Гость
Статьи
Признался в чувствах, …

Признался в чувствах, а потом бросил

Встречались с мужчиной 5 месяцев, ездили отдыхать. Все было хорошо. Потом его резко вызвали в рейс, и уже в аэропорту он мне признался в чувствах. Так никуда и не улетел, причину не называет, сказал что не легла душа идти в рейс этой компанией. Я его уговаривала лететь. Он не захотел. Потом у него началась депрессия, что он не знает чего хочет от жизни, плюс проблемы со здоровьем начались. Я его всячески как могла поддерживала, но он начал остывать и остывать. И через неделю заявил мне что чувства ко мне были и есть, но они не перерастают в желание строить семью и проводить все время вместе. Я офигела. Ведь все было хорошо. Как такое понять?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти

Ну а как это понимать? По-моему, он выражается вполне ясно и всем своим видом дает вам понять, что он не тот, кто вам нужен. Он ненадежен, необязателен, склонен к порывам и необдуманным решениям и т.п. Если вы по-прежнему убеждены, что это ваш человек - тогда конечно, стоит пытаться "понять" его поступки, то есть попытаться интерпретировать их в свою пользу. Но... вам правда это нужно??

Может
#1

зачем сильно била его кочергой по репе что он начал остывать??

Людмила Бивень(в тюрьме Сергей).
#2

А почему собственно нет,от такой Хари я бы тоже убежала ,не смотря на то что я женщина 40 лет, и при том сидевшая по 228 ,с тремя детьми.

Гость
#3
Может

зачем сильно била его кочергой по репе что он начал остывать??

Вообще не ругались

Гость
#4

Инфантил-трус, не желающий брать на себя ответственность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: