Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с турком?

Девочки, где познакомиться с турецким мужчиной? В СПб можно или лучше в Турцию ехать за женихом? Расскажите о вашем опыте отношения с турецкими мужчинами. И хорошо ли они говорят по английски потому что турецкого я не знаю.

Milana
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти русские Наташи. Такие легкодоступные. Разве не вся Порта вас ещё не перее*ала?

Али- баба
#2

Придется учить турецкий, однозначно. Начни прям сейчас. Шансы повысишь.

Milana
#3
Гость

Ох уж эти русские Наташи. Такие легкодоступные. Разве не вся Порта вас ещё не перее*ала?

За себя говори, чм*, я беларуска

Гость
#4

Мне кажется, вы мужчина.
Турецких мужчин искать не надо, они даже в вк закрытые аккаунты женщин бомбят без конца

Гость
#5
Milana

За себя говори, чм*, я беларуска

А, тогда понятно. Сейчас белорусы в хохлов превращаются. Как на майдане скачится?

Milana
#6
Гость

Мне кажется, вы мужчина.
Турецких мужчин искать не надо, они даже в вк закрытые аккаунты женщин бомбят без конца

Мне не нужен перепи*он на пару ночей. Я хочу любви и серьёзных отношений.

#7

А почему именно турка? Может грека или итальянца?

Гость
#8
Milana

Мне не нужен перепи*он на пару ночей. Я хочу любви и серьёзных отношений.

А туркам именно перепихон и нужен. У них на родине свои жёны есть.

Milana
#9
Гость

А, тогда понятно. Сейчас белорусы в хохлов превращаются. Как на майдане скачится?

Слушайте, что вы пишите тут такое. Мы не о политике говорим, а о любви.

Гость
#10
Ландыш

А почему именно турка? Может грека или итальянца?

Не! Греки и итальянцы - христиане. А турки - мусульмане.

Milana
#11
Ландыш

А почему именно турка? Может грека или итальянца?

Итальянцы жадные, я такое не люблю. Знаете, мне кажется в Турции женщины остались женщинами, а мужчины мужчинами. Нету этого гов*п как партнёрские отношения, феминизм, бодипозитива и прочей ерунды. К тому же они очень красивые, чернявые.

Гость
#12
Гость

Не! Греки и итальянцы - христиане. А турки - мусульмане.

Нах эти мусульмане, вдруг ещё и террорист.

Гость
#13

Ты пугало форумное, тебя не заиппло темы про турков создавать?

Milana
#14
Гость

А туркам именно перепихон и нужен. У них на родине свои жёны есть.

Женятся на разных национальностях. Как я понимаю Турция долгое время продолжает быть мультинациональной страной ещё с давних времён.

Milana
#15
Гость

Нах эти мусульмане, вдруг ещё и террорист.

Ты что придурок?

Гость
#16

Автор! С турком элементарно познакомиться на любом турецком курорте. В первые же часы Вас атакуют толпы местных женихов, с восторгом от Вашей грасоты, с желанием немедленно жениться и обещанием вечно любить. И неважно, сколько Вам лет. Даже в 50-60 Вы запросто выберете 25-летнего....Если Вы безденежны, Вас просто посексят. Если состоятельны - в дополнение опустошат Ваши карманы.

Гость
#17
Milana

Женятся на разных национальностях. Как я понимаю Турция долгое время продолжает быть мультинациональной страной ещё с давних времён.

У армян и курдов спроси, какая Турция мультинациональная страна.

Комар ганибалл
#18
Ландыш

А почему именно турка? Может грека или итальянца?

Итальянца

Milana
#19
Гость

У армян и курдов спроси, какая Турция мультинациональная страна.

У них всегда жило много национальностей в стране. Ещё со времён Османской империи.

Гость
#20
Milana

У них всегда жило много национальностей в стране. Ещё со времён Османской империи.

Национальностей-то много, но эти национальности они постоянно грабили, убивали, насиловали. Геноцид армян в начале XX века не помните? Уже сто лет (примерно с 1920-х) турки воюют с курдами. Турки на этой земле захватчики. Греков селили в бараки.
Если ваши знания о Турции основываются на сериалах вроде "Великолепного века" и прочего шлака, то мне вас очень жаль.

Гость
#21

этого "добра" навалом в турции, без шуток. в Стамбул езжайте. Я жила там больше года, у меня был парнеь, отношения новые не искала. А так каждый день подходили знакомиться, они милые, красивые и уважают женщин. План такой- перво-наперво, купите билет. Считайте, я показала вам верную дорогу.

Milana
#22
Гость

Национальностей-то много, но эти национальности они постоянно грабили, убивали, насиловали. Геноцид армян в начале XX века не помните? Уже сто лет (примерно с 1920-х) турки воюют с курдами. Турки на этой земле захватчики. Греков селили в бараки.
Если ваши знания о Турции основываются на сериалах вроде "Великолепного века" и прочего шлака, то мне вас очень жаль.

Слушайте, я просто хочу выйти замуж за турецкого мужчину, а не слушать какой злой была Османская империя, её итак больше нет. А вы вместо того, чтобы подсказать места в Питере или Стамбуле проводите лекцию истории. Не знаете где, так и скажите.

Milana
#23
Гость

этого "добра" навалом в турции, без шуток. в Стамбул езжайте. Я жила там больше года, у меня был парнеь, отношения новые не искала. А так каждый день подходили знакомиться, они милые, красивые и уважают женщин. План такой- перво-наперво, купите билет. Считайте, я показала вам верную дорогу.

Какие заведения посоветуете посетить в Стамбуле, где хорошие обеспеченные мужчины? Как хорошо они говорят на английском? Мы с подругой собираемся ехать в конце осени, искать свою любовь.

Меме
#24
Гость

А, тогда понятно. Сейчас белорусы в хохлов превращаются. Как на майдане скачится?

Не все.

Амур
#25

Был я вТурции не туристической на сборах. Перед этим рассматривал вопрос спортивный контракт подсказать.
Я сам южный человек, но через день мне захотелось свалить оттуда, и пусть даже домой в Абхазию, но лишь бы свалить.

Меме
#26

Милана такая смешная) во-первых ты белОруска. Во-вторых, не вздумай искать в курортных городах типа Анталии. Можно в интернете познакомиться, но смотри, чтоб был образованный, какой нибудь, врач или типа того))

Milana
#27
Меме

Милана такая смешная) во-первых ты белОруска. Во-вторых, не вздумай искать в курортных городах типа Анталии. Можно в интернете познакомиться, но смотри, чтоб был образованный, какой нибудь, врач или типа того))

Я сама знаю как правильно писать свою национальность.

Гость
#28
Milana

Какие заведения посоветуете посетить в Стамбуле, где хорошие обеспеченные мужчины? Как хорошо они говорят на английском? Мы с подругой собираемся ехать в конце осени, искать свою любовь.

В наложницы к Эрдогану запишись.

#29

Безумно смахивает на разводку, но если вдруг нет, то учите турецкий и уезжайте работать в Турцию на "серьезную" работу. Тогда кто-то из коллег может всерьез вами заинтересоваться, когда увидит в вас личность. А турпоездками вы для подавляющего большинства турков будете только мясом для перепихона.

Только вы сейчас напишите мне миллион "но", потому что тема разводка)

Меме
#30
Milana

Я сама знаю как правильно писать свою национальность.

Так почему тогда пишешь неправильно и позоришь здесь свою национальность?

Milana
#31
Пюрешка с котлеткой

Безумно смахивает на разводку, но если вдруг нет, то учите турецкий и уезжайте работать в Турцию на "серьезную" работу. Тогда кто-то из коллег может всерьез вами заинтересоваться, когда увидит в вас личность. А турпоездками вы для подавляющего большинства турков будете только мясом для перепихона.

Только вы сейчас напишите мне миллион "но", потому что тема разводка)

Поняла, приму к сведению

Milana
#32
Меме

Так почему тогда пишешь неправильно и позоришь здесь свою национальность?

Ищи сд*хни

Гость
#33
Milana

Какие заведения посоветуете посетить в Стамбуле, где хорошие обеспеченные мужчины? Как хорошо они говорят на английском? Мы с подругой собираемся ехать в конце осени, искать свою любовь.

Вы в первый раз в Турцию едите? Смотрите аккуратней там, главное не участвуйте в оргиях. Турки любители свои потрахушки с Наташками снимать на камеру. Потом шантажировать будут.

Меме
#34
Milana

Ищи сд*хни

Ты е б а н а ш к а))

Milana
#35
Гость

Вы в первый раз в Турцию едите? Смотрите аккуратней там, главное не участвуйте в оргиях. Турки любители свои потрахушки с Наташками снимать на камеру. Потом шантажировать будут.

Нет, я сексом занимаюсь только в отношениях.

Milana
#36
Меме

Ты е б а н а ш к а))

А ты страш*аяи ездишь в маршрутках

Гость
#37
Гость

Вы в первый раз в Турцию едите? Смотрите аккуратней там, главное не участвуйте в оргиях. Турки любители свои потрахушки с Наташками снимать на камеру. Потом шантажировать будут.

Мы с подружайкой были в Турции в 2018 году. Нас там в первый же день два турка развели на жмжм, что-то подсыпали в шампанское, в итоге дoлбили нас в 5 стволов. Я ничего не помнила вообще, блевала и дpистaлa весь отпуск)) Где-то через полгода мужу подруги в телеграмм скинули ссылка на видео где нас *** 5 турков. В итоге у неё муж ребёнка отнял, а мне пox, я с русскими вясятками всё равно cpaть не сяду в одном поле)))

Меме
#38
Milana

А ты страш*аяи ездишь в маршрутках

Я далеко не страшная, и да, иногда езжу в маршрутках, когда парень на работе. А что, это как то характеризует меня? Хотя, нет, не отвечай, ты так тупа, что не поймёшь даже смысла вопроса))

Гость
#39
Milana

Нет, я сексом занимаюсь только в отношениях.

Всё Наташки так говорят, пока к ним не подскочет турчонок и на ломанном русском начнёт петь про звёзды и луну)))

Гость
#40

А зачем?

Гость
#41
Milana

Итальянцы жадные, я такое не люблю. Знаете, мне кажется в Турции женщины остались женщинами, а мужчины мужчинами. Нету этого гов*п как партнёрские отношения, феминизм, бодипозитива и прочей ерунды. К тому же они очень красивые, чернявые.

Зато там есть патриархат, а жена прислуга домашняя, без прав, рабыня молчаливая. А он хозяин барин, что хочет то и делает. Жена ему должна всё а он ей нет. Не нравится - заткнись ка женщина. Что ты понимаешь, овца убогая? Ещё там можно иметь четырёх жён с детьми и даже им не сообщать об этом. И естественно прогулки налево, это как особенности культуры.

#42

Зачем искать турка???
Лучше встреть придурка !!!
Исход будет одинаковым.

Гость
#43
Milana

Ищи сд*хни

Ты не та Милана, которая из Нижневартовска случайно?

Гость
#44
Milana

Я сама знаю как правильно писать свою национальность.

Правильно Вас поправили. Всё зависит от того, на каком языке Вы пишите и говорите. На белорусском языке правильно - белАруска. По-русски - через О.

По-русски Египет будет Египтом, а не Миср, как его называют сами египтяне, И Германия по-русски не будей Дойчланд. И Саудовская Аравия - не Аль Альмлик аль Арабия аль Саудия. Киргизия - никак не Кыргызстан, а Молдавия - не Молдова! В русском языке нет словосочетания В Украину. А только НА Украину. В каждом языке есть свои правила и свои названия стран и территорий, городов и населенных пунктов. Вот на родных языках этих стран - другое дело!
Испанцы, например, Германию называют Алеманией. А немцы Францию - Франкрайх...Но это не значит, что мы должны повторять за ними и уродовать родной язык..

Гость
#45
Гость

Правильно Вас поправили. Всё зависит от того, на каком языке Вы пишите и говорите. На белорусском языке правильно - белАруска. По-русски - через О.

По-русски Египет будет Египтом, а не Миср, как его называют сами египтяне, И Германия по-русски не будей Дойчланд. И Саудовская Аравия - не Аль Альмлик аль Арабия аль Саудия. Киргизия - никак не Кыргызстан, а Молдавия - не Молдова! В русском языке нет словосочетания В Украину. А только НА Украину. В каждом языке есть свои правила и свои названия стран и территорий, городов и населенных пунктов. Вот на родных языках этих стран - другое дело!
Испанцы, например, Германию называют Алеманией. А немцы Францию - Франкрайх...Но это не значит, что мы должны повторять за ними и уродовать родной язык..

Не в лом же было писать

Гость
#46
Milana

За себя говори, чм*, я беларуска

А какая разница? Все славянки чернильницы

Ма Ми
#47
Меме

Так почему тогда пишешь неправильно и позоришь здесь свою национальность?

Правильно она пишет
Беларусь и беларусы - это новое правило. Расслабься и не злись

Ма Ми
#48
Milana

Поняла, приму к сведению

Глупости, потом выучит язык, когда выйдет замуж .. и никакой работы..

Ма Ми
#49
Гость

Зато там есть патриархат, а жена прислуга домашняя, без прав, рабыня молчаливая. А он хозяин барин, что хочет то и делает. Жена ему должна всё а он ей нет. Не нравится - заткнись ка женщина. Что ты понимаешь, овца убогая? Ещё там можно иметь четырёх жён с детьми и даже им не сообщать об этом. И естественно прогулки налево, это как особенности культуры.

Чушь собачья
Отличные у них семьи
Отстань от девушки
Дай ей услышать, что ей нужно

Ма Ми
#50
Гость

Правильно Вас поправили. Всё зависит от того, на каком языке Вы пишите и говорите. На белорусском языке правильно - белАруска. По-русски - через О.

По-русски Египет будет Египтом, а не Миср, как его называют сами египтяне, И Германия по-русски не будей Дойчланд. И Саудовская Аравия - не Аль Альмлик аль Арабия аль Саудия. Киргизия - никак не Кыргызстан, а Молдавия - не Молдова! В русском языке нет словосочетания В Украину. А только НА Украину. В каждом языке есть свои правила и свои названия стран и территорий, городов и населенных пунктов. Вот на родных языках этих стран - другое дело!
Испанцы, например, Германию называют Алеманией. А немцы Францию - Франкрайх...Но это не значит, что мы должны повторять за ними и уродовать родной язык..

Неправильно поправили, отстали Вы от жизни
Раньше было Белорусь, с теперь Беларусь и беларусы
Успокойтесь уже ...

Следующая тема