Гость
Статьи
Вы бы стали говорить …

Вы бы стали говорить мужчине о том, что грудь сделана после операции??

Девушки, сделавшие грудь, у которых отношения уже возникли после, говорили ли вы о том, что у вас была маммопластика?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот прим до после если что
https://postimg.cc/TpX50cVQ

Мимо проходил
#2

В 21 веке мужчины прекрасно знают как отличить натуральную грудь от деланой. Поэтому говорить об этом нет нужды.

Автор
#3
Мимо проходил

В 21 веке мужчины прекрасно знают как отличить натуральную грудь от деланой. Поэтому говорить об этом нет нужды.

Технологии ушли далеко вперёд, так что не сказав ничего и не отличишь, уверяю вас)

Скорп
#4
Автор

Вот прим до после если что
https://postimg.cc/TpX50cVQ

У меня как те с розовыми цветочками😎
Специально подобрал похожие?

Автор
#5
Скорп

У меня как те с розовыми цветочками😎
Специально подобрал похожие?

Не поняла вопроса, это грудь до и после

Мимо проходил
#6
Автор

Технологии ушли далеко вперёд, так что не сказав ничего и не отличишь, уверяю вас)

На приведённом примере даже визуально прекрасно видно, что она не натуральная. У неё неестественная форма.
Так что не нужно себя обманывать.
Я бы предпочёл, чтобы она осталась в состоянии "до".

Скорп
#7
Автор

Не поняла вопроса, это грудь до и после

Как уменьшить ?

Автор
#8
Скорп

Как уменьшить ?

Операцией, также как и увеличить, либо похудеть сильно, если вам это поможет

Гость
#9
Автор

Технологии ушли далеко вперёд, так что не сказав ничего и не отличишь, уверяю вас)

В Омерике таких обязывают обойти всех соседей и предупредить их об операции. + Специальные реестры в интернете и шериф.

Автор
#10
Мимо проходил

На приведённом примере даже визуально прекрасно видно, что она не натуральная. У неё неестественная форма.
Так что не нужно себя обманывать.
Я бы предпочёл, чтобы она осталась в состоянии "до".

А естественная это какая? Обвисшая?
Так грудь ещё приходит в норму после операции, отёк держится просто некоторое время

Гость
#11
Автор

Не поняла вопроса, это грудь до и после

Это вы сделали операцию?

Гость
#12
Автор

Вот прим до после если что
https://postimg.cc/TpX50cVQ

хмм. до- было лучше...

$
#13

Ниче говорить не надо. Мой после секса только сказал - я бы жил на них 😋

Скорп
#14
Автор

Операцией, также как и увеличить, либо похудеть сильно, если вам это поможет

У меня и в очень худом состоянии не меньше 2-ки.

Света
#15

В нашем спортклубе есть девушки с протезными сиськами - сразу, сразу и еще раз сразу видно, что силикон.
Никогда натуральная грудь не бывает такой - обычно как вставлены два мяча.
А уж мужик как пощупает, то может и блевануть, ага.

Автор
#16
Скорп

У меня и в очень худом состоянии не меньше 2-ки.

2-ка это очень красиво, меньше и не нужно имхо, просто быть худенькой и с 2-2,5 размером, вам повезло)

Автор
#17
Света

В нашем спортклубе есть девушки с протезными сиськами - сразу, сразу и еще раз сразу видно, что силикон.
Никогда натуральная грудь не бывает такой - обычно как вставлены два мяча.
А уж мужик как пощупает, то может и блевануть, ага.

Лучше уж протезные сиси, чем полное их отсутствие или сиськи обвиськи) а так, вы видели плохо сделанные сиси, раз аж в одежде видно, что они не свои)

Ax
#18

Эмм. Спросит скажу, нет - значит не скажу.

Света
#19
Автор

Лучше уж протезные сиси, чем полное их отсутствие или сиськи обвиськи) а так, вы видели плохо сделанные сиси, раз аж в одежде видно, что они не свои)

Разумеется, видела не в одежде - они голыми ходят, тем более, что клуб у нас женский (Вордкласс).
Тетки с нормальными сиськами хихикают, а протезницы, наверное, думают, что им все завидуют, вот уж уморы...

Автор
#20
Света

Разумеется, видела не в одежде - они голыми ходят, тем более, что клуб у нас женский (Вордкласс).
Тетки с нормальными сиськами хихикают, а протезницы, наверное, думают, что им все завидуют, вот уж уморы...

Ну а вы видимо завидуете реально, раз их так разглядываете пристально, тем более голых😂 я вот голых баб в раздевалке своего клуба в упор не вижу, хоть они там классными сиськами, хоть обвиськами трясут))

Гость
#21

В большинстве случаев сделанную грудь видно даже в одежде, если она с вырезом но в купальнике или в лифчике-то уж точно. И уж тем более без одежды.

Автор
#22
Гость

В большинстве случаев сделанную грудь видно даже в одежде, если она с вырезом но в купальнике или в лифчике-то уж точно. И уж тем более без одежды.

Я выше скинула фото, вы бы ни за что не отличили эту грудь от натуральной если бы я заранее не сказала, что она сделана и можете не утверждать обратное. Если найти женщину с натуральной не обвисшей тройкой она ничем не будет отличаться..

Глэдис
#23
Автор

Вот прим до после если что
https://postimg.cc/TpX50cVQ

Ну в этом пртмере как раз ооочень неудачно все. Видно, что это натурально, а два силиконовых мячика. Форма неестественная.

Глэдис
#24

Красиво выглядит лишь каплевидные импланты, да и способ их постановки надо выбирать учитывая индивидуальные особенности.

Автор
#25
Глэдис

Ну в этом пртмере как раз ооочень неудачно все. Видно, что это натурально, а два силиконовых мячика. Форма неестественная.

Эта грудь с отёком после операции, отёк спадёт, грудь чуть опустится и будет все збс😉

Гость
#26
Автор

Лучше уж протезные сиси, чем полное их отсутствие или сиськи обвиськи) а так, вы видели плохо сделанные сиси, раз аж в одежде видно, что они не свои)

ага- и лучше протезы ног, чем свои кривые ноги)

Автор
#27
Гость

ага- и лучше протезы ног, чем свои кривые ноги)

Вы это сейчас серьезно говорите? Ноги с грудью не различаете совсем?

Гость
#28
Автор

Я выше скинула фото, вы бы ни за что не отличили эту грудь от натуральной если бы я заранее не сказала, что она сделана и можете не утверждать обратное. Если найти женщину с натуральной не обвисшей тройкой она ничем не будет отличаться..

Я видела фото, видно, что грудь сделанная. Неестественная форма и уж простите шары. С такой грудью можно и без лифчика ходить, потому что она стоячая и не будет колыхаться во время ходьбы. А в чем собственно проблема? Если это ваша грудь и вы ее сделали, что в этом такого, если так себя чувствуете лучше? Я же не говорю, что сделанная грудь это плохо, смотрится все равно сексуальнее, чем маленькая, но естественная. Думаю, большинство женщин с маленькой грудью все равно хотели бы, чтобы грудь у них выросла больше. Просто не все хотят ложиться под нож, т.к. любая операция это все-таки риск, ну и не у всех есть деньги но операцию.

Глэдис
#29
Автор

Эта грудь с отёком после операции, отёк спадёт, грудь чуть опустится и будет все збс😉

Збс там точно не будет.
Я так понимаю, что это ваша грудь скорее всего, и если ва нра - то ок. Но круглые мячи они подопустятся, но будут мячами. О форме надо было задуматься при выборе.
Ну, может и нравятся кому круглые.

Гость
#30

Милая девушка, у меня было много женщин, в том числе тех, кто делал грудь в Европе или Америке у лучших хирургов. Уверяю вас, пришитые сиськи видно даже в одежде. А уж без одежды даже девственник определит ненатуральность. Пришитые сиськи им стоят и выглядят совершенно по-другому, чем натуральные. Поэтому говорить нет необходимости, он и так сразу поймет.

Гость
#31
Автор

Вот прим до после если что
https://postimg.cc/TpX50cVQ

Конкретно на этом фото видно что грудь мало того, что ненатуральная, так еще и сделана у самого дешевого хирурга - тупо резиновые мячи под кожу запихали, это оооочень далеко от вида натуральной стоячей груди.

Глэдис
#32

На фото до конечно печаль печалью, у меня так в 11 лет было...
И я точно не противник силикона.
Но мне не нра. Я видела девочек после этих операций и с отеком.

Автор
#33
Глэдис

Збс там точно не будет.
Я так понимаю, что это ваша грудь скорее всего, и если ва нра - то ок. Но круглые мячи они подопустятся, но будут мячами. О форме надо было задуматься при выборе.
Ну, может и нравятся кому круглые.

Пока не моя, моя будет через 2 мес и превратится из нижнего в нечто подобное,но да, мне нра как на фото, потому что грудь с каким либо отвисанием но зато с замахом на очень натур мне не нра, тут наверно у каждого свои вкусы

Глэдис
#34
Автор

Пока не моя, моя будет через 2 мес и превратится из нижнего в нечто подобное,но да, мне нра как на фото, потому что грудь с каким либо отвисанием но зато с замахом на очень натур мне не нра, тут наверно у каждого свои вкусы

При чем тут отвисание. Грудь не имеет форму шара, это не мячик, даже стоячая грудь.
Ну, о вкусах не спорят.

Автор
#35
Гость

Конкретно на этом фото видно что грудь мало того, что ненатуральная, так еще и сделана у самого дешевого хирурга - тупо резиновые мячи под кожу запихали, это оооочень далеко от вида натуральной стоячей груди.

Боже, *** уже не несите, грудь сделана у одного из самых лучших хирургов Москвы😅 смешно уже «экспертов» слушать

Автор
#36
Глэдис

При чем тут отвисание. Грудь не имеет форму шара, это не мячик, даже стоячая грудь.
Ну, о вкусах не спорят.

Так и здесь не мячик, грудь обрезана и выложена вблизи, вы даже верхнего полюса не видите толком но уже рассуждаете что она как мячик, но да, думайте как хотите

Глэдис
#37

Так смысл вы тут нане форуме выкладывали. Вам люди ответили, чтоа такой результат не нравится. А вывы доказываете, чточто прям супер. Ну а намне большинству не супер.
И оцениваем мы то, что видим, что вы сами показали. Додумывать полюса никто не будет.
На фото грудь - гуано.

Автор
#38
Глэдис

Так смысл вы тут нане форуме выкладывали. Вам люди ответили, чтоа такой результат не нравится. А вывы доказываете, чточто прям супер. Ну а намне большинству не супер.
И оцениваем мы то, что видим, что вы сами показали. Додумывать полюса никто не будет.
На фото грудь - гуано.

откровенно говоря, мне плевать что для вас супер и что для вас «гауууно», вопрос был в другом для тех кто умеет читать и одарён мышлением, к сожалению не для вас

Глэдис
#39
Автор

откровенно говоря, мне плевать что для вас супер и что для вас «гауууно», вопрос был в другом для тех кто умеет читать и одарён мышлением, к сожалению не для вас

Так вам уже писали - с таким результатом говорить не надо, сам увидит и поймет.

Гость
#40

Автор, сделанную грудь видно, тут не поспоришь. И на ощупь она чуть другая, не знаю как объяснить.. натуральную грудь можно легонько сжимать и как бы сдвигать, т. е. тискать как угодно, если женщина не испытывает неприятных ощущений при этом, а с силиконом такое не получится, она менее мобильна что ли... Короче, не уверен что понятно объяснил, но ненатуральную грудь видно сразу. Но это все равно лучше, чем 0-1 размер, уж лучше силикон, чем доска.

Автор
#41
Гость

Автор, сделанную грудь видно, тут не поспоришь. И на ощупь она чуть другая, не знаю как объяснить.. натуральную грудь можно легонько сжимать и как бы сдвигать, т. е. тискать как угодно, если женщина не испытывает неприятных ощущений при этом, а с силиконом такое не получится, она менее мобильна что ли... Короче, не уверен что понятно объяснил, но ненатуральную грудь видно сразу. Но это все равно лучше, чем 0-1 размер, уж лучше силикон, чем доска.

Мужчины более ушлые в этом вопросе, ну или некоторые мужчины, потому что моя знакомая живет с мужем который до сих пор думает что у неё своя грудь,при том, что она делала ещё давно, когда не было анатомов как сейчас.
А по поводу остального согласна, тут нудно выбирать что бОльшее зло.

Гость
#42
Мимо проходил

На приведённом примере даже визуально прекрасно видно, что она не натуральная. У неё неестественная форма.
Так что не нужно себя обманывать.
Я бы предпочёл, чтобы она осталась в состоянии "до".

Очень красивая грудь после. Не надо заливать. Еще не встречала мужика которому не нравилась бы красивая крупная стоячая грудь. Автору-необходимости не будет говорить, это заметно когда лежишь на спине. Вообще мужчины нормально на это реагируют особенно из мегаполисов

Гость
#43
Света

В нашем спортклубе есть девушки с протезными сиськами - сразу, сразу и еще раз сразу видно, что силикон.
Никогда натуральная грудь не бывает такой - обычно как вставлены два мяча.
А уж мужик как пощупает, то может и блевануть, ага.

Не говорите о чем не знаете. Хорошо сделанная грудь очень красива. Не видела пока мужиков кто бы блевал от такой груди😅

Автор
#44
Гость

Не говорите о чем не знаете. Хорошо сделанная грудь очень красива. Не видела пока мужиков кто бы блевал от такой груди😅

Вот вот)) но вообще у них двойные стандарты, в жизни они говорят «только натуральная, даже висячая», особенно жёнам чтобы им легче жилось, а сами слюни пускают на сделанную )

Гость
#45

Автор не льстите себе. Сделанную грудь всегда видно. В отличие от родной она не расплывается когда лежишь на спине. Плюс шрамы. Если была подтяжка шрамы выражены еще больше. Так что говори не говори если мужчина не слепой или тупой он увидит что грудь сделана. Но не думаю, что негативно к этому отнесется. Сейчас у каждой третьей грудь сделана, делов то

Гость
#46

Он сам все поймет.Почему женщины,так ненавидят женщин?Если делают грудь,значит изначально все было плохо.Либо плоская совсем,либо уродливая форма,либо пустые обвисший мешки.Никто не говорит, что красивая, стоячая двойка или тройка, хуже имплантов.Конечно безусловно лучше.Но идут к хирургу ,что бы избавится от комплексов уродливой груди.Муж, конечно скажет,мне итак нравится.Врет конечно.Но важно,что бы женщина сама себе нравилась, была уверенна в своей красоте.

Автор
#47
Гость

Автор не льстите себе. Сделанную грудь всегда видно. В отличие от родной она не расплывается когда лежишь на спине. Плюс шрамы. Если была подтяжка шрамы выражены еще больше. Так что говори не говори если мужчина не слепой или тупой он увидит что грудь сделана. Но не думаю, что негативно к этому отнесется. Сейчас у каждой третьей грудь сделана, делов то

На счёт шрамов- их не видно, так как они подмышкой и убираются лазером)

Автор
#48
Гость

Он сам все поймет.Почему женщины,так ненавидят женщин?Если делают грудь,значит изначально все было плохо.Либо плоская совсем,либо уродливая форма,либо пустые обвисший мешки.Никто не говорит, что красивая, стоячая двойка или тройка, хуже имплантов.Конечно безусловно лучше.Но идут к хирургу ,что бы избавится от комплексов уродливой груди.Муж, конечно скажет,мне итак нравится.Врет конечно.Но важно,что бы женщина сама себе нравилась, была уверенна в своей красоте.

Вы правы абсолютно, никто просто так не делает операцию по своей прихоти, есть проблема всегда)

Гость
#49

Своему тогда мужчине(уже мужу)сказала когда он спросил: " Что это за плотное такое в груди? " Где-то через месяц заметил край имплантата. Рассказала.

Автор
#50
Гость

Своему тогда мужчине(уже мужу)сказала когда он спросил: " Что это за плотное такое в груди? " Где-то через месяц заметил край имплантата. Рассказала.

Как отреагировал?)

Предыдущая тема