Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

Добрый день! В который раз пишу сюда, чтобы получить хоть какой то совет. Если честно сама устала уже от этой ситуации и очень хочется чтобы кто то выслушал, так как рассказать об этом не могу никому. Дело в том, что я влюбилась в женатого мужчину. Мы познакомились ещё в прошлом году. Он друг семьи и каждый раз заходит к нам в гости. Сами чувства появились только этим летом. В какой то момент мне показалось, что и я ему нравлюсь. Его взгляд, жесты, улыбка как будто хотят сказать об этом. А в последний раз мы даже танцевали и он очень нежно со мной обращался. Я никогда не забуду, как он брал меня за руки каждый раз. До того вечера я ещё как то могла принять, что он не со мной. Я даже готова была отпустить его. Но сейчас стало только хуже. Теперь я больше пью, чуть что в слезы. Когда его вижу, не могу оторваться. А когда уходит, становиться плохо. Даже когда пытаюсь отвлечься на работе, все равно мысли все о нем. Я прекрасно понимаю, что не должна о нем думать и мне очень стыдно за свои чувства. Но не могу просто отпустить. Мне хочется понять, нравлюсь ли я ему или нет. Ведь он постоянно пытается ко мне как то прикоснуться и разговаривает со мной в очень нежной форме. Может ему не хватает внимания от жены?Они частенько ссорятся и тем самым отстраняются друг от друга. В общем я не понимаю, что все это значит. А если он ко мне ничего не чувствует, зачем тогда ко мне так относиться? Берет за руки, улыбается, интересуется моей жизнью, спрашивает есть ли у меня парень. Сейчас я просто не знаю, что делать. И сказать ему не могу, потому что боюсь показаться глупой. Вот такая история. Если сможете что нибудь посоветовать, буду очень благодарна! Сама уже не в силах бороться.
Спасибо за внимание.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

Света
#2

На фига такие простыни писать?
Краткое содержание - влюбилась в женатого, но мне ничего не светит...

#3

А представьте будете с ним, и он так же к другой будет клеится

Гость
#4

У Вас стадия дикой влюблённости. Она пройдёт скоро. Поверьте, если Вы намекнете ему, что любите - станет гораздо легче. На самом деле, женатые в ооочеень редких случаях уходят к любовницам, поэтому вряд ли Вы можете рассчитывать на место его жены. Мой Вам совет: получайте удовольствие от этого романа! Он всё равно вернётся к жене, а Вы останетесь с любовью опытного мужчины, подарками и тд! Ведите себя, как королева... И ни в коем случае жену не травите) будьте кроткой и нежной девушкой, которая дарит любовь несчастному от брака мужчине. И скажите о чувствах! Если он сбежит - значит пудель редкостный и пусть катится в баньку❤️

Гость
#5
Гость

У Вас стадия дикой влюблённости. Она пройдёт скоро. Поверьте, если Вы намекнете ему, что любите - станет гораздо легче. На самом деле, женатые в ооочеень редких случаях уходят к любовницам, поэтому вряд ли Вы можете рассчитывать на место его жены. Мой Вам совет: получайте удовольствие от этого романа! Он всё равно вернётся к жене, а Вы останетесь с любовью опытного мужчины, подарками и тд! Ведите себя, как королева... И ни в коем случае жену не травите) будьте кроткой и нежной девушкой, которая дарит любовь несчастному от брака мужчине. И скажите о чувствах! Если он сбежит - значит пудель редкостный и пусть катится в баньку❤️

Короче, будь бл*дью, так?

Гость
#6
Гость

Короче, будь бл*дью, так?

Переиначили мои слова...

Мать ваша
#7

Ненавижу влюбляться! Но я поняла вот что - время. Надо просто ждать и любовь пройдет. Автор, я вот тоже влюбилась в 500 раз, такой милашка, увидела в ютубе, на канале мвд))) это любовь с первого взгляда))

Гость
#8

Женатые мужички сильные хитрецы. Ему конечно охота с тобой жахнуться, но главное слово здесь втайне. Он будет тебя мучить своими взглядами и обниманиями, доведёт до белого коления улыбочками. Попала ты девка. Беги скорее,пока крыша не поехала ты очень впечатлительная.
Нормальная девушка давно бы вломила ему по черепку за такие игрища.

Гость
#9

Пошли его, ну трахнитесь, влюбишься ещё сильнее,а он к жене под крылышко. Будешь рыдать и в депрессии валяться. Девушкам надо беречь себя от таких любвеобильных ловеласов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: