Гость
Статьи
можно ли по натальной …

можно ли по натальной карте сказать в каком возрасте будет замужество и будет ли вообще

мне 33 года, не была ни разу замужем детей нет, в последнее время все чаще задумываюсь не буду ли я одинока всю жизнь.Романов было много, а серьезные отношения как то не складываются ни с кем.(( Можно ли по натальной карте увидеть будет ли брак и дети ? составляла себе в интернете натальную карту и там была интерпритация сатурна в шестом доме- типа это указывает на бездетность. Если есть здесь еа форуме, кто разбирается в этом, не могли бы мне помочь и посмотреть все ли у меня дейтсвительно так плохо((08.03.1978г Пермь время рождения 09-25

Анна
41 ответ
Последний — Перейти
#1

И мне тоже скажите, плиз. 19.11.79 Улан - Удэ. утро, а во сколько не знаю.

мики
#2

Нет, нельзя. Там есть только возможности, но то что Вы это осуществите, не факт.

В астрологии нет ничего 100% запрограммированного, даже предначертанная серьезная болезнь в году, может оказаться разбитой коленкой, только от того, что в свой день рождения Вы находились, например, на другом материке.

ТАк же и с браком

Анна
#3

так у меня есть возможности?и будут ли у меня дети?

кто может посмотреть мою карту, помогите!

Anna
#4

budut i semja i deti

экстрасенс
#5
Анна

так у меня есть возможности?и будут ли у меня дети?

!

Если успеете до 21 декабря 2012 года. А потом - все умрут и уже ни у кого ничего не будет.

#6

Анна, вы и не беременели никогда?.

Таша
#7

Помню пару лет назад астролог, посмотрев мою натальную карту, сказала, что замуж я выйду в 2011 году. Сейчас я не замужем. И возникает вопрос: если в 2011 так и не вышла замуж, то дальше получается даже возможностей нет?

Гость
#8

вам надо пересмотреть своё отношение к мужчинам, тогда и их восприятие вас как женщины изменится.

Анна
#9
leditota

Анна, вы и не беременели никогда?.

был выкидыш 2 года назад

Сколрпион
#10

Вы родились 8 числа. Люди рождённые 8 числа поздно выходят замуж

#11
Гость

вам надо пересмотреть своё отношение к мужчинам, тогда и их восприятие вас как женщины изменится.

угу

Анна, в вашем случае актуально выражение "театр начинается с вешалки".

неверное позиционирование себя на стадии "любовного романа" приводит к дальнейшим проблемам. в вас много иррациональных иллюзий. "заземляйтесь". не ленитесь работать над собой. "взрослейте".

maxim
#12

30 sentiabria 1982???

Даша
#13
Анна

мне 33 года, не была ни разу замужем детей нет, в последнее время все чаще задумываюсь не буду ли я одинока всю жизнь.Романов было много, а серьезные отношения как то не складываются ни с кем.(( Можно ли по натальной карте увидеть будет ли брак и дети ? составляла себе в интернете натальную карту и там была интерпритация сатурна в шестом доме- типа это указывает на бездетность. Если есть здесь еа форуме, кто разбирается в этом, не могли бы мне помочь и посмотреть все ли у меня дейтсвительно так плохо((08.03.1978г Пермь время рождения 09-25

у вас сатурн не в шестом,а в 5 доме!

в доме где сатурн там задержка или трудности-5 дом-это дети.

насчет того что нет брака-препятствий я не увидела,так что он ещё может быть.

Даша
#14
мики

Нет, нельзя. Там есть только возможности, но то что Вы это осуществите, не факт.

В астрологии нет ничего 100% запрограммированного, даже предначертанная серьезная болезнь в году, может оказаться разбитой коленкой, только от того, что в свой день рождения Вы находились, например, на другом материке.

ТАк же и с браком

Правильно,согласна)

Даша
#15

После 8.03.2012г. у вас по соляру идут новые отношения и он то-ли иностранец,то-ли в другом городе живет или знакомство в поездке. сложно интерпретировать незная вас и вашего образа жизни.

Марина
#16
Сколрпион

Вы родились 8 числа. Люди рождённые 8 числа поздно выходят замуж

Не факт я родилась 8го числа вышла замуж достаточно рано.

#17
Анна

мне 33 года, не была ни разу замужем детей нет, в последнее время все чаще задумываюсь не буду ли я одинока всю жизнь.Романов было много, а серьезные отношения как то не складываются ни с кем.(( Можно ли по натальной карте увидеть будет ли брак и дети ? составляла себе в интернете натальную карту и там была интерпритация сатурна в шестом доме- типа это указывает на бездетность. Если есть здесь еа форуме, кто разбирается в этом, не могли бы мне помочь и посмотреть все ли у меня дейтсвительно так плохо((08.03.1978г Пермь время рождения 09-25

Анна, я не хочу Вас пугать, но пожалуйста, примите к сведению следующую информацию и попробуйте седлать определенные выводы, изменить что-то в своей жизни к лучшему.

Итак , вы родились в 29день луны - день Гекаты.

Влияние на рожденных: несчастливы, постоянно в борьбе и поиске. Трудная жизнь. Люди, рожденные в 29-й день Луны, - козлы отпущения всего Зодиака. Часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем-то сражаются. Долгожители, но неудачники. Люди этого лунного дня не особенно внушаемы.

Другой момент: управители 5 дома в 11 (Солнце, Меркурий), причем пораженные.

Это больше аспект дружбы, нежели любви, поэтому считается плохим для деторождения. То есть когда он (управитель) в 5 доме - обильное деторождение, в 11 доме - детей нет, либо он лишается их за слишком водолейский образ жизни (когда детей забирают), либо они сами разбегаются. И это особенно тогда, когда альмутен 5 дома находится близко к границе 12 дома, то есть в 3\3 11 дома.

И опять же повторюсь, Анна, что это не в коем случае не диагноз, а информация к размышлению.

Надеюсь у Вас все будет в порядке!!! )))))))))))))))))))))

LiluGermany
#18

Скажите а что у меня? Забеременела, разошлись, столько скандалов было жуть, в итоге мне 28, первая беременность, рожать недели через 2, а отношения все, накрылись медным тазом :/ я рождена 17.10.1984 в Казани, так хотелось семью, вот теперь и не замужем и без парня, а охото уже здоровых, счастливых отношений ...

LiluGermany
#19

Аи рождена часов в 9 вечера

Гость
#21

Плз подскажите дата рождения20 . 08.1987 родилась в 22.00 в личной жизни одни проблемы. Помогите!!!!

Svitlana
#22

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою натальную карту на предмет брака и детей. 11.05.1971, 17.20, г.Одесса. Заранее благодарю.

Еленка К
#23

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста мою натальную карту - брак (в каком возрасте) и дети. 21.11.1985, в 17.40 г.Самара

Гость
#24

Здравствуйте, подскажите и мне пожалуйста , 28.08.1985, иркутск, 14.30, очень прошу

Гость
#25
Svitlana

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою натальную карту на предмет брака и детей. 11.05.1971, 17.20, г.Одесса. Заранее благодарю.

У вас брак точно должен быть и по любви, очень даже успешный муж может встретиться. Можете выходить и ни один раз за муж

Гость
#26
Еленка К

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста мою натальную карту - брак (в каком возрасте) и дети. 21.11.1985, в 17.40 г.Самара

Тоже никаких препятствий для брака, все очень даже хорошо

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, подскажите и мне пожалуйста , 28.08.1985, иркутск, 14.30, очень прошу

Ситуация посложнее, управитель дома брака - Венера в квадрате к Плутону, управителю 12 (дома всего скрытого, тайного). Но надо над этим работать. Брак тоже будет, если хотите, нет указателей на безбрачие, все нормально. Просто есть трудности и возможны препятствия. Управитель 7 у вас в 11, т.*****. с мужем можете познакомиться вдали от родительского дома, возможно муж иностранец и т.д. В общем связь с поездками

Зоя
#28

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мою карту насчет брака и детей. Зоя,12.12.1980, время рождения 12.41,место г.Чернобыль Киевской обл. Украинской ССР.

Алиса
#29

Доброго времени суток! А можно, если Вас не затруднит сильно, посмотреть и мою натальную карту на предмет брака. Понимаю, что слишком молодая, но мне раза 2 без моего явного желания нагадывали ранний брак. И что-то никак)
11.07.1993 время рождения 14:50 (+10мин) место рождения Краснодарский край ст Кущевская

Гость
#30
Зоя

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мою карту насчет брака и детей. Зоя,12.12.1980, время рождения 12.41,место г.Чернобыль Киевской обл. Украинской ССР.

Зой, а вы ни разу не были замужем? У вас хорошие указатели на брак, выйти должны. С детками впринципе все не плохо, но за детей у всех отвечает 5 дом нашей карты. Им у вас управляет луна в водолее - довольно свободолюбивый знак. То есть вы можете сами долго не стремиться завести детей. Но иногда наоборот водолей даёт что-то резко и неожиданно, как порыв, и можете забеременеть не запланировано. Но луна ещё в 12 доме, т.*****. вы можете скрывать свои чувства от окружающих. Также есть хороший аспект секстиль Солнце - Луна, взаимопонимание с детьми должны быть, родить сможете. В общем карта гармоничная, ничего плохого в этих областях, про которые спросили, я не вижу. Возможно кто-нибудь ещё на сайте что-то подскажет

Катюша
#31
Алиса

Доброго времени суток! А можно, если Вас не затруднит сильно, посмотреть и мою натальную карту на предмет брака. Понимаю, что слишком молодая, но мне раза 2 без моего явного желания нагадывали ранний брак. И что-то никак)
11.07.1993 время рождения 14:50 (+10мин) место рождения Краснодарский край ст Кущевская

Не могу сказать, что виден у вас ранний брак. Вы человек спонтанный (оппозиция солнце - уран у вас есть), поэтому возможно решитесь на брак быстро. Но отношения с мужчинами могут быть конфликтные (квадрат Венера -Марс). Старайтесь выбрать того, кто не будет в вас вызывать чувство соперничества, бросать вам постоянно вызов. Но вообще отношения в браке у вас могут быть не простые. Вы человек активный, я бы посоветовала больше внимания уделить вопросу брака и детей.

Гость
#33

Здравствуйте! Мне тоже очень хочется узнать тему замужества. Пыталась разобраться сама, но запуталась в планетах, кто где))) 4.09.1987 в 00-50 Ростов-на-Дону.

Мария
#34

И мне подскажите 05.07.1987 14-00 москва
Спасибо

Лиза
#35

SOS!!!
Мне кажется, моя карта в плане замужества и детей безнадёжна! Помогите расшифровать правильно.
16.10.1985 , 12.10 , г. Солигорск, Беларусь.
Спасибо!!!

Ксения
#36

Доброго времени суток! А можно, если Вас не затруднит сильно, посмотреть и мою натальную карту на предмет брака.
11.11.1994
РБ, Туймазинский район, с Нижнетроицкий, точное время не могу сказать

Елена
#37

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою натальную карту на предмет брака и детей. 08.06.1994, время к сожалению не знаю г.Курск. Заранее благодарю.

Ольга
#38
Сколрпион

Вы родились 8 числа. Люди рождённые 8 числа поздно выходят замуж

А если человек рожден 27 числа, когда он выйдет замуж?

Ольга
#39

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мою натальную карту про детей 22.01.1989 г.Октябрьский Башкортостан 4:25

Гость
#40

Здравствуйте посмотрите и у меня тоже пожалуйста натальную карту про брак и детей 02.09.1987 12:20 г.Ярославль

Елена
#41

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насчет замужества и детей! Елена 18.08.1991 07:50 г.Ливны Орловская обл

Гость
#42
Анна

так у меня есть возможности?и будут ли у меня дети?

кто может посмотреть мою карту, помогите!

Посмотри ,,колесо замужества,,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43

Девушки кто во что горазд дают данные. Астрологам (к кому здесь обращаются) нужны дата - время - место рождения. "Где-то ночью" - не вариант.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем