Гость
Статьи
как признаться Водолею …

как признаться Водолею в своих чувствах

Здравствуйте, надеюсь, что вы прочтете все до конца =)Дело в том, что я влюбилась и очень хочется быть с ним вместе. Но дело в том, что дожидаться от него признаний не стоит, потому что это будет ой как не скоро. А знаете почему я так уверена? Я добавила его с другой аськи и обо всем, что меня интересовало косвенно спросила "почему же он не признается той, что ему нравится?", на что он ответил - ему надоело слышать отказы со стороны девушек и теперь он просто наблюдает как все будет. Затем я прикинулась что мне нравится парень, но не знаю как он ко мне относится. Он говорит - признайся ему! чтобы не было сомнений!.Из этой переписки сделала вывод, что сам он уже ничего делать не будет, и что будет ждать только признания девушек.Думаю я ему нравлюсь, т.к. все медленные танцы мы протанцевала вместе (по его инициативе), и до дома провожал, когда мне пора было (хотя я не просила). В эти выходные тоже намечается ночная дискотека и надеюсь, что все повторится.... Думаю этот день будет идеален для разговора! Но как его завести? Во время очередного танца на ушко спросить - нравлюсь ли я ему? или как??? Как думаете???

Водолейка
21 ответ
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Зачем спрашивать: нравлюсь ли я тебе?

Сразу говори: Ты мне нравишься!

Не тупи, женщина.

Девушка-банан
#2

"Водолей, я люблю ВАС! Люблю Вас, Водолей!!!"

Гость
#3

Не в коем случае первой не признаваться!!!Водолей как поймет что он вам нравиться,все,пиши-пропало.Водолей М (девушки водолеи совершенно другие) эгоиты самовлюбленные.Их наоборот надо отталкивать,им нравяться только недоступные,самостоятельные,как только добиваются своего-теряют интерес.Может ваш МЧ совсем другой,но из моего жизненного опята он все себя именно так ведут

Гость
#4

Почитайте другие ветки про Водолеев,так много интересного!

гость
#5

причем тут зз водолей?!

любому мужику нельзя на шею вешаться, сбежит

гость
#6

и вообще нужно справляться как то с этой маниакальной зависимостью, потанцевали и уже такие страдания, уже вторую ветку создаете, после секса то что будет?!

Водолейка
#7
гость

и вообще нужно справляться как то с этой маниакальной зависимостью, потанцевали и уже такие страдания, уже вторую ветку создаете, после секса то что будет?!

Ваш текст

Почему страдания то сразу? Вполне нормальная реакция

Водолейка
#8
гость

причем тут зз водолей?!

любому мужику нельзя на шею вешаться, сбежит

Ваш текст

Конечно не при чем. Просто вдруг кому интересно какого он знака))

Гость
#9

Водолеи по моему самый поршивый знак!!!С такими спят до свадьбы,но не замуж выходят!!!Всю жизнь будите думать что у него на уме-так и не поймете.Автор,а вам по сколько лет?

Я права, а ты заткнись!
#10

бл.ядство!!!! прич чем тут водолей не водолей? вы не можите с ним просто как с мужчиной обращаться? что ж вы везде подковырки то ищите!?

гость
#11
Водолейка

Ваш текст

Почему страдания то сразу? Вполне нормальная реакция

разве нормальная, вы ведь его и толком не знаете, а уже готовы в чувствах признаться, куда торопитесь?

Водолейка
#12

Водолей + Водолей = хороший союз, ДУХОВНЫЙ....а это самое главное для Водолея)

Смело признавайся ему в своих чувствах! Я уверена, это ВЗАИМНО!

во-дяной
#13

У меня был опыт с водолейкой,сам водолей.Ничего хорошего,два знака похожих друг на друга,оба сумашедшие)).Хотя кому что нравится.

Гость
#14

Автор, гони своего Водолея, он тебя недостоин!

Гость
#15
Водолейка

Водолей + Водолей = хороший союз, ДУХОВНЫЙ....а это самое главное для Водолея)

Смело признавайся ему в своих чувствах! Я уверена, это ВЗАИМНО!

с чего вы решили что взаимно.он мужчина в первую очередь,и если ему интересна она была давно бы сделал первый шаг.побегайте за ним-потом не удивляйтесь его игнору!тем более признание в чувствах!!!

Гость
#16

Ну почему столько тем про водолеев???? Онит такие же люди как и все, у меня муж водолей, причем типичный. Как у нас завязались отношения? Да очень просто, он был сам очень увлечен, причем с первого дня, общались виртуально три месяца, потом была встреча, которая все и решила. Да я для мужа в первую очередь друг, а во вторых муж. Так что поймите, водолеи обычные люди, с такими же тараканами как и у всех, ну любит он дружить чуть больше чем другие, но в основном и все!

Настя
#17

а у меня парень водолей,и всё у нас хорошо,отлично понимаем друг друга)))я сама водолей)))

Леди Акация
#18

Автор, не говори первой о своих чувствах !!! Из личного опыта говорю, на Новый год ему сказала, так он был в шоке, избегал, хамил, а раньше общались оч близко... Впрочем, если хочешь, чтоб он збежал-скажи... ВодолеЙ любит некую недосказаность и недоступность за чем все портить? Лучше пресмотрись к своему, тот ли это человек...

Ушаня
#19
Гость

Не в коем случае первой не признаваться!!!Водолей как поймет что он вам нравиться,все,пиши-пропало.Водолей М (девушки водолеи совершенно другие) эгоиты самовлюбленные.Их наоборот надо отталкивать,им нравяться только недоступные,самостоятельные,как только добиваются своего-теряют интерес.Может ваш МЧ совсем другой,но из моего жизненного опята он все себя именно так ведут

Я думаю, что это правда! Так, как сам евляюсь водолеем

NekitStreamer
#20
Гость

Не в коем случае первой не признаваться!!!Водолей как поймет что он вам нравиться,все,пиши-пропало.Водолей М (девушки водолеи совершенно другие) эгоиты самовлюбленные.Их наоборот надо отталкивать,им нравяться только недоступные,самостоятельные,как только добиваются своего-теряют интерес.Может ваш МЧ совсем другой,но из моего жизненного опята он все себя именно так ведут

Ну да, конечно, все вы так про нас, а потом когда мы помогаем и друзьям, и незнакомым людям, так сразу ваше тупое мнение меняется, серьёно, хватит, я не такой!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

NekitStreamer
#21
Гость

Водолеи по моему самый поршивый знак!!!С такими спят до свадьбы,но не замуж выходят!!!Всю жизнь будите думать что у него на уме-так и не поймете.Автор,а вам по сколько лет?

Чел, успокойся, свой знак назови, а потом людей обзывай!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем