Гость
Статьи
Нашей "любви" конец?

Нашей "любви" конец?

Всем привет. У меня проблемка любовного характера)
Познакомились с парнем в тиндере, мне он оочень понравился, гуляли раз 6, он меня угощал и тд.
Но в один момент в связи с обстановкой безопасности в городе, я ему говорю, чтоб мы встретились за городом
И так получилось, что он как проигнорил меня. Прошел уже месяц после этого. И вот он пишет мне привет, я таак обрадовалась(значит он думает обо мне, если написал спустя месяц) Но на следующее утро его смс нету(( Он его удалил. Значит он побоялся, что я обижена?? Я-то обиделать тогда) Но сейчас не знаю что и делать. Мне ж написать ему нельзя, тк он же меня обидел тогда.
Смериться с тем, что мы не будем общаться?

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Комар ганибалл
#1

Предупредил бы хотя бы вас а то некрасиво так игнорить

Гость
#2

Вы ему не настолько нравитесь, как он вам. Лучше другого поищите, где будет взаимность.

Даша
#3
Гость

Вы ему не настолько нравитесь, как он вам. Лучше другого поищите, где будет взаимность.

Хм, но он же писал, только вот хачем удалил?

Алиса
#4
Даша

Хм, но он же писал, только вот хачем удалил?

Видимо, выпивший был, вот и написал, на след. утро протрезвел и удалил. Забудьте, никакой любовью здесь и не пахнет. Даже интереса с его стороны не вижу.

Гость
#5
Даша

Хм, но он же писал, только вот хачем удалил?

Интересно, как можно удалить сообщение в вотсаппе на другой день? Меня подруга спрашивала, как это сделать бились и ничего не вышло, можно удалить у обоих в течении нескольких минут, а на другой день отправивший только у себя может удалить

Даша
#6
Гость

Интересно, как можно удалить сообщение в вотсаппе на другой день? Меня подруга спрашивала, как это сделать бились и ничего не вышло, можно удалить у обоих в течении нескольких минут, а на другой день отправивший только у себя может удалить

Он в тг писал) Просто я ему тоже нравилась, я это понимала))) Может он просто боится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема