Гость
Статьи
Парень дальнобойщик

Парень дальнобойщик

Доброго времени суток.
Хочу с вами поговорить на тему дальнобойщиков.
Случайным образом познакомилась с парнем. Закрутились небольшие отношения но на принципе мне хорошо с тобой а тебе со мной.
Не хотела никаких отношений но человек оказался слишком близок по характеру ко мне. И мы эта оба понимаем и ощущаем. Но проблема в том что мужчина планирует связать свою жизнь с фурой. И в ближайшее время уезжает в Чехию на месяц. Осень просит не ждать, не хочет обременять меня... но видно что это все с болью. Считает что мужчина нужен только для обеспечения и все всегда упирается только в деньги.
Подскажите. Ваше мнение . Стоит ли держаться за такого мужчину ?

Опрос
Стоит держаться за такого мужчину ?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Abelha
#1

А вы сами подумайте) Служат ли такие отношения хорошей перспективой для вас лично. Если вам хорошо, то это замечательно. Главное не смотреть на все через призму розовых очков, а отнестись более рассудительно. Эти отношения для вас и вашего будущего подходят Вам?

Гость
#2

Если мужчина просит вас не ждать, значит он сам понимает, что это всё не серьезно. Отношения на расстоянии - это не отношения, а особенно в начале вашего знакомства. Другое дело, если бы вы были 10 лет в браке, тогда бы можно было подумать. Смотрите сами. Пробуйте, вам же никто не запрещает. Но и никто не обещает, что это будет легко и со счастливым концом :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема