Гость
Статьи
Полный игнор

Полный игнор

Нужен взгляд со стороны.
Ситуация такая: знакомый мужчина, с которым давно не общались, после долгого моего молчания, выпросил мой номер телефона. Потом, в течение 2х недель мы несколько раз созванивались, он просил о встрече, но я не могла на тот момент. А на следующий день после последнего разговора, он звонил 2 раза, но я пропустила звонки, а когда вечером перезвонила оказалось, что он везде закинул мой номер в чс, и в соцсетях тоже. В полнейшей глухой обороне, хотя еще вчера хорошо разговаривали друг с другом по телефону, а в конце он сказал, что рад был меня услышать. Вот что это?

Лилит
13 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Автор, ну зачем вам такая обиженка? Если мужик дуется на такие мелочи, даже не задумываясь о том, что вы можете быть заняты работой, то это невесело. Не берите в голову даже

Лилит
#2
Вика

Автор, ну зачем вам такая обиженка? Если мужик дуется на такие мелочи, даже не задумываясь о том, что вы можете быть заняты работой, то это невесело. Не берите в голову даже

Нет, он не обижается, он знает что мне нравится

Гость
#3

если вы никуда его не звали - то мяч на вашей стороне. он не знает уже как себя с вами вести - то ли вы хотите общаться то ли нет.
если номер так и в чс- подождите сам появится, тока не игнорьте)

Вика
#4
Лилит

Нет, он не обижается, он знает что мне нравится

Причем нравится-не нравится? Не в том суть. Проступок явно не мужской. Такой будет трепать нервы по повуду и без

Лилит
#5
Гость

если вы никуда его не звали - то мяч на вашей стороне. он не знает уже как себя с вами вести - то ли вы хотите общаться то ли нет.
если номер так и в чс- подождите сам появится, тока не игнорьте)

Он прекрасно знает, что я хочу общаться

гендерное преступление🍎Гость
#6

С его стороны демонстративное проявление к Вам игнора. Может обиделся, может так "воспитывает". Но! Вы ему ничего не задолжали. Не обязаны сразу отвечать на звонки и нормальные люди это понимают. Он уже ведет себя неадекватно. Вам даже не надо ломать голову почему. Просто дядя не адекват, вот с этой информацией и решайте нужен он Вам такой для общения всего остального.

Лилит
#7
гендерное преступление🍎Гость

С его стороны демонстративное проявление к Вам игнора. Может обиделся, может так "воспитывает". Но! Вы ему ничего не задолжали. Не обязаны сразу отвечать на звонки и нормальные люди это понимают. Он уже ведет себя неадекватно. Вам даже не надо ломать голову почему. Просто дядя не адекват, вот с этой информацией и решайте нужен он Вам такой для общения всего остального.

Я понимаю, что он специально все это делает, но поверьте, пропущенные звонки, скорее всего не причем.

Лилит
#8

И я один раз его звала встретиться, но он так и не дал ответа

Гость
#9

-- Автор, забудьте вы этого козла. Навсегда!
У него явно преувеличенное ЧСВ, да и в обиженку любит впадать. Вам сильно охота с таким потом мучиться?

Лилит
#10
Гость

-- Автор, забудьте вы этого козла. Навсегда!
У него явно преувеличенное ЧСВ, да и в обиженку любит впадать. Вам сильно охота с таким потом мучиться?

Я не пойму одного: он пикап схему на мне отрабатывает что-ли ? Или я ему безразлична, тогда зачем целый год номер мой просил?

гендерное преступление🍎Гость
#11
Лилит

Я понимаю, что он специально все это делает, но поверьте, пропущенные звонки, скорее всего не причем.

Вы потенциальная жертва для пикапа, потому что пускаетесь в рассуждения - а почему он...? Да по кочану. Это не интересно, потому что изначально провокация. Нормально было бы вообще забыть о нём. Пусть играется с кем-нибудь другим в такие игры.

Лилит
#12

Спасибо всем откликнувшимся, мне полегчала, успокоилась

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13

Вы ш⁣л⁣ю⁣х⁣и, любите говорить "если бы мужчина захотел чтобы женщина была рядом, он бы нашел время и все сделал для этого все возможное". Вот если бы ты хотела быть с ним рядом - сделала бы все возможное. То ты недоступная, то ты пропустила, да а не пошла бы ты на⁣х⁣у⁣й дорогая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: