Гость
Статьи
Замуж за Армянина

Замуж за Армянина

Добрый вечер. Нужен совет. Мне 33, я русская, ему 45 он Армянин. Он разведен, имеется дочь от этого брака. Мы с ним живём 2 года вместе.
Познакомил со всей семьёй, знаком с моей. Сразу говорю, у него есть гражданство и прописка в Москве, я тоже из Москвы. Он ухаживает за мной, заботится, ребёночка хочет, делаем, но не получается.
На счёт замуж, зовёт. Повенчаться в Армянскую церковь, но пока слова.
Есть ещё одна загвоздка, с дочкой его не ладим, ему конечно это не приятно, но не могу, я с ней общаться, не лежит душа и у неё тоже.
Граждане, подскажите пожалуйста, как понять серьёзно он ко мне относится или нет? И как вести себя с его дочерью, ей 19 лет. Переступить через себя сложно. Характер уж очень капризный, вся "ем я вешается.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
РоЙ
#1

Сейчас здесь один тип про чернила начнёт писать и про то, что он от скандинавов произошел, а не от синантропа или австралопитека. Кто такие эти скандинавы, чтобы их ставить выше твоего уроженца Урарту или, к примеру, патагонца или креола? Но ставит. С завидным постоянством...Все наперёд знаю, что пролепечет. Может ТЫ И СОЗДАЁШЬ ЗДЕСЬ такую тему, чтобы будировать национальный вопрос?

РоЙ
#2

Вдогонку...Может это фамилия? Почему с большой буквы? Вася АрмЯнин-муж. А ты Клава АрмЯнина (к примеру). Или нет? Это как Арматурина. Фамилия такая. От мужа ...Муж Федор Арматурин. Ты- Прасковья Арматурина.

Автор
#3
РоЙ

Сейчас здесь один тип про чернила начнёт писать и про то, что он от скандинавов произошел, а не от синантропа или австралопитека. Кто такие эти скандинавы, чтобы их ставить выше твоего уроженца Урарту или, к примеру, патагонца или креола? Но ставит. С завидным постоянством...Все наперёд знаю, что пролепечет. Может ТЫ И СОЗДАЁШЬ ЗДЕСЬ такую тему, чтобы будировать национальный вопрос?

Да он в жжоппу хочет, всегда@!!)((

Гость
#4

А чего тут советовать? Вы и так с ними живёте, проблемы совместной жизни видите - обычные проблемы, где один из супругов с детьми, на национальной почве он вас не гнобит, даже вон ребёнка с ним "делать пытаетесь", значит всё скорее хорошо, чем плохо. Что в вашей ситуации брак изменит? И какая разница армянин он или казах, если у вас проблемы не с национальностью связаны?

Гость
#6
РоЙ

Сейчас здесь один тип про чернила начнёт писать и про то, что он от скандинавов произошел, а не от синантропа или австралопитека. Кто такие эти скандинавы, чтобы их ставить выше твоего уроженца Урарту или, к примеру, патагонца или креола? Но ставит. С завидным постоянством...Все наперёд знаю, что пролепечет. Может ТЫ И СОЗДАЁШЬ ЗДЕСЬ такую тему, чтобы будировать национальный вопрос?

ypoдливый xoxoл, не путай меня с примитивным Васей и ему подобными немногочисленными примитивными "расистами" избирательно-ненавидящими национальности, как среднеазиатов. И я не использую их термины "***"

Я такие темы как эти не комментирую. Я думаю, что их создаёт Вася, они появляются в одно и тоже время ночью

Гость
#7
Автор

Да он в жжоппу хочет, всегда@!!)((

Эй, нерусский анальный ***. Я всегда себя отстаиваю, аргументами и матом, будешь огрызаться и ты и от меня получишь в свою бдлядскую проeбанную течную жoпу

#8

Я думаю, что не стоит связывать свою жизнь с таким человеком. Не из-за национальности или чего-то такого. Всё, как говорится, по Фрейду. Для дочери главный мужчина в её возрасте всё ещё отец, он уделял ей всё своё внимание, заботу... Ну и большую часть дохода он тратил на неё, думаю. Теперь, когда на горизонте появились Вы, и центр внимания уже сконцентрировался на вас, то дочь конечно будет этому не рада. Возможно она и избалована, но она никогда не упустит возможности вставить вашим отношениям палки в колёса. Конечно, в таких темах мало фактов, но мой ответ будет таковым

Гость
#9

Ребенок взрослый уже, у нее скоро свою отдельная жизнь будет, не так часто будете пересекаться. Другое дело, у меня довольно много знакомых армянских семей (живут хорошо), но там у всех мужей жены-армянки. Даже кто в первом браке был с русской, развелись и потом все равно женились на своих. Так что имейте ввиду, даже если будет у вас брак, то так, лет на 5.

Гость
#10

У меня мужчина армянин. С ними надо мягко, но определённо. Что значит "замуж зовёт"? Где кольцо? Пусть кольцо гонит вначале))) Можно сказать что-то типо - нужно нам купить поехать помолвочное кольцо мне, поехали. Они же любят по магазинам ходить и что-то там женщинам покупать, вот и купите! Потом скажите - нужно запланировать свадьбу на январь, например. Давай выберем ресторан, всё забронируем.. В Ереван съездите как границу откроют, всё там посмотрите. А то вы такая спокойная, он так вам может лапшу на уши вечно навешивать)

Надюшка Матвеева(Матвеева)
#11

Армяне мужчины очень хорошо в сексе. Как с мужем разбежались - я завела для здоровья любовника , армянина студента . Это что то мммм. Про мужа я уже забыла через неделю.
Очень ласковый , выполняет все что захочу , ухаживает . С ним чувствуешь себя женщиной
С удовольствием вышла бы за него замуж, но у меня двое детей , а это для армян как выясняла неприемлемо ((((((.

Гость
#12

не женится он на тебе

Гость
#13

Будешь с ним тусить - отгребешь проблем. Это как примерять ботинки в магазине. Все, что создает легкий дискомфорт при примерке в магазине - натрет огромные мозоли в но́ске. Тебе эта дочка потом так натрёт, будешь проклинать свою жизнь.
Вообще, разберись в себе, откуда у тебя это желание, жить не своей жизнью, ставить себя в зависимое положение. Вообще у всяких армян белое мясо - шлак, а свои черненькие дети на первом месте. Ты всегда будешь на втором месте после дочери. В чем проблема найти без прицепа и главное, не армянина?

Правда
#14

Вам дурам русские лапшу не так искусно вешают?
Выбирать нужно только свою нацию.

Надюшка Матвеева (Матвеева)
#15

Да я сама если покрасить волосы в черный - вылитая армянка . Даже волосы кучеряшкой, если выпрямитель не использовать

Гость
#16
Автор

Да он в жжоппу хочет, всегда@!!)((

Смотрю больная тема😂😂😂😂😂

Гость
#17
Паровозик Хельга

Я думаю, что не стоит связывать свою жизнь с таким человеком. Не из-за национальности или чего-то такого. Всё, как говорится, по Фрейду. Для дочери главный мужчина в её возрасте всё ещё отец, он уделял ей всё своё внимание, заботу... Ну и большую часть дохода он тратил на неё, думаю. Теперь, когда на горизонте появились Вы, и центр внимания уже сконцентрировался на вас, то дочь конечно будет этому не рада. Возможно она и избалована, но она никогда не упустит возможности вставить вашим отношениям палки в колёса. Конечно, в таких темах мало фактов, но мой ответ будет таковым

Да, есть такое, очень избалованна. Он ждёт чуда. Думает, что повзрослеем лучше будет. Бесконечные родственники, я их держу на расстоянии вытянутой руки. Они все хотят общаться со мной, я пока диковата в этом. Он обижается. Даже ругаемся бывает, я говорю дай время.

Гость
#18
Гость

Будешь с ним тусить - отгребешь проблем. Это как примерять ботинки в магазине. Все, что создает легкий дискомфорт при примерке в магазине - натрет огромные мозоли в но́ске. Тебе эта дочка потом так натрёт, будешь проклинать свою жизнь.
Вообще, разберись в себе, откуда у тебя это желание, жить не своей жизнью, ставить себя в зависимое положение. Вообще у всяких армян белое мясо - шлак, а свои черненькие дети на первом месте. Ты всегда будешь на втором месте после дочери. В чем проблема найти без прицепа и главное, не армянина?

Ну то что дочка на первой месте, в принципе это нормально, это показатель, что он неплохой человек, но пока я не вижу, что это так, может потому что не было, каких либо серьёзных ситуаций. Он пытается там успеть и здесь. А на счёт белого мяса и тд. Может и так, но в любом случае, я на данный момент его любимая женщина, а от любимой женщины и дети любимы. На счет натрет сомневаюсь)))
Встречалась и с русскими, это первый случай.... Пока все плюсы армянам, но я понимаю, что ни что не вечно.

Гость
#19
Гость

не женится он на тебе

Почему?

Гость
#20
Надюшка Матвеева(Матвеева)

Армяне мужчины очень хорошо в сексе. Как с мужем разбежались - я завела для здоровья любовника , армянина студента . Это что то мммм. Про мужа я уже забыла через неделю.
Очень ласковый , выполняет все что захочу , ухаживает . С ним чувствуешь себя женщиной
С удовольствием вышла бы за него замуж, но у меня двое детей , а это для армян как выясняла неприемлемо ((((((.

Почему неприемлемо? 🤔 Всё приемлемо, если вы человек хороший и самостоятельная женщина с приданым. Уж студенту то точно партия)

Гость
#21

У меня друг есть армянин.
Со школы.
Женился потом на русский девушке. Работал в прокуратуре, а сейчас он самый известный у нас адвокат.
Двое детей. В браке они уже не знаю сколько, но лет 20 наверное.
Но это у него первый брак. И скорее всего последний. Живут вроде хорошо.

Гость
#22

45 лет?!.. не староват ли дяденька?
Да и зачем Вам б/у с семейным обременением, когда вокруг полно свободных, неженатых в прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема