Гость
Статьи
замужем за …

замужем за армянином...

Я сама русская красивая девушка, имею высшее образование, работаю бухгалтером но замужем за армянином, он водитель такси. Когда выходила замуж не думала что меня будут обсуждать коллеги. Что мне теперь делать, развестись не могу и нового мужа искать не буду только потому что так им хочется. Сменить работу, там будет то-же самое, достали эти сплетни, лучше бы свою жизнь наладили и не сували свой хобот куда не надо

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Отстаивать свои границы - моя личная жизнь никого не касается, я люблю своего мужа и точка. Хорошие люди есть в каждой национальности.
Я бы в принципе старалась отстраниться от данного коллектива, общаться только по работе, на уровне привет-пока.

#2

Смачный наброс на вентилятор. Какая умная, а тем более красивая женщина выйдет замуж за армянина? Ну если бы ещё он был баснословно богат, то есть одна прослойка женщин. А за нищего таксиста… Какая сказочная чушь.

#3

Я-нерусский,жена русская,но ее никогда не осуждали за то,что ввшла за нерусского. Наоборот,все ее подруги и знакомые завидуют всю жизнь,что она живет безбедной жизнью.

Наталья
#4
Себастьян Перейра

Смачный наброс на вентилятор. Какая умная, а тем более красивая женщина выйдет замуж за армянина? Ну если бы ещё он был баснословно богат, то есть одна прослойка женщин. А за нищего таксиста… Какая сказочная чушь.

По любви женилась, он заботливый, добрый и меня любит. А деньги в семье есть, это наш общий бюджет не важно какая у него зарплата. Меня всё устраивает кроме сплетен

Наталья
#5
Пэнс55

Я-нерусский,жена русская,но ее никогда не осуждали за то,что ввшла за нерусского. Наоборот,все ее подруги и знакомые завидуют всю жизнь,что она живет безбедной жизнью.

Не в деньгах проблема а в образовании мужа. Подруги не будут обсуждать если у вас высшее образование. А если строитель, охранник, продавец или таксист то проблема

#6
Наталья

Не в деньгах проблема а в образовании мужа. Подруги не будут обсуждать если у вас высшее образование. А если строитель, охранник, продавец или таксист то проблема

У меня высшее.

Гость
#7
Пэнс55

У меня высшее.

Мы верим, что у Вас высшее. Особенно фраза "женилась" убила на повал. А Ваш муж, наверное вышел за Вас замуж.

#8
Гость

Мы верим, что у Вас высшее. Особенно фраза "женилась" убила на повал. А Ваш муж, наверное вышел за Вас замуж.

Что за бред? Это был не мой коммент,я не писал слово женилась. Перечитайте ещё раз.

Гость
#9

Какая разница, что вас кто-то обсуждает? Люди всегда кого-то обсуждают. Вам должно быть пофиг.

Гость
#10
Пэнс55

Что за бред? Это был не мой коммент,я не писал слово женилась. Перечитайте ещё раз.

У кого доход меньше, тот и ввшел замуж))

#11
Гость

У кого доход меньше, тот и ввшел замуж))

А вы ,похоже,училка русского языка?

Гость
#12
Пэнс55

Я-нерусский,жена русская,но ее никогда не осуждали за то,что ввшла за нерусского. Наоборот,все ее подруги и знакомые завидуют всю жизнь,что она живет безбедной жизнью.

ой не смешите....кавказскому мужу никто завидовать не будет((( у нас и русских богатых полно)) вот европейскому мужу да, завидовали бы, потому что в Европе уровень жизни....а у вас что, живете за счет России

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: