Гость
Статьи
Лучше бы я мужика …

Лучше бы я мужика завела

Я радфемка и ЖГН. Решила завести 40 кошек, но они мне все обгадили, всю мебель издорали, по ночам мяучат, спать не дают. Все чаще думаю, может мне лучше мужичка завести? С ним таких проблем не будет. Я ему супчик буду варить, носочки стирать вручную. А кошки эти уже достали.

Опрос
Что лучше?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Толсто, очень толсто

#2

Ахахах, смешная разводка)) Я за мужчину!!

Комар ганибалл
#3

Мужчину конечно но нормального не жадного и не альфонса

Старая мельница
#4

С мужиком хуже будет. Пропердит тебе всю мебель, зассрет унитаз, зассыт пространство в радиусе метра вокруг него, пожрет всю еду. По ночам храпеть будет и сопли пускать на подушку. Яйца чесать будет постоянно раздражать. Фу.

Гость
#5

Мужика лучше завести

Гость
#6
Старая мельница

С мужиком хуже будет. Пропердит тебе всю мебель, зассрет унитаз, зассыт пространство в радиусе метра вокруг него, пожрет всю еду. По ночам храпеть будет и сопли пускать на подушку. Яйца чесать будет постоянно раздражать. Фу.

Это не воспитанный мужик. А воспитанный ходит на работу, дома спит и утром опять уходит. Зарплату любимой женщине, т.к. самому тратить некогда.

#7
Гость

Это не воспитанный мужик. А воспитанный ходит на работу, дома спит и утром опять уходит. Зарплату любимой женщине, т.к. самому тратить некогда.

Влажные мечты активированы.

ЛУТО
#8

40 кошек и мужика. Пусть помогает г..о..в..н..о за ними убирать

Гость
#9

Чё, кошачии фекалии к соседям вниз протекли и теперь они требуют себе ремонт сделать, срочно нужно сменить мяукающий зверинец на пожилого аленя-терпилу?

Старая мельница
#10

У меня знакомый сошелся с женщиной, у которой кошек много. Как встречу - все время жалуется, что кошки у нее спят в доме, на кровати, а он ютится в летней кухне, пристройка к дому. И что их кормит, а его нет. Мужики конечно убогие пошли с животными конкурировать. И что наиболее убого, конкуренцию не выдерживают.

Гость
#11
Кобеллино

Влажные мечты активированы.

Также воспитанный мужик спокойно относится к регулярным ночным загулам с подругами. Более того, он оплачивает эти загулы.
Т.е. воспитанный мужик гораздо лучше 40 кошек.

Гость
#12
ФИО

Ахахах, смешная разводка)) Я за мужчину!!

А кошек куда, на улицу? Поздно, пусть ухаживает теперь.

Гость
#13
Гость

Это не воспитанный мужик. А воспитанный ходит на работу, дома спит и утром опять уходит. Зарплату любимой женщине, т.к. самому тратить некогда.

Мужик не должен работать, вдруг грабители придут, а он на работе.

Гость
#14
Гость

Мужик не должен работать, вдруг грабители придут, а он на работе.

Ничего страшного, грабители все вынесут, а мужик ещё заработает, это его главная функция.

Гость
#15

Ответ на вопрос автора. Никого не завела бы. Ни того, ни другого. Нафиг надо!!!! Уж лучше одной быть и жить!!!!

Гость
#16

Мужичка завести, конечно. Летчика какого-нибудь. Или вахтовика. Чтобы много не отсвечивал. Не ходил там, не раздрожал.
Главное к лотку приучить и чтобы вернулся с вахты, в прихожей положил в одну коробочку свои грязные носки, в другую коробочку зарплату, поел супчику и пускай телек тихонько смотрит.

Лентяй
#17

От возраста зависит, если ещё не старая, страшная и готова раскаяться в феминизме, то у тебя ещё есть шансы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: