу направо и налево, и при этом не предъявлять по этому поводу никаких претензий? Тогда в чем смысл таких отношений? Если для вас это норма, то ваша логика ущербна.

Действительно. В чем же смыл отношений в которых никто никому ничего не должен?
А смысл их только в сексе. Потому как ничего общего материального будучи в отношениях не строят. Т.е. не вкладываются вместо во что то, а только тратят каждый свое на совместные развлечения.
Ну а секс с женщиной сейчас очень доступен. Поэтому если есть желание попробовать другую, то это делается легко.

Кот Барсик
#38
Гость

То есть по вашей логике, если парень с девушкой в отношениях, но не состоят в официальном браке, то они могут изменять друг другу направо и налево, и при этом не предъявлять по этому поводу никаких претензий? Тогда в чем смысл таких отношений? Если для вас это норма, то ваша логика ущербна.

Логика в том сообщении есть. Она не жена, следовательно нет и любовницы, есть две девушки, с которыми мужчина встречается, с одной живет. Они для него одинаковы по статусу

Гость
#39
Кот Барсик

Логика в том сообщении есть. Она не жена, следовательно нет и любовницы, есть две девушки, с которыми мужчина встречается, с одной живет. Они для него одинаковы по статусу

Но одна из них считает, что ее статус выше.
В этом и проблема.
Причем не этого парня.

Кот Барсик
#40
Гость

Но одна из них считает, что ее статус выше. В этом и проблема. Причем не этого парня.

Верно. И как я писала выше, наверняка заонки были, но девушка не обращала на них внимание

Гость
#41
Гость

Но одна из них считает, что ее статус выше. В этом и проблема. Причем не этого парня.

Ну так а другая девушка, возможно, считает, что у неё статус девушки, а эта (автор) - для подстраховки. Поэтому глупо незамужней сожительнице мужика называть другую такую же его барышню любовницей. Нет у него любовниц. Мужик не определился ещё, выбирает из двух баб. Когда определится - женится и заведет семью.

Гость
#42
Гость

Ну так а другая девушка, возможно, считает, что у неё статус девушки, а эта (автор) - для подстраховки. Поэтому глупо незамужней сожительнице мужика называть другую такую же его барышню любовницей. Нет у него любовниц. Мужик не определился ещё, выбирает из двух баб. Когда определится - женится и заведет семью.

И не факт,что выберет из этих двух.

Гость
#43
Гость

И не факт,что выберет из этих двух.

+++!

Гость
#44
Гость

Ну так а другая девушка, возможно, считает, что у неё статус девушки, а эта (автор) - для подстраховки. Поэтому глупо незамужней сожительнице мужика называть другую такую же его барышню любовницей. Нет у него любовниц. Мужик не определился ещё, выбирает из двух баб. Когда определится - женится и заведет семью.

"Мужик не определился" - то есть, это нормально по вашему?)) Это как бы оправдание для "мужика" чтоль? Одно дело, если мужик прямо сразу говорит, что не имеет серьезных намерений, а другое дело, когда навешает лапши и строит из себя верного! Уверена, что в данном случае так и было.

Гость
#45
Гость

"Мужик не определился" - то есть, это нормально по вашему?)) Это как бы оправдание для "мужика" чтоль? Одно дело, если мужик прямо сразу говорит, что не имеет серьезных намерений, а другое дело, когда навешает лапши и строит из себя верного! Уверена, что в данном случае так и было.

Верного он строит на определенном временном этапе, пока изучает вторую сторону. Если она ему чем то не нравится, и есть другой вариант, то почему он должен выбрать худшее из лучшего?

Гость
#46
Гость

"Мужик не определился" - то есть, это нормально по вашему?)) Это как бы оправдание для "мужика" чтоль? Одно дело, если мужик прямо сразу говорит, что не имеет серьезных намерений, а другое дело, когда навешает лапши и строит из себя верного! Уверена, что в данном случае так и было.

Это не оправдание для мужика. Я бы ушла от такого. Но в данном случае даму такой вариант устраивает. Она все надеется, что он выберет её и женится на ней. Иначе подобных постов на форуме не возникало бы.

Гость
#47

Ему хотелось, чтоб всё открылось.... Если б реально скрыть хотел, никогда б не подставился.

Гость
#48
Гость

Верного он строит на определенном временном этапе, пока изучает вторую сторону. Если она ему чем то не нравится, и есть другой вариант, то почему он должен выбрать худшее из лучшего?

Ну пусть тогда выбирает лучшее и пи...дует на все 4 стороны!! А не живет с одной, при этом т..ахая другую.

Гость
#49

Чья квартира то?! От этого и надо плясать!

Гость
#50
Гость

Ну пусть тогда выбирает лучшее и пи...дует на все 4 стороны!! А не живет с одной, при этом т..ахая другую.

Этот мир так устроен и сложно и просто,
Дни летят, словно птицы в бездонную даль.
Эту жизнь проживаем с рождения мы, до погоста,
И в дороге встречаем надежду, любовь и печаль.

Нас надежда ведет сквозь мечты и тревоги,
А любовь в нашем сердце, порою пылает огнем!
Жаль, что счастье свое разглядеть удается не многим -
Не дождавшись его, мы живем лишь сегодняшним днем.

В нетерпении мы, поступаем беспечно!
Все своими руками скорее стремимся создать!
Но, не всё ведь зависит от нас, понимаем конечно -
Для взаимного счастья в любви нам нужна благодать!

Любим часто одних, но живем мы с другими,
А себе говорим – этот выбор ведь тоже не плох!
Почему же тогда мы скорбим и становимся злыми?
Разве счастье с любовью имеют печальный итог?

Не ответить на все – жизнь сложна, многогранна.
Жить сегодняшним днем – это часто беда!
Козырные кидать торопясь - неразумно и странно!
Можно счастье с мечтою своей потерять навсегда!